Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:08   #5041
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Кто сказал, что они хотели это изменить? Они нашли способ, как сохранять органиков - проводить уничтожение развитых видов раз в 50 лет, оставляя при этом развивающихся. Этот метод работал долго и успешно, зачем им новый искать? Необходимость нового решения появилась только тогда, когда люди подключили горн к цитадели и появился реальный шанс уничтожить жнецов, который всё это время спасали органическую жизнь от полного вымирания.
Так про то и речь: Галактика каждые 50 тысяч лет наступала на одни и те же грабли и риперы ее благополучно перемалывали в суп. То есть, проще было 100500 раз довести все до полной задницы и уничтожить, чем, простите, тупо взять и объяснить если не им, то потомкам, что "умные синтетики" - зло. Все равно что каждый день писать в школе контрольные по незнакомой теме, пока ученики сами не допетрят до верного решения, чем перед этим взять и объяснить им это.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
всё это время спасали органическую жизнь от полного вымирания
Хреново спасали, должен заметить, раз это повторялось снова и снова. А всего-то нужно было один раз вдолбить это всем в голову, а не уничтожать, чтобы это начиналось заново.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Короче вывод один - не знали Жнецы про него изначально
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Концовка, а в частности тезис "Цитадель - часть властелина кальмаров", не позволяет дать поведению этих самых кальмаров адекватное объяснение.
Вот-вот.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:20   #5042
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Так про то и речь: Галактика каждые 50 тысяч лет наступала на одни и те же грабли и риперы ее благополучно перемалывали в суп. То есть, проще было 100500 раз довести все до полной задницы и уничтожить, чем, простите, тупо взять и объяснить если не им, то потомкам, что "умные синтетики" - зло. Все равно что каждый день писать в школе контрольные по незнакомой теме, пока ученики сами не допетрят до верного решения, чем перед этим взять и объяснить им это.
Я, кстати, как только игру прошёл, то же самое писал, только в консольном разделе вроде
Уж за столько циклов у них скопилась бы куча вещественных доказательств и примеров "из истории", чтобы им поверили, если это действительно так.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:32   #5043
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Наиграл примерно 14 часов я. Стараюсь все побочные миссии выполнять, со всеми разговаривать и т.п. Но мне кажется с заданиями немного глупо. Нельзя поставить приоритетное для тебя задание. И не видно на какой планете и куда нужно лететь чтобы его выполнить. Это лично для меня не комфортно очень.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:40   #5044
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Уж за столько циклов у них скопилась бы куча вещественных доказательств и примеров "из истории", чтобы им поверили, если это действительно так.
Отсюда вывод: раз они ничего не меняли, занимаясь этим маразмом, то и спасать никого не собирались. Отсюда все их речи про "спасение" - полная чушь, как и вариации с контролем и синтезом. Мочить гадов кальмаровидных надо.
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Нельзя поставить приоритетное для тебя задание. И не видно на какой планете и куда нужно лететь чтобы его выполнить. Это лично для меня не комфортно очень.
И нет обновления задания.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:58   #5045
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Я вообще считаю, что эти разговоры про спасение видов,полный бред. Вот кого они сейчас прилетели уничтожить? всех? они же всех подряд уничтожали. И кого они бы спасли этим способом? Кто угрожал галактике,кроме жнецов? никто! Геты? не смешите. Армия турианцев вырезала бы при желании всех гетов. Но геты сидели себе тихо на Раннохе. Единственные кто баламутил воду это Цербер(тема с коллекционерами, способы управления жнецами), НО!!! как оказалось именно жнецы управляли Призраком, а значит и Цербером. Бред получается...или нет?
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:05   #5046
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
кого они бы спасли этим способом?
А как же яги? Ты о них подумал?!
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Мочить гадов кальмаровидных надо.
И гетов с ретрансляторами и цитаделью, короче, сделаем за жнецов их же работу, только жнецы расы перерабатывали, а мы оставим умирать.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:14   #5047
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
И гетов с ретрансляторами и цитаделью, короче, сделаем за жнецов их же работу, только жнецы расы перерабатывали, а мы оставим умирать.
Ну если там ретрансляторы бабахнули не как в "Прибытии", то соберём их снова, я думаю, изучить-то их строение уже должны были успеть, даже если принцип работы не до конца поняли =/
Но вообще они всё гонят и одурманивают Шепа, но мы им не дадим...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:25   #5048
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Aspidelaps,
Цитата:
А как же яги? Ты о них подумал?!
Как я мог забыть о главенствующей расе, влияющей на события трилогии, являющейся ключевой в вопросе спасения цивилизации(схватился за голову)

Цитата:
И гетов с ретрансляторами и цитаделью, короче, сделаем за жнецов их же работу, только жнецы расы перерабатывали, а мы оставим умирать.
То есть переработка, по сути биологические эксперименты - это лучше чем просто моментальная смерть??.какая разница если на выходе исчезновение расы? Более того, не было бы жнецов, то не было бы войны и горна, и следовательно синтетиков бы никто не трогал.
Да и на Цитадель расы бы просто так не напали..Горн это средство защиты.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:36   #5049
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Так про то и речь: Галактика каждые 50 тысяч лет наступала на одни и те же грабли и риперы ее благополучно перемалывали в суп. То есть, проще было 100500 раз довести все до полной задницы и уничтожить, чем, простите, тупо взять и объяснить если не им, то потомкам, что "умные синтетики" - зло. Все равно что каждый день писать в школе контрольные по незнакомой теме, пока ученики сами не допетрят до верного решения, чем перед этим взять и объяснить им это.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Хреново спасали, должен заметить, раз это повторялось снова и снова. А всего-то нужно было один раз вдолбить это всем в голову, а не уничтожать, чтобы это начиналось заново.
Если бы люди были достаточно умны, что бы внимать этим очевидным советам то жнецы бы и не были нужны. О том, что создании ии невероятно опасны знают все, кварианцы в том числе. В мире ме есть даже законы, запрещающие создание ии. Кварианцев тем не менее это остановило, они там вроде сами не поняли, как геты полноценными ии стали. Всегда найдётся какой-нибудь Призрак с кучей ресурсов, который решит иди создать, например, или запустить проект Властелин, который мог органиков к глобальной жопе привести, если бы не доблестный коммандер. Глупо запрещать человечеству что-то делать и надеется, что они это делать не станут, обязательно кто-нибудь альтернативно одарённый найдётся. Жнецы как абсолютные прагматики нашли работающий способ, и сохраняли органическую жизнь в целом довольно долго.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Кто угрожал галактике,кроме жнецов? никто! Геты? не смешите.
Проект Властелин, например. Или повелитель, как он там. И при желании и должном развитии геты легко бы смогли органику истребить, пускай за тычячу лет, за пять или даже 10. Для них время значения в любом случае не играет. А ии почти всегда приходит к выводу, что органическая жизнь бесполезна, потому как хаос. Мир между кварианцами и гетами вообще смешной, я считаю, и продлиться он крайне не долго.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Но вообще они всё гонят и одурманивают Шепа, но мы им не дадим...
Кстати, только я пришёл к умозаключению что теория одурманивания гавно и не правда, как вот буквально только что перед постельной сценой Шепард начал жаловаться на треск в голове, вертя при этом шлем :c Я теперь вообще не знаю, что думать.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Как я мог забыть о главенствующей расе, влияющей на события трилогии, являющейся ключевой в вопросе спасения цивилизации(схватился за голову)
И к чему этот йумор вообще? Когда и люди палке-копалке радовались, а саларианцы мух ловили, в то время как протеане ключевой расой были. В этом и есть суть, убирать самые развитые расы, давая развиваться примитивным.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:37   #5050
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Aspidelaps,
То есть переработка, по сути биологические эксперименты - это лучше чем просто моментальная смерть??.какая разница если на выходе исчезновение расы? Более того, не было бы жнецов, то не было бы войны и горна, и следовательно синтетиков бы никто не трогал.
Да и на Цитадель расы бы просто так не напали..Горн это средство защиты.
Немного не так, ГОРН - это средство контроля и управления над ИИ цитадели (мутный пацан).
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
T72B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:51   #5051
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Кстати, только я пришёл к умозаключению что теория одурманивания гавно и не правда, как вот буквально только что перед постельной сценой Шепард начал жаловаться на треск в голове, вертя при этом шлем :c Я теперь вообще не знаю, что думать.
Да там прилично на самом деле, я бы сказал, "намёков" на эту теорию. Вот только даже если это было сделано осмысленно, далеко не факт, что от этого не отказались-таки на поздних стадиях разработки.
Ну и я не верю, что оно вообще так задумывалось когда-либо, но слепить DLC по этой идее можно без проблем, однако... Не слепят, я не признаю нынешнюю концовку всё равно.
А вообще, Господи, да даже ему эта теория нравиться начала
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:03   #5052
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А вообще, Господи, да даже ему эта теория нравиться начала
Мне это теория не нравится в принципе. Хотя бы потому, что при ней в игре нету концовки. Хотя если биоварами так реально всё задумывалось, то я бы даже порадовался за их творческий потенциал, ибо довольно тонко всё сделано, теорию можно собрать по сути из одних только мелких деталей (естественно, если откинуть эту муть про деревья, патроны, копипаст цитадели и прочее высасывание из пальца), и в целом так круто получилось тогда, что Шепард даже не замечал, что он уже под воздействием жнецов, и думал, что делает всё правильно, как и Сарен с призраком. Но слишком много тогда всего не вяжется. Если всё, что было после луча - глюк, то где концовка тогда? И в чём смысл этого внутреннего противостояния, если Шепард всё это время лежит на земле? А если его под веществами просто довели до выбора мультиколора, то сами концовки тогда не меняются, и от одурманивания этого смысла особо не было.
А, ну и очередной вброс, если уж опять о концовках разговор пошёл.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:04   #5053
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
T72B, в нашей ситуации это средство защиты от жнецов...

Fraze, люди и саларианцы в любом случае развились бы, и жнецы им в этом не помогли нисколько. Жнецы боялись, что возникнет раса, способная уничтожить их, вот и убирали тех, кто продвинулся в своем развитии наиболее далеко. Сейчас же они убирали всех.Это значит, что все расы достигли пика развития? Да ничуть. Через 50 000 лет, они бы смеялись над ретрансляторами как над медленным способом передвижения.

Ну создали кварианцы гетов и что дальше? сами же и поплатились. Но! они не вымерли, они просто сменили способ существования(ведения жизни). С другой стороны жнецы могли прилететь и уничтожить гетов полностью и предупредить кварианцев : Мол так и так, в след. раз они мы вам не поможем. Если вы уж так хотите держать баланс. И этот урок послужил бы примером всей галактике.(в принципе он и так уже послужил, так как закон об ИИ был создан).

Да есть призрак, но он управлялся как выяснилось жнецами, поэтому тут вообще несостыковки появляются.

Проект Властелин, это проделки одурманеного ЖНЕЦАМИ Сарена, если вы забыли. А по сути это вообще проект ЖНЕЦОВ.

Цитата:
А ии почти всегда приходит к выводу, что органическая жизнь бесполезна, потому как хаос.
Именно так сказали Жнецы(мальчик-катализатор). Жнецы это и есть синтетики , которых создали. По сути это и есть ошибка. Ведь нельзя создавать ИИ, так как рано или поздно он будет уничтожать органиков, чем жнецы и занимались)) Это и есть цикл.

Цитата:
И к чему этот йумор вообще?
К бреду про ягов...
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:08   #5054
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
И гетов с ретрансляторами и цитаделью, короче, сделаем за жнецов их же работу, только жнецы расы перерабатывали, а мы оставим умирать.
Первоначально это нисколько не планировалось.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Жнецы как абсолютные прагматики нашли работающий способ, и сохраняли органическую жизнь в целом довольно долго.
У нас есть факты из прошлого? Нет. Но если учесть, что в этом цикле все повторилось так же, как и раньше, то нет никаких оснований полагать, что и раньше бы не достигли мира между органиками и синтетиками. Получалось следующее: органики создавали синтетиков, те умнели и мочили их, после чего прилетали жнецы, никому не давали сказать слова и всех кромсали в суп. Теперь вернемся назад и представим, что мы не остановили Властелина: прилетели жнецы, не дали никому ничего сказать и всех замочили. А ведь мы знаем, что через 2,5 года мы сами достигнем мира в этом вопросе. Единственная загвоздка - мы не знаем, насколько сильно тут был эффект надвигающегося конца света. Но факт есть факт - мы решили извечную задачу жнецов сами, потому что у нас было время, а у других цивилизаций нет. К тому же, кварианцы дистанцировались от войны, наплевав на это дело, так что "эффект жнецов" может тут и не особо сказывался.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:12   #5055
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Fraze, Признай убивать всю ораганику раз в 50К лет примитив и идиотизм, когда можно спокойно пройтись котком по синтетикам. Их меньше они предрасположены для управления жнецами и не думаю что ораганики стали бы мешать если бы жнецы спасали(действительно спасали!) им жизни таким способом.
А вообще кое кто здесь заметил, органикам вовсе не обязательно воевать с синтетиками. Слова пацана о том что созданные будут восставать против создателей бред.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:18   #5056
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Слова пацана о том что созданные будут восставать против создателей бред.
Странно что Риперы еще не восстали против него *lol*
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:18   #5057
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
люди и саларианцы в любом случае развились бы, и жнецы им в этом не помогли нисколько.
Они не помогают развиваться расам, хспади, они уничтожают тех, кто уже достиг определённого пика развития, что бы те прекратили дальнейших технический прогресс, который к катастрофе может привести. Что бы органика этом случае не вымерла полностью, оставляют самые слабые расы, которым хватит 50к лет что бы дойти до такого же состояния, как предыдущая развитая раса.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Жнецы боялись, что возникнет раса, способная уничтожить их, вот и убирали тех, кто продвинулся в своем развитии наиболее далеко
В этом случае им достаточно было просто убрать всех органиков ещё в самом первом цикле, никакой опасности тогда.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Это значит, что все расы достигли пика развития?
Это значит они дошли до состояния, при котором из-за постоянного развития технологический апокалипсис представлял для расы уже реальную угрозу. Книжек или фильмов про апокалипсис совсем не видел? Хотя бы очевидные там, терминатор. Это так, что бы общие представление о бесконечном развитии иметь.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Но! они не вымерли,
Пока. Жнецы и предотвращают момент вымирания.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Мол так и так, в след. раз они мы вам не поможем. Если вы уж так хотите держать баланс. И этот урок послужил бы примером всей галактике.
Ты правда такой наивный?
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Проект Властелин, это проделки одурманеного ЖНЕЦАМИ Сарена, если вы забыли. А по сути это вообще проект ЖНЕЦОВ.
Какой сарен, ты о чём вообще? Я про вторую часть, где обиженный гибрид разума человека и гета чуть не захватил всю технику в галактике.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
органики создавали синтетиков, те умнели и мочили их,
Жнецы всегда предотвращали тот момент, когда синтетики станут в состоянии убить органиков. В этом суть циклов вообще.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А ведь мы знаем, что через 2,5 года мы сами достигнем мира в этом вопросе.
Этот мир вообще смех один. С помощью кода жнецов они стали ещё более развитыми, что им мешает однажды придти к заключению, что органики для них бесполезны? Они только за эти три части сколько раз метались, то, что на какое-то время удалось установить мир вот вообще не решение проблемы. Потом отделятся очередные еретики, которым органическая жизнь уже не нужна и будут где нибудь себе военную мощь несколько тысяч лет накапливать, не взирая на временные рамки, ограничивающие органиков.
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 02.04.2012 в 18:24.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:41   #5058
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
муть про деревья
Насчет деревьев, их реально не было, когда они бежали к лучу, да и они не могли выжить после выстрела предвестника.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
копипаст цитадели
Когда шепард подходил к подьему к пульту управления, по бокам были части корабля серого посредника, там даже молнии летали. Я это заметил еще до просмотра того видео, так что это я сам подметил, а не подхватил мнение того чувака
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:44   #5059
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Насчет деревьев, их реально не было, когда они бежали к лучу, да и они не могли выжить после выстрела предвестника.
На форуме бв скрины были, что эти кусты там и до луча стоят, просто заметить сложно. Хотя сейчас мне до этого момента час осталось добить, таки проверю сам, да. А по поводу того, что выжить не могли, так там и Шепард не мог, и Тали, которая с нормандии вылезла. Этим лучом жнецы спокойно мощнейшие корабли как хлеб мало разделывают, а уж Шепарда с Тали и тем более должны были.
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Когда шепард подходил к подьему к пульту управления, по бокам были части корабля серого посредника, там даже молнии летали. Я это заметил еще до просмотра того видео, так что это я сам подметил, а не подхватил мнение того чувака
У биовар большая часть локаций - копипаст %) Да и не верю я, что они таким мелочам бы внимание уделяли, вообще не в их стиле.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:46   #5060
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Когда шепард подходил к подьему к пульту управления, по бокам были части корабля серого посредника, там даже молнии летали. Я это заметил еще до просмотра того видео, так что это я сам подметил, а не подхватил мнение того чувака
Да банальная лень и копипаста. Ещё раз доказывает, что концовку впопыхах доделывали.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования