Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Ну в какой же?
Сижу на стуле\кресле\диване 35 40.70%
Лежу на стуле\кресле\диване 15 17.44%
Сижу на полу 2 2.33%
Лежу на полу 3 3.49%
Стою на ногах 2 2.33%
Сижу на Форуме Игромании :3 11 12.79%
Я чертов извращенец! 18 20.93%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 20:22   #21
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,283
Репутация: 866 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finet Посмотреть сообщение
А на чём ещё можно?
Я на руках умею. А подперевшись стенкой и на голове. Видишь сколько всего нового можно узнать на этом форуме.
Alwizard вне форума  
Старый 27.03.2012, 07:29   #22
compiaciuta nerd
 
Аватар для Dargaud
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
на руках
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
на голове
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
А в какой позе находишся сейчас ТЫ?
Эммм... Что-то не вижу логики.
Dargaud вне форума  
Старый 31.03.2012, 19:35   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Эх автор не продумал, что, среди поклонников игр и "Игромании" могут быть инвалиды. Сижу на инвалидном кресле.
Marcus. F вне форума  
Старый 31.03.2012, 20:05   #24
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Marcus. F, кресло - первый вариант-_-
Saneek/W вне форума  
Старый 02.04.2012, 03:56   #25
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Предпочитаю делать это закрывая темы на форуме игромании.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования