Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:33   #10641
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я отсмотрел УК аж до первой редакции 1996 года, всё время было после 18 виновному и до 16 потерпевшей
Одно время было окно, когда до 14 )) Но просуществовало оно недолго.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:46   #10642
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 30
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
а, т.е спать это главное, чего надо с ней достигнуть?
С чего ты взял?
Если меня стращают УК РФ, значит намекают на статью о растлении малолетних.
__________________
"Сижу в углу, никого не трогаю, примус починяю"
Dr_Fargo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:52   #10643
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Давно не писал здесь. Скажу что все-таки ничего, кажется, не выйдет у меня с моей коллегой. Я узнал кое-что не слишком приятное про неё (услышал это тогда, когда она скоро должна была вернуться), я узнал о её планах в личной жизни (напрямую я не спрашивал, а спросил через двоих друзей, и ту же Алёну) - на данный момент ей не нужен никто кроме сына, и на первом плане у неё работа. Она едет в третью командировку (числа 15-16-ого). Пока она работает здесь.

Я с ней общаюсь. Я подарил ей цветы, как и обещал тогда. Просто подарил через дверной порог её квартиры. Спросил насчет кино, она сказала что ответит в течении дня, т.к. ходит по родственникам, да и на сына никак не может наглядеться. Ближе к вечеру она сказала что не сможет. Я попросил её взять выходной на тот же день, что стоит у меня, она не взяла (забыла? не дали?). В итоге идея про поход в кино забылась, и никто не поднимал эту тему из нас...

***
Насчет того, что я услышал "что-то неприятное про неё":
"К" - пусть это будет друг с работы, которые занимает более высокую должность чем я. К раньше был в отношениях с Леной, но та с ним порвала, так как ей "нужен ответственный человек" (как она ему призналась). Это было давненько. Он мне рассказал что она за человек. Он мне рассказал, чем она занималась в первой командировке с другими людьми, из других точек, отправленных вместе с ней в одну командировку - я думаю вы догадались чем. Он мне рассказал, так как ему рассказал другой человек (которому я точно могу поверить), а этому человеку рассказал об этом, тот кто был с Леной в командировке. "...как швейная машинка" - фраза которую я запомнил. Я верю К, так как слухи на пустом месте не родятся, и так как

Цитата:
ему рассказал другой человек (которому я точно могу поверить)
После того что мне рассказал К, о том что Лена - это та еще... её волнуют только деньги... ей никто не нужен кроме сына...
После этого мне стало... легче. Как будто я был скован цепями в ожидании её реакции на мои действия и ухаживания, а теперь они разорвались и я освободился. Я почувствовал облегчение сразу после нашего с ним разговора, мне показалось что я стал абсолютно равнодушен к ней. Мне не было больно, я не был разочарован, просто этот разговор словно рукой снял моё внутреннее напряжение. Я не звонил, не писал ей, просто равнодушно ждал её, чтобы подарить цветы которые пообещал.

Она вернулась, я купил цветы, и подарил ей. Но во время всего этого меня охватывало непонятное чувство. Я делал это словно по принуждению, даря ей цветы второй раз я нервничал больше чем в первый. Когда я отдавал ей цветы в руки я ощутил невидимую пропасть между нами и холодное равнодушие друг к другу (зачем я дарю ей цветы? неужели я ждал её?), я услышал благодарность и легкую улыбку. Ни поцелуйчика в щечку, ни обнимания не было. Я ушел, без чувств и эмоций, с чувством выполненного долга, и не понимал чего я хочу. (Может быть я просто хотел, и хочу, её как женщину?)

***

Сейчас на работе мы просто общаемся по работе. Мне порой хочется чтобы она наконец сама подошла, сама проявила знаки внимания, просто хочу чтобы она наконец заинтересовалась мной. Но затем я вспоминаю что я о ней знаю (наслышал), и стараюсь зарыть эти желания поглубже в себе. Я не знаю кто сможет растопить в ней лед и влюбить в себя, может нужно быть настойчивее, брать силой, но я слабоват для этого, я не соблазнитель, я не хочу силком затаскивать в постель, я хочу чтобы были взаимные чувства, только это даст мне сил. Мне кажется она не обратит особого внимания на внезапное отсутствие продолжения моих ухаживаний. Никто из нас не задает вопросов друг к другу. Я работаю, она работает. Я знаю что у меня к ней ничего нет, и зачем я ей делал подарки. Я не тоскую, хотя я ожидал встретить тоску. Я вернулся к играм... Я вернулся к ним так, словно они - моё убежище в этом мире, я не знаю что по ту сторону этого убежища. Я вылез из него на разведку, пытаясь найти новые ощущения, узнать мир, обрести счастье. А теперь я вернулся в него из первой "ходки", с легкими ранениями, некоторым опытом, и различными мыслями. Первый поход был неудачен, но во время него я питал надежды на светлое будущее, и совершал действия для его достижения. Возможно следующие "ходки" сделают так, что я обрету то, что ищу, и уже останусь в мире, забыв об "убежище".

Скрытый текст:
...а еще я подумываю о том, чтобы наконец заняться своим телом.

Последний раз редактировалось perfect.must; 12.05.2012 в 21:08.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:11   #10644
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Celsius, надеюсь, ты не подписал себе приговор по исходу этого случая?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:22   #10645
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
rubl, о каком приговоре ты говоришь?
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:29   #10646
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Celsius, ну.. не сочтешь, что единственное, что осталось, это вернуться к игрулькам и прозябать в мире воображения.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:34   #10647
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Он мне рассказал, так как ему рассказал другой человек (которому я точно могу поверить), а этому человеку рассказал об этом
...третий человек, тому человеку рассказал об этом человек, который свешивался со шкафа с биноклем, чтобы понаблюдать за человеком, который здоровался за руку с человеком, который видел, как Лена шла по улице с человеком, который потом рассказал, что знает человека, который был с ней в командировке... ААААААААААААААА!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:38   #10648
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Eversleeping, да разницы то, что там с этим испорченным телефоном. основной сигнал до него доходит вполне ясно
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:41   #10649
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
основной сигнал до него доходит вполне ясно
Основной сигнал = брошенный той же чиксой друг, которому сказали, что девочка дает налево и направо, передает информацию - не факт, что проверенную - дальше. Прекрасно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:42   #10650
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Eversleeping, так никакой ответной реакции. я не говорю про эти левые шашни меж некими "друзьями". я о том, что взаимности даже не промелькнуло.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:55   #10651
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
сновной сигнал = брошенный той же чиксой друг, которому сказали, что девочка дает налево и направо, передает информацию - не факт, что проверенную - дальше. Прекрасно.
Я говорю, что другу сказал тот человек, которому я могу доверять, так как:

1. Тот человек довольно серьезный человек, и он не тот, кто может пускать глупые сплетни словно девка.
2. Тому человеку об этом сказал тот, кто был с Леной в командировке, и жил с ней в то время под одной крышей (но может не в одной комнате).

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
брошенный той же чиксой
Был брошен, да. Но сейчас он живет с другой, которую любит, и она его любит. Не думай что он мог мне рассказать это из-за ревности к бывшей.

Последний раз редактировалось perfect.must; 12.05.2012 в 21:59.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:35   #10652
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
на данный момент ей не нужен никто кроме сына, и на первом плане у неё работа
Это так интересно, когда у женщины на первом месте ребёнок, и при этом она только и катается из командировки в командировку. Плохая мать, уж простите, что есть то есть.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Первый поход был неудачен
Удачен, ты получил опыт и сделал выводы, вроде правильные. А то некоторые прут по пути некоторых тутошних пользователей, у которых все бабы становятся дрянью.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Я вернулся к играм... Я вернулся к ним так, словно они - моё убежище в этом мире
Всё таки стоило бы перестать заниматься эскапизмом. Игры могут быть хобби или времяпровождением, бежать в них не стоит, это чревато.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:44   #10653
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
1. Тот человек довольно серьезный человек, и он не тот, кто может пускать глупые сплетни словно девка.
Вообще-то он уже именно это как раз и сделал. Это не "серьезные слова, которым можно доверять", это именно глупые сплетни: один в командировке за стенкой подслушивал чужую личную жизнь, потом захлебываясь слюнями и эпитетами, рассказал об этом второму, тот радостно передал третьему, который уже четвертому выдал эту "правду". Каждый небось еще обвесил это по пути своими домыслами, а по сути это вообще никого не касается - в чужую постель лезть и чужое прошлое ворошить не стоит. Тем более, что вообще не стоило распространять подобные вещи, "серьезный человек" не пересказом бы занимался, а на нем бы эти россказни и закончились. И вообще на будущее стоит доверять собственному впечатлению, и собственным отношениям с конкретным человеком, а не затрапезным сплетням, которые, как правило, сильно искажают реально происходившее, да еще неизвестно с какими подспудными мотивами рассказываются.

Другое дело, что тут и без всяких сплетен уже похоже, что взаимности не возникло, да и собственных чувства утихли, так что вопрос исчерпан, и не от чего тут убегать в раковину - сам хотел, сам потом перехотел, трагедии в этом нет вроде.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 12.05.2012 в 23:49.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:57   #10654
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Celsius, интересно стало. Если бы тебе К не рассказал, что кто-то ему там рассказал, что она там везде и со всеми. Ты бы так и бегал за ней? Даря цветы через порог и т.п.
Я думаю, всё с самого начала было обречено на провал. Тебе нужна любовь, романтика и т.п., ей же отец для сына. С машиной, квартирой, и толстым кошельком.
И что за негатив, про ходки и убежище???!!! Ну не получилось разок, на 101-й раз получится.
Если бы ты знал, сколько раз у меня не получалось, уже застрелился бы от горя. А меня это вообще не напрягает. Так что выше нос!!! Девчонок то много ещё.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:06   #10655
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
Ты бы так и бегал за ней?
Сомневаюсь. Я бы охладел к ней из-за её же холодного и сдержанного отношения ко мне и к моим действиям. То что мне сказал "К" стало последним аргументом в пользу того чтобы "забросить" её.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:06   #10656
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Celsius, ну вот и точка. Я из мужской солидарности рад, что ты благоразумно резко и однозначно всё обрубил.
Во-первых, мнение женщин в вопросе того, что ты узнал всерьез лучше не принимай. На пустом месте информация подобного рода не рождается. Нормальные мужики не станут почем зря очернять девушку. Тебе просто не нужно было настолько подробно описывать цепочку, по которой до тебя дошли сведения. Лишний повод пообсасывать "испорченный телефон".
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
И вообще на будущее стоит доверять собственному впечатлению, и собственным отношениям с конкретным человеком, а не затрапезным сплетням, которые, как правило, сильно искажают реально происходившее, да еще неизвестно с какими подспудными мотивами рассказываются.
Ему, вероятно, нужно было втайне от нее поехать в тот же город, взять соседний номер в гостинице и через стенку услышать самому. А искажать происхождившее можно в какую сторону? Факт остается фактом. Или, быть может, какое-то принципиальное значение имело бы то, что она не как "швейная машинка", а как "пылесос", например, прошу прощения?

Во-вторых, описанная тобой последующая линия поведения по отношению к этой особе, в принципе, верна. Напрямую что-то спросить ты всё равно не можешь, если информации доверяешь, всё делаешь правильно. Молодец, что не принялся жевать сопли. Готов тебя по плечу похлопать.

В-третьих. Скажи обстоятельствам спасибо за такой жесткий, но действенный повод покончить с этой историей. И мысленно поблагодари девушку за то, что не стала с тобой играть, дарить тебе ложную надежду, привязывать, лицемерить... Всё могло быть куда хуже, если бы ты узнал то, что узнал после того как сблизился с ней.

В-четвертых, сейчас весна. Скоро лето. Девушки на улицах красивы, улыбчивы, стройны (да, у меня встроенный фильтр зрения *хахах*). Ни в коем случае не теряйся. Для игр вполне подойдут осень и зима. Но это время не проворонь.

Мой тебе совет, через силу, через не хочу начинай знакомиться. Где угодно, как угодно. Пусть даже не выйдет ничего, но ты должен зацепиться за свое желание ухаживать, закрепить в голове мысль, что ты можешь нравиться. Уныние это... "Я вернулся к играм" - в крематорий. Вдохни поглубже. Тебе 20 лет! Таких еще дел можно наворотить! Я вот как вспомню, до сих пор неволная улыбка на роже. А ведь тоже в твоем возрасте был романтиком, тонкой души человеком, идеал искал.

П.С. С цветами поступок тоже поддерживаю. Красивая мужская точка. Мой друг как-то поступил похожим образом после расставания по инициативе девушки. Написал философское стихотворение и положил в почтовый ящик. Советовался со мной по поводу целесообразности такого жеста.

П.П.С. Спасибо за печальную, но красивую по детализации описания историю. Я не без удовольствия отследил ее.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:23   #10657
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Celsius, поздравляю. Надеюсь теперь из твоей головы уйдет шаблон милых, добрых, заботливых девушек привитый сми, родителями и т.д. который и заставил тебя ее добиваться. Найдешь ты еще свою девушку омегу которая САМА на тебя обратит внимание, и все у вас будет взаимно.
У меня за эти 2 недели весело:
- Гулял с друзьями, спрятались в арке от дождя, туда прибежало куча народа. Познакомился с девушкой. Но ей понравился мой друг которому на нее плевать. Ок.
- 25 летняя девушка предложила сходить с ней в кино. Ну ок купил билеты, встретил ее, смотрим фильм, спустя пол фильма "ой знаешь мне сестра звонит пока". Ок. Ну хоть бы досмотрела ради приличия. На мои смс после этого не отвечала.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 14.05.2012 в 12:00.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:06   #10658
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой. Но ей понравился мой друг которому на нее плевать.
Просто скотина. Ну как так можно. Все бабы сволочи, да.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
спустя пол фильма "ой знаешь мне сестра звонит пока". Ок. Ну хоть бы досмотрела ради приличия. На мои смс после этого не отвечала.
Просто ещё одна скотина. Наверняка твоё поведение было безупречным и ты был безумно галантен и приятен, но кому нужны твои усилия, ведь все бабы сволочи, да. И не ценят тебя такого, который их ни во что не ставит, и у которого это через каждое слово пробивается. Намёк понят?
И почему она ради какого-то приличия должна досматривать фильм?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:37   #10659
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Досыплю приправ для нажористости.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
"ой знаешь мне сестра звонит пока"
Не сестра это была, а парень, которому на нее наплевать. А звонил он ей ради шутливого пари с друзьями, сбежит она ради него с киносеанса или нет.
К тому же ей 25 лет... Что ты хотел? Она же порченная давно ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:41   #10660
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
ArtVik, это лишь подтвердило в очередной раз мои слова.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования