Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 12:47   #181
Новичок
 
Аватар для korsarantoni
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Ломоносова 10
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
А где в игре найти легендарный щит а то кроме него всё нашёл?
korsarantoni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:37   #182
Новичок
 
Аватар для B00M3R
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 14
Репутация: 16 [+/-]
Классная шпила, затянула, щя застрял где теней танов над убить, разобрался вроде в режиме ярости, но я не о том. Зашел в папку с игрой а именно в \Beowulf\Game\Sound_Bin_PC, думаю ну щя закачаюсь в мобилу, как работать с звуком, в MP3 хочеться перегнать?
Цитата:
А где в игре найти легендарный щит а то кроме него всё нашёл?
это какая линия при выборе экипировки?
__________________
НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ
Хуже, чем неудачная попытка, потому что нет ничего более утомительного

Одиночество — это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом

Всем нам дано выбирать, но нам не дано знать что мы выбираем

как хорошо вернуться домой...
B00M3R вне форума  
Отправить сообщение для B00M3R с помощью ICQ Отправить сообщение для B00M3R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:26   #183
Новичок
 
Аватар для Pro100 Akop
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Город Г
Сообщений: 36
Репутация: 5 [+/-]
Интересная игра....хорошие драки. Правда момент на коробле ужасный. И ярость в этой игре хорошая тема))))))
Pro100 Akop вне форума  
Отправить сообщение для Pro100 Akop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:15   #184
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Игра - наглядный пример того, как умелые руки журналистов загубили вполне неплохой слешер, графика, на момент выхода, была приемлимой, ну а постоянные бои также удались, ведь это был козырь игры, хотя, управление было действительно неудобным.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 13:40   #185
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pro100 Akop Посмотреть сообщение
Правда момент на коробле ужасный.
полдня мучался, чтобы пройти это место, потом плюнул, снёс игру. Хотя начало понравилось- особенно драка с монстрами водяными. Обратно поставить, чтоли... Как вспомню это "командование" среди шторма, ничего не охота.
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:04   #186
Юзер
 
Аватар для Lamonito
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91 [+/-]
Странная проблема,когда в первый раз играл такого не было,может из за того что сложность повысил это вылезает?
Во время заставок вылезает нажмите Ескейп для завершения,пробовал выключать обучения но не повлияло.
__________________
"Доверяй но Проверяй"
Lamonito вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования