Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 20:58   #1701
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Как,по-вашему,на фото 1-2 тысячи человек? Менты считают,что да.
Кстати, трудно сказать, учитывая, что они идут вдоль довольно узкой улицы. Единственное впечатление - "много голов", а вот чтобы количество посчитать - нужно применять какие-то особые методы. Например, знать ширину-длину этой "очереди" в метрах.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 21:01   #1702
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Скандал после парада в Москве: на главной трибуне выявили "ряженного" ветерана
Интересно, много ли таких на самом деле? Подозреваю, что хватает.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:06   #1703
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Кстати, что за поцы на фотографиях митингов в масках колотят сотрудников полиции?
Если верить Hartmann'у - то ли ОМОНовцы-провокаторы, то ли несчастные, доведённые до ручки кровавым режимом.

Кстати, о подкину ещё поленьев в огонь. Сейчас зашёл на сайт "Левады" и, внезапно, увидел там интересный опрос. Так вот, из него следует, что последние 8 лет отношение граждан к полиции в целом улучшается. Да, медленно, но улучшается. Снижается число "определенно, отношусь с опасением" (за последние два года, т.е. с ходом реформы, оно снизилось с 23 о 15), немного возросло число "скорее, доверяю" (тут оно растёт последние 6 лет с 21 до нынешних 26%). Возросло число и "скорее, отношусь с опасением" (с 44 до 48%) за те же два года, т.е. надо думать, преимущественно за счёт того, что "определённо относящиеся с опасением" перешли в разряд сомневающихся (число затруднившихся с ответом тоже выросло), что тоже плюс.
Повторюсь, что улучшение не такое быстрое, как кому-то хотелось, но положительная динамика есть, несмотря на громкие разоблачения последних лет (а то и благодаря им, кстати). Прочие вопросы свидетельствуют о том же: граждане потихоньку начинают доверять полиции, хотя до полного доверия, конечно, ещё далеко.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 21:08   #1704
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Мы ж вроде прояснили что за ней какой либо клеветы нет. Это ее личное мнение. На которое она, безусловно имеет право.
Когда бабку порпросили показать где намусорено она ничего показать не смогла. Поэтому она таки клевещет, а уж учитывая то что она единороска ставит все на свои места. А сурковцы теперь официально используют ОБС в качестве источника)))
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Слова обывателя. "Я где то че- то там слышал, наверно земля квадратная".
Квадратность земли тождественна честности россиянских судов.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Не надо дешевых софизмов. У Едра и Путина есть свой электорат, вполне нормальных интеллигенты людей, без ваших "ололо нашистов".
Электорат Путина это как раз нашистское быдло(исходя из их манеры общения), пенсионеры, бюджетники и нацмены (этно-криминальные дисапоры).
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Почему бы нет? Среднестатистический человек поддерживающий действующий режим не пойдет на митинг, иногда даже в поддержку партии, потому что не видит в этом не необходимости, его все устраивает.
Что бы поддержать статус кво который его устраивает?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 13.05.2012 в 21:15.
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:10   #1705
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
pokibor,
Цитата:
Кстати, трудно сказать, учитывая, что они идут вдоль довольно узкой улицы. Единственное впечатление - "много голов", а вот чтобы количество посчитать - нужно применять какие-то особые методы. Например, знать ширину-длину этой "очереди" в метрах.
тут уже прикинули. Прикинул в дубль гис вроде сходится(ширина 13м длина 400-450м)
Hartmann
Цитата:
Электорат Путина это как раз нашистское быдло(исходя из их манеры общения), пенсионеры, бюджетники и нацмены.
тебя уже понесло, незамечаешь?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:14   #1706
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
тебя уже понесло, незамечаешь?
Оппоненты куда хлеще отзываются об оппозиции.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:28   #1707
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ага, какие могут быть претензии к бабке-единороске которая клевещет на протестующих перед камерами?
то есть вы отвечаете за протестующих, что те не какают и не писяют на лужайки? =)) хотелось бы с вами завтра около 14-00 там встретиться)))))) прогуляемся, принюхаемся в конце концов))))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 21:32   #1708
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
то есть вы отвечаете за протестующих, что те не какают и не писяют на лужайки? =)) хотелось бы с вами завтра около 14-00 там встретиться)))))) прогуляемся, принюхаемся в конце концов))))
Ну так чего мешало бабке показать где и кто там нагадил? А заодно доказать что это были оппозиционеры?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:34   #1709
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Когда бабку порпросили показать где намусорено она ничего показать не смогла. Поэтому она таки клевещет, а уж учитывая то что она единороска ставит все на свои места. А сурковцы теперь официально используют ОБС в качестве источника)))
Из ходя из видео ничего подобного не было

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Квадратность земли тождественна честности россиянских судов.
За такое неаргументированное мнение пару уже банить. Если есть такие же люди, постоянно орут, что на митингах их чуть ли ОМОН не расстрелял, но при этом ничуть не собираются обратиться в уполномоченные на то органы с заявлениями о нарушенных правах; то я ничуть не удивлен почему дальше шествий по Москве у них дело не пошло.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Электорат Путина это как раз нашистское быдло(исходя из их манеры общения), пенсионеры, бюджетники и нацмены (этно-криминальные дисапоры).
Опять очередная истерика, тебе тогда еще ткнули носом в твой фейл, ты не проводил статистические исследования и сам никаких данных не привел. Одни лишь оскорбления.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Если верить Hartmann'у - то ли ОМОНовцы-провокаторы, то ли несчастные, доведённые до ручки кровавым режимом.
Пару минут назад по рашке показали репортаж об этих событиях, на удивление весьма разносторонне. Забавно, что бедного студента ютуберы приняли за беременную бабу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Кстати, о подкину ещё поленьев в огонь. Сейчас зашёл на сайт "Левады" и, внезапно, увидел там интересный опрос. Так вот, из него следует, что последние 8 лет отношение граждан к полиции в целом улучшается. Да, медленно, но улучшается. Снижается число "определенно, отношусь с опасением" (за последние два года, т.е. с ходом реформы, оно снизилось с 23 о 15), немного возросло число "скорее, доверяю" (тут оно растёт последние 6 лет с 21 до нынешних 26%). Возросло число и "скорее, отношусь с опасением" (с 44 до 48%) за те же два года, т.е. надо думать, преимущественно за счёт того, что "определённо относящиеся с опасением" перешли в разряд сомневающихся (число затруднившихся с ответом тоже выросло), что тоже плюс.
Повторюсь, что улучшение не такое быстрое, как кому-то хотелось, но положительная динамика есть, несмотря на громкие разоблачения последних лет (а то и благодаря им, кстати). Прочие вопросы свидетельствуют о том же: граждане потихоньку начинают доверять полиции, хотя до полного доверия, конечно, ещё далеко.
Реформа постепенно дает свои плоды. Что не может не радовать

Последний раз редактировалось Representati; 13.05.2012 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:36   #1710
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Что характерно, на инцидент с врущей бабкой отреагировали ее же соседи:
Скрытый текст:
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:36   #1711
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну так чего мешало бабке показать где и кто там нагадил? А заодно доказать что это были оппозиционеры?
Бабулька что извращенка чтоль всех помечать кто гадил?
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:43   #1712
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Из ходя из видео ничего подобного не было
Ничего удивительного в том, что сурковцы это показывать не стали. Парой постов выше уже кидал ссылку на расследование с бабкой.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Если есть такие же люди, постоянно орут, что на митингах их чуть ли ОМОН не расстрелял, но при этом ничуть не собираются обратиться в уполномоченные на то органы с заявлениями о нарушенных правах; то я ничуть не удивлен почему дальше шествий по Москве у них дело не пошло.
Даже исходя из "официальных" новостей, случаи где работники правохранительных органов несли бы отвественность за противоправные действия довольно редки.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Опять очередная истерика, тебе тогда еще ткнули носом в твой фейл, ты не проводил статистические исследования и сам никаких данных не привел. Одни лишь оскорбления.
К своим высказываниям об оппозиции ты никаких статистических исследований не приводил. А у меня просто наблюдения исходя из пубилики которая обычно присутствует на запутинских сборищах.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Пару минут назад по рашке показали репортаж об этих событиях, на удивление весьма разносторонне. Забавно, что бедного студента ютуберы приняли за беременную бабу)
Есть куча свидетельств того, где быдло-ОМОН применяет силу против женщин. Ну и избиение лежащего студента - надо понимать он тоже кровавый американский шпиён.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 21:51   #1713
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ничего удивительного в том, что сурковцы это показывать не стали. Парой постов выше уже кидал ссылку на расследование с бабкой.
Ни каких подтверждений этому нет, написать могли что угодно.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Даже исходя из "официальных" новостей, случаи где работники правохранительных органов несли бы отвественность за противоправные действия довольно редки.
Чего? Учитывая что по яшику вообще редко освещают редко какие либо процессы, то по отношению к бывшим сотрудникам прям таки пестрят. Последний случай на митинге в моем городе это дело жемчужного прапорщика.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
К своим высказываниям об оппозиции ты никаких статистических исследований не приводил. А у меня просто наблюдения исходя из пубилики которая обычно присутствует на запутинских сборищах.
Я не говорил ничего такого об опозиции, заметь это не я, а ты обозвал быдлом людей которые голосуют за ЕдРо. Если у тебя нет какой либо статистики, по будь добр больше не пиши такой бред.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Есть куча свидетельств того, где быдло-ОМОН применяет силу против женщин.
Закономерный вопрос если есть "свидетельства" то где заявления в прокуратуру, в суд?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну и избиение лежащего студента - надо понимать он тоже кровавый американский шпиён.
Его только ногой пнул один, и это ведется разбирательство. Сам студент претензий не имеет.
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:06   #1714
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Бабулька что извращенка чтоль всех помечать кто гадил?
Ну так я и говорю, что подтвердить свою брехню бабка не может.

Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ни каких подтверждений этому нет, написать могли что угодно.
Ну и бабка могла рассказать что угодно, благо она вообще там не живет и диказать ничего не может. Зато есть куча фототочетов где вполне явно никто не мусорит.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Чего? Учитывая что по яшику вообще редко освещают редко какие либо процессы, то по отношению к бывшим сотрудникам прям таки пестрят. Последний случай на митинге в моем городе это дело жемчужного прапорщика.
Исключение подтверждающее правило. Кстати, а насколько посадили того прапорщика?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я не говорил ничего такого об опозиции, заметь это не я, а ты обозвал быдлом людей которые голосуют за ЕдРо. Если у тебя нет какой либо статистики, по будь добр больше не пиши такой бред.
Я назвал быдлом нашистов, исходя из их манеры общения. К тем же бюджетникам отношение несколько иное.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Закономерный вопрос если есть "свидетельства" то где заявления в прокуратуру, в суд?
Где зайвления в прокуратуру/суд по поводу избиения протестующих в любом другом диктаторском режиме?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Его только ногой пнул один, и это ведется разбирательство. Сам студент претензий не имеет.
То, что "только ногой пнул один" (а на землю он упал сам, надо полагать) это типа все оправдывает?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:13   #1715
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Так вот, из него следует, что последние 8 лет отношение граждан к полиции в целом улучшается. Да, медленно, но улучшается. Снижается число "определенно, отношусь с опасением" (за последние два года, т.е. с ходом реформы, оно снизилось с 23 о 15), немного возросло число "скорее, доверяю" (тут оно растёт последние 6 лет с 21 до нынешних 26%). Возросло число и "скорее, отношусь с опасением" (с 44 до 48%) за те же два года, т.е. надо думать, преимущественно за счёт того, что "определённо относящиеся с опасением" перешли в разряд сомневающихся (число затруднившихся с ответом тоже выросло), что тоже плюс.
Повторюсь, что улучшение не такое быстрое, как кому-то хотелось, но положительная динамика есть, несмотря на громкие разоблачения последних лет (а то и благодаря им, кстати). Прочие вопросы свидетельствуют о том же: граждане потихоньку начинают доверять полиции, хотя до полного доверия, конечно, ещё далеко.
Угу,такими темпами на уровень доверия к полиции в западных странах мы выйдем лет так через 50. Путин тогда уже помрёт-что же мы делать будем?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
тут уже прикинули. Прикинул в дубль гис вроде сходится(ширина 13м длина 400-450м)
Спрашивается,с чего это нашей славной полиции врать и в разы занижать данные?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:15   #1716
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Representati,
Цитата:
Я не говорил ничего такого об опозиции
справедливости ради, ты про сброд тоже наговорил немало. в теме про украину есть хорошее правило про украинофобию и русофобию, может здесь тоже ввести нечто похожее, а то все эти белоленточные глисты, биомассы, совковое быдло и презервативы порядком надоели.
Кстати общался сегодня с одним омонвцем который был у моста 6 мая, ни разу митингующих никак не назвал, самое оскорбительное-студенты.
Шайтан-батыр
Цитата:
Спрашивается,с чего это нашей славной полиции врать и в разы занижать данные?
политика, всяк кулик своё болото хвалит, у меня зимой на болотной сто тысяч никак не получалось.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 13.05.2012 в 22:18.
serafim1 вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:20   #1717
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Судя по фоткам,люди там шли практически ноздря в ноздрю. В одном ряду находилось,соответственно,человек 26,а рядов всего было 800-900. 1-3 тысячи никак не получается. Так что доверия к нашему МВД теперь столько же,сколько к "Первому каналу".
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:21   #1718
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну так я и говорю, что подтвердить свою брехню бабка не может.
Она лишь высказало свое недовольство, что они тут собрались.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Исключение подтверждающее правило. Кстати, а насколько посадили того прапорщика?
Таких исключений масса, значит и правила нет. Посмотри сам, займись наконец хоть какими то фактами.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Я назвал быдлом нашистов, исходя из их манеры общения. К тем же бюджетникам отношение несколько иное.
Не все нашисты быдло, ровно так же и электорат едра все чиновники да пенсионеры.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Где зайвления в прокуратуру/суд по поводу избиения протестующих в любом другом диктаторском режиме?
В диктаторский режимах людям не дают выходить на митинги, а тут чуть ли не на блюде их поднесли. Таким образом лишний раз доказывает неспособность оппозиции идти дальше слов, печально.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
справедливости ради, ты про сброд тоже наговорил немало.
где?

Последний раз редактировалось Representati; 13.05.2012 в 22:36.
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:25   #1719
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Representati,
Цитата:
где?
Цитата:
Обыватели, составляющие либерально-хипстерский сброд в перемешку с совокой УГ-интеллигенцией
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 13.05.2012, 22:30   #1720
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
serafim1, я лишь прокоментировал реплику Hartmann.
Representati вне форума  
 

Метки
медведев, правительство, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования