Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 12:53   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
My Little Pony - обсуждение сериала и полнометражки



"We make the show GOOD. Good has no demographic."
- Jayson Thiessen

IMDb | Сайт сериала | Вики
Эпизоды и субтитры | Субтитры два | Субтитры три (автор говорит, что самые правильные)

Следующий эпизод ожидается...

Сериал стартовал в октябре 2010 года и стремительно начал набирать популярность. Количество поклонников росло, и это не удивительно. Отличные персонажи, проработанный мир, приятный визуальный ряд, захватывающие разум и душу песни. Волшебная атмосфера дружбы и любви, в которую так приятно погрузится после реалий нашего мира. Так что не удивительно, что у детского мультфильма так много взрослых зрителей.

Если у вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь задавить их в этой теме, но помните об уважении к собеседнику. Так же далее по тексту можно найти небольшой FAQ, содержащий ответы на некоторые наиболее популярные вопросы. Приятного общения и просмотра сериала. %)

Первый сезон:
Скрытый текст:
01. Friendship Is Magic - Part 1 (Mare in the Moon)
02. Friendship Is Magic - Part 2 (Elements of Harmony)
03. The Ticket Master
04. Applebuck Season
05. Griffon the Brush-Off
06. Boast Busters
07. Dragonshy
08. Look Before You Sleep
09. Bridle Gossip
10. Swarm of the Century
11. Winter Wrap Up
12. Call of the Cutie
13. Fall Weather Friends
14. Suited for Success
15. Feeling Pinkie Keen
16. Sonic Rainboom
17. Stare Master
18. The Show Stoppers
19. A Dog and Pony Show
20. Green Isn't Your Color
21. Over a Barrel
22. A Bird in the Hoof
23. The Cutie Mark Chronicles
24. Owl's Well That Ends Well
25. Party of One
26. The Best Night Ever

Второй сезон:
Скрытый текст:
1. The Return of Harmony - Part 1
2. The Return of Harmony - Part 2
3. Lesson Zero
4. Luna Eclipsed
5. Sisterhooves Social
6. The Cutie Pox
7. May the Best Pet Win!
8. The Mysterious Mare Do Well
9. Sweet and Elite
10. Secret of My Excess
11. Hearth’s Warming Eve
12. Family Apprecition Day
13. Baby Cakes
14. The Last Roundup
15. The Super Speedy Cider Squeezy 6000
16. Read it and Weep
17. Hearts and Hooves Day
18. A Friend in Deed
19. Putting Your Hoof Down
20. It’s About Time
21. Dragon Quest
22. Hurricane Fluttershy
23. Ponyville Confidential
24. MMMystery on the Friendship Express
25. A Canterlot Wedding - Part 1
26. A Canterlot Wedding - Part 2

Вопросы и ответы для неофитов:
Скрытый текст:
В: OMG, что это вообще за хрень? О__О
О: Это тема, посвящённая сериалу "My Little Pony: Friendship is Magic".

В: Это же сериал для маленьких девочек - зачем отдельный раздел?!
О: Наверное по той простой причине, что в восторге от этого сериала не только маленькие девочки (изначальная целевая аудитория), но и многочисленная мужская аудитория практически всех возрастов (те самые брони).

В: Пацаны, вы геи штоле?
О: Сообщество фанатов сериала уже столь велико, что кто-то из поклонников действительно может оказаться гомосексуалистом (особенно вот этот парень вызывает подозрения), но процентное соотношение такое же, как для любого другого сообщества. Большинство из брони - это гетеросексуальные мужчины и женщины, если тебя так это беспокоит.

В: Пацаны, я вам не верю - вы все чёртовы тролли! Ведь так?
О: Вовсе нет - мы вполне искренне любим этот сериал и ценим многое из того, что создаётся другими его поклонниками. Хотя потроллить некоторые из нас конечно любят.

В: Так чего вы в этом сериале нашли вообще? %\
О: Если кратко:
  • добротную анимацию (а уж учитывая, что она выполнена на flash - просто невероятную);
  • интересных и запоминающихся персонажей, практически у каждого из которых свой собственный уникальный характер, свои сильные и слабые стороны личности;
  • отличную работу актёров озвучания (участие в создании принимает, например, Тара Стронг, за плечами которой десятки ролей, включая недавний голос Харли Квинн в "Batman: Arkham City");
  • весьма недурственный сюжет, наполненный моралью, но не вдалбливающий её как многие другие детские сериалы;
  • проработанные диалоги, сдобренные юмором и игрой слов;
  • интересную фэнтезийную вселенную;
  • многочисленные отсылки к другим произведениям и массовой культуре;
  • и многое другое.
На самом деле, это очень тёплый и добрый сериал, который не скатывается к пошлым шуткам, не паразитирует на чужих идеях (хотя штампы есть, куда уж без них) - это отдушина в циничном и довольно унылом современном мире, ведь после многочисленных сериалов о продажных копах, наркоторговцах, маньяках и прочей "чернухи" иногда хочется видеть и что-то действительно светлое.

В: Звучит как-то слишком уж хорошо, но возможно я дам этому сериал шанс. С чего мне стоит начать?
О: С того, что смотреть стоит строго в оригинальной озвучке с субтитрами. %) Первые два эпизода первого сезона - это введение в мир сериала, представление основных персонажей. Даже среди фанатов они считаются далеко не лучшими, но и не худшими тоже. Тут выбирать только тебе: можно придерживаться порядка выхода серий в эфир, а можно начать с эпизодов "Swarm of the Century", "Dragonshy" или "Winter Wrap Up". И да, смотреть строго на языке оригинала с русскими субтитрами, т.к. официальная русская озвучка... не очень удачная. Сслыки на серии можно найти немного дальше по тексту. (Кстати, для ознакомления можно посмотреть вот эту весьма популярную понификацию.)

В: О ужас, там такая девчачья заставка, я сразу выключил и спрятался под кровать.
О: Да, через заставку ещё надо по первости пройти, но по сравнению с прошлыми поколениями сериала (да, это уже четвёртое поколение My Little Pony) она очень хороша. Вообще музыкальная составляющая в сериале находится на очень высоком уровне - это касается как фоновой музыки, так и песен, мотив которых так просто потом не идёт из головы.

В: Посмотрел одну серию... да - это было не так уж плохо, но это всё ещё детский сериал, я не уверен, что есть смысл тратить на него своё время.
О: Далеко не все из нас сразу втянулись, к тому же развитие персонажей, за которое мы так любим этот сериал, требует времени - примерно после 5 серий можно окончательно судить, твой это сериал или нет. В любом случае, даже если ты бросишь просмотр - по крайней мере ты открыл для себя сериал, который является культурным феноменом.

Видео-презентация какая-то.

Последний раз редактировалось OldBoy; 28.11.2013 в 09:20.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:38   #361
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Назрел тут интересный вопрос, хоть и немного оффтопный (более подходящей темы, увы, нет). Как ваши родные отнеслись к вашему увлечению пони? Быть может, вы показали сериал младшему брату или сестре, и у пони появился новый обожатель? Или смотрите сериал вместе с девушкой?

У меня мама впервые увидела на экране Рэрити, исполнявшую песню о шитье, — согласитесь, не самый лучший момент для первого впечатления. Потом последовало короткое, но беззлобное: "Чепуха какая-то". Одобрила, значит, — приятно.

P.S. По правде сказать, я и сам сначала морщился с излишней "детскости" сцен, простоты рисовки и самой задумки... Но после того, как несколько серий выжали из меня "скупую мужскую слёзу", я вообще перестал чему-то удивляться.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 02:10   #362
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Larleyt, ну я форевералон, поэтому с девушкой не смотрю, а из ближайшего окружения никто больше не увлекается, так что наслаждаюсь в гордом одиночестве. В своё время инициативно рассказал о, а потом и показал мультфильм матери. Ей понравилось, но вот мне с ней смотреть не понравилось. Как-то не то, неудобство всё время чувствуется.

P.S. Я начинал смотреть мультфильм, заранее оценивая его заведомо низко. О пони-сайтах я тогда и не слышал, хвалебных отзывов не читал, рассчитывал посмотреть "чисто для лулзов". Так что то ли "детскость" была настолько ожидаема, что я её даже не заметил, то ли сказалась моя давняя любовь к советским мультфильмам, которые "взрослостью" не отличались. Так что я детскости не заметил и даже сейчас не совсем понимаю, о чём речь. Кстати, одно из первых чувств, за которые я полюбил FiM -- это какое-то странное напоминание о тех мультфильмах; что-то в нём мне показалось очень знакомым и похожим на них.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Slowpony. %3
Человек, может, удовольствие растягивает, всё правильно делает.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.

Последний раз редактировалось McStalins Jr; 03.05.2012 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:14   #363
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Человек, может, удовольствие растягивает, всё правильно делает.
Может и растягиваю =))) но вообще у мну диплом на носу ,так что смотрю по паре серий в свободное время по ночам =)))
Цитата:
Я начинал смотреть мультфильм, заранее оценивая его заведомо низко. О пони-сайтах я тогда и не слышал, хвалебных отзывов не читал, рассчитывал посмотреть "чисто для лулзов". Так что то ли "детскость" была настолько ожидаема, что я её даже не заметил, то ли сказалась моя давняя любовь к советским мультфильмам, которые "взрослостью" не отличались.
У меня все началось с замечательной фигни под названием кабельное телевиденье. Обычно смотрел 2х2 ,но в один прекрасный день добавили канал "дисней" ... с тех пор перерывы на обед превращались в "...и здесь живет Сергей Юрьевич Беляков ,который очень любит разговаривать с телевизором..." Такого наркоманского бреда я еще не видел ,да и потом включал исключительно поржать (Микки Маус ,который живет в огромном самогонном аппарате... ну или кальяне)... Далее был скайрим и множество пародий на его трейлер (his name is dovahkiin... DRAGONBORN) и среди них нашлась довольно интересная работа My little skyrim... Далее практически на всех форумах замечал пони-аватарки... потом была еще пара интересных видео... любопытство возростало ,огромный кальян с ушами уже не веселил как раньше...
И вот на глаза попалась статейка на лукморе ,с которой пошла "интеграция" во вселенную (или как вы говорите "понификация")
Первые 5 серий оставили хорошее впечатление ,хотя бы по тому что смешным был именно юмор ,а не крайняя маразматичность происходящего (шутка ли - я очень долго отходил от шока ,когда на этом злощастном диснеевском канале увидел размножающуюся виолончель о_О )
Последующие 5 серий тоже были вполне на уровне...
PS: королева зергов чейнджлингов весьма и весьма заинтриговала =)

Пока даже напарника не попытался "втянуть" ,ибо предвижу его реакцию (хоть он и не фанат вархаммера ,но экстерминатус и сожжение ксеносов и еретиков обеспечено XD )
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:24   #364
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Назрел тут интересный вопрос, хоть и немного оффтопный (более подходящей темы, увы, нет). Как ваши родные отнеслись к вашему увлечению пони? Быть может, вы показали сериал младшему брату или сестре, и у пони появился новый обожатель? Или смотрите сериал вместе с девушкой?
С моей дикой тягой к понификации всего вокруг не так трудно догадаться, что о моём увлечении знает достаточно много моих близких родственников, включая родителей.
При этом:
1. У меня уже давно репутация человека со специфичными увлечениями.
2. У меня довольно прогрессивные родственники. %)
Отцу как бывшему художнику очень нравятся некоторые фанатские рисунки + я скинул ему кое-что из пони-музыки (ему ближе Makkon, чем даб-степ, естественно). К просмотру сериала морально он не особо готов, хотя аниме мы с ним иногда посматриваем вместе. Подарил ему поло с дёрпи. %3
Матери сериал не особо понравился, хотя пару серий она всё же мужественно отсметрела. %) Подсадил одну из племянниц, кстати.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:34   #365
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Диплом не нужен. Pony tiem! \0/
Цитата:
Сообщение от Necron_910
хотя бы по тому что смешным был именно юмор ,а не крайняя маразматичность происходящего
Вот кстати хорошо подмечено. Меня это очень удивило в начале. Я ожидал увидеть сопливый идиотизм, взбитый с сахаром, а на деле искренне улыбался. Тут-то я и заподозрил неладное (^__^)

Всесожжение. Пламенем любви и обожания! :raisinsface:
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:17   #366
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Я начинал смотреть мультфильм, заранее оценивая его заведомо низко. О пони-сайтах я тогда и не слышал, хвалебных отзывов не читал, рассчитывал посмотреть "чисто для лулзов". Так что то ли "детскость" была настолько ожидаема, что я её даже не заметил, то ли сказалась моя давняя любовь к советским мультфильмам, которые "взрослостью" не отличались. Так что я детскости не заметил и даже сейчас не совсем понимаю, о чём речь. Кстати, одно из первых чувств, за которые я полюбил FiM -- это какое-то странное напоминание о тех мультфильмах; что-то в нём мне показалось очень знакомым и похожим на них.
Это отмечают и на западе - глубокое чувство ностальгии, которое вызывает сериал. Ностальгии по тем временам, когда сериальная мультипликации дейсвительно захватывала и удивляла (а с этим у MLP, мягко выражаясь, всё в полном порядке).
Да и советская мультипликация во многом была рассчитана не только на детей - многие шутки отлично воспринимаются и во взрослом возрасте, аналогично растаскиваются на цитаты. Для меня неожиданно близкой аналогией к MLP будет наша серия короткометражек о Винни-Пухе: крылатые фразочки, уникальные персонажи (прилично доработанные и адаптированные по сравнению с книгой), великолепная озвучка, музыкальные номера (!), некоторая лубочность и даже голос рассказчика во вступлении. Просто поразмышляйте над этим. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:56   #367
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Глянул я тут этот ролик (он есть в соседней теме, ну да не суть) и подумал думку одну - а что если бы на месте пони оказались вот такие персонажи?
Конечно наличие магов и "ангелов" как-то пришлось бы объяснять, но проблема даже не в этом. Подозреваю, что в таком случае сериал мог бы просто не произвести такого эффекта и не привлёк бы такую серьёзную аудиторию: в эфире множество сериалов о подростках, попадающих в различных ситуации, в т.ч. приключенческие/фэнтезийные ("W.I.T.C.H." и "Winx Club", не к ночи будет помянут). Подозреваю, что сериалу гораздо проще было бы затеряться на их фоне (ИМХО именно это во многом подводит "Milky Way and the Galaxy Girls" Фауст, которые никак не доберутся до реализации).

Довольно забавно, что сторона сериала, которая вроде бы должна играть против него (разноцветные пони в качестве основных персонажей выглядят как-то не слишком круто именно как абстрактная идея), в результате оказалась одной из сильнейших: мы получили достаточно оригинальный фэнтезийный мир и целый набор различных находок, связанных именно с необычностью персонажей: начиная со специфичной диеты (жаль больше не используют шутку на тему "нализаться соли") и заканчивая различными необычными приспособлениями. Баланс между необычной внешностью и интеллектуальной близостью оказался очень грамотным.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:24   #368
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Глянул я тут этот ролик
Девочка-единорог это пять, безусловно
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:23   #369
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Девочка-единорог это пять, безусловно
Я думал, я единственный, кто обратил на это внимание.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:07   #370
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Где-то лет эдак пять назад страдая от бессоницы, решил посмотреть телевизор в половину третьего ночи. Совершенно случайно наткнулся на мультфильм про говорящих пони. Мне тогда хватило трех минут чтобы убедиться во мнении, что создать что-то более мозгоразъедающее попросту невозможно. Тот мультфильм я почему-то надолго запомнил.

Как бы то ни было, когда пошли все эти дела с пони и брони около полугода назад (ну, тогда я об этом услышал). Решил, что шутка. Массовый флэш-моб. Вспоминая тех пони, что я впервые видел, это было самой логичной мыслью. Дня четыре назад заглянул в этот раздел и выяснил, что пони со времен моего первого с ними знакомства изменились. Вот так собственно я и решил выяснить насколько именно. Смотреть решил с самого начала - первая серия первого сезона. Благодаря отличной анимации и шикарнейшей озвучке, которые я приметил с самых первых секунд, решил на просмотре опенинга не останавливаться. Хотя признаться, желание выключить в тот момент было большим. Ограничился mute'ом. Досмотрев всю первую серию, отметил что пони изменились за это время не только внешне, но и содержанием. Решил посмотреть еще 3-4 серии для более полного впечатления.

На данный момент я просмотрел только 7 серий. Решил растягивать удовольствие. Да, мне понравилось)) Даже более того - в какой-то момент поймал себя на мысли, что такого удовольствия от просмотра я не получал со времен... со времен "Светлячка" Уэдона. А ведь впереди еще четыре десятка серий. Уже начинаю жалеть о том, что только сейчас решил ознакомиться с этим чудом.

А, и песни! Самая первая, из опенинга, автоматически настроила таким образом, что я ожидал что это будет самым слабым местом сериала. Когда Пинки начала петь во второй серии, быстро понял, что песни станут любимейшим местом во всем сериале.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:29   #371
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Darth_MYlus
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Дня четыре назад заглянул в этот раздел и выяснил, что пони со времен моего первого с ними знакомства изменились. Вот так собственно я и решил выяснить насколько именно.
Уже ради одного этого стоило создать наш раздел. %) Приятного просмотра и, если будет возможность, отписывайся о впечатлениях от каждой серии.
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
На данный момент я просмотрел только 7 серий. Решил растягивать удовольствие. Да, мне понравилось)) Даже более того - в какой-то момент поймал себя на мысли, что такого удовольствия от просмотра я не получал со времен... со времен "Светлячка" Уэдона.
Хм, ты не одинок. ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
А, и песни! Самая первая, из опенинга, автоматически настроила таким образом, что я ожидал что это будет самым слабым местом сериала. Когда Пинки начала петь во второй серии, быстро понял, что песни станут любимейшим местом во всем сериале.
До 11-ой ещё далековато, но всё впереди, да.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.05.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:57   #372
Новичок
 
Аватар для AstarDragon
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Другой мир
Сообщений: 78
Репутация: 12 [+/-]
Хооохохохо... решил заглянуть на Игроманию, спустя большой промежуток времени. И тут моё внимание привлекла любопытная, крайне знакомая надпись... и вот я здесь ХD
Честное слово, вот уж бы не подумал, что MLP раздел появится здесь, на форуме.
Брони уже где-то эдак, с 2011 года... Перерос из хейтера в брони, благодаря стараниям одного друга... который мне этих поней и "дружбу" без конца втирал и втирал Х)
__________________
Здесь была дыра. Теперь её нету.
AstarDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:06   #373
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
На сегодняшний вечер запасся бутербродами ,огурчиками ,литром чая и следующими 10-ю сериями (11-21) Понемногу начинаю понимать что вы имели ввиду ,говоря о хреноватости русскоро дубляжа... даже названия в списке серий как то каряво переведены =\
16. Звуковая радуга (Sonic Rainboom) не отссылка ли к синему ежу ?
20. Секреты дружбы (Green Isn't Your Color) как так перевели хз...
Но название :
07. Укрощение дракона (Dragonshy)
...his name is Dragonshy - DRAGONBORN !!!11
Сериал стоит полюбить хотя бы за такие "пасхалки"
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:09   #374
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
J'Astar
Ты пропустил много интересного. %) Раздел, кстати, тоже открылся на первое апреля.
Цитата:
Брони уже где-то эдак, с 2011 года... Перерос из хейтера в брони, благодаря стараниям одного друга... который мне этих поней и "дружбу" без конца втирал и втирал Х)
Палка о двух концах - навязчивость брони как раз во многом и плодит хейтеров. С другой стороны, многие из них потом всё же дают шанс сериалу... остальное ты знаешь. %)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Сериал стоит полюбить хотя бы за такие "пасхалки"
Там название практически каждой серии со скрытым смыслом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
На сегодняшний вечер запасся бутербродами ,огурчиками ,литром чая и следующими 10-ю сериями (11-21) Понемногу начинаю понимать что вы имели ввиду ,говоря о хреноватости русскоро дубляжа...
Только не говори мне, что ты собираешься смотреть в русской озвучке. -__-
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.05.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:17   #375
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Там название практически каждой серии со скрытым смыслом.
(Boast Busters) ага... уже догадался =)))
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:24   #376
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
(Boast Busters) ага... уже догадался =)))
Почти угадал. Хотя тоже вариант прочтения, да.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:30   #377
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Да я саму серию вспомнил и сразу разрушители легенд вспомнились... хотя призрачный медведь...
Вобщем простор для догадок обширный =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:06   #378
Новичок
 
Аватар для AstarDragon
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Другой мир
Сообщений: 78
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
остальное ты знаешь. %)
Доо... уже сам успел троих-четырёх человек опоняшить ХD
Приятно осознавать, что дружбомагия сеется по просторам сети)
Вот хотя бы сегодня... захожу на Игроманию и вижу этот раздел Х)
Помимо этого, знаю несколько брони на форуме СХ-комьюнити.
В Рашн Дум комьюинити дык вообще брони полно. Просто удивительно...
__________________
Здесь была дыра. Теперь её нету.
AstarDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:30   #379
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
J'Astar, Darth_MYlus, ну это просто про вас:
Скрытый текст:

spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:20   #380
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Никто не курсах, как давно на табуне технические работы проводят?
И когда закончат?
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования