Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Лучший Джокер
Джек Николсон 8 8.60%
Хит Леджер 45 48.39%
Анимационо видео игровой Марка Хэмилла 18 19.35%
Другой 1 1.08%
Не люблю Джокера 14 15.05%
Этот весельчак лучший 7 7.53%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 08:03   #21
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Леджер само собой. Отлично отиграл, бывало аж мурашки по коже. RIP.
Хотя, признаюсь, слабо помню Джокера Николсона. А игровой джокер, конечно, хорош, но все же не вызывает тех же чувств что и Леджер.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 11.04.2012, 12:44   #22
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Самый лучший был у Алана Мура... кино? какое кино?? о_0
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 12.04.2012, 08:47   #23
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Хит Леджер. Без коментариев.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования