![]() |
| ||||||
| Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов. |
|
|
| Результаты опроса: Ну в какой же? | |||
| Сижу на стуле\кресле\диване |
|
35 | 40.70% |
| Лежу на стуле\кресле\диване |
|
15 | 17.44% |
| Сижу на полу |
|
2 | 2.33% |
| Лежу на полу |
|
3 | 3.49% |
| Стою на ногах |
|
2 | 2.33% |
| Сижу на Форуме Игромании :3 |
|
11 | 12.79% |
| Я чертов извращенец! |
|
18 | 20.93% |
| Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#25 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Предпочитаю делать это закрывая темы на форуме игромании.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
|