![]() |
| ||||||
| Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов. |
|
|
| Результаты опроса: Лучший Джокер | |||
| Джек Николсон |
|
8 | 8.60% |
| Хит Леджер |
|
45 | 48.39% |
| Анимационо видео игровой Марка Хэмилла |
|
18 | 19.35% |
| Другой |
|
1 | 1.08% |
| Не люблю Джокера |
|
14 | 15.05% |
| Этот весельчак лучший |
|
7 | 7.53% |
| Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Хотя, признаюсь, слабо помню Джокера Николсона. А игровой джокер, конечно, хорош, но все же не вызывает тех же чувств что и Леджер.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Самый лучший был у Алана Мура... кино? какое кино?? о_0
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
|