|
|
#181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Ломоносова 10
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
|
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 14
Репутация: 16
|
Классная шпила, затянула, щя застрял где теней танов над убить, разобрался вроде в режиме ярости, но я не о том. Зашел в папку с игрой а именно в \Beowulf\Game\Sound_Bin_PC, думаю ну щя закачаюсь в мобилу, как работать с звуком, в MP3 хочеться перегнать?
Цитата:
__________________
НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ Хуже, чем неудачная попытка, потому что нет ничего более утомительного Одиночество — это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом Всем нам дано выбирать, но нам не дано знать что мы выбираем как хорошо вернуться домой... |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Город Г
Сообщений: 36
Репутация: 5
|
Интересная игра....хорошие драки. Правда момент на коробле ужасный. И ярость в этой игре хорошая тема))))))
|
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Игра - наглядный пример того, как умелые руки журналистов загубили вполне неплохой слешер, графика, на момент выхода, была приемлимой, ну а постоянные бои также удались, ведь это был козырь игры, хотя, управление было действительно неудобным.
|
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91
|
Странная проблема,когда в первый раз играл такого не было,может из за того что сложность повысил это вылезает?
Во время заставок вылезает нажмите Ескейп для завершения,пробовал выключать обучения но не повлияло.
__________________
"Доверяй но Проверяй" |
||
|
|
|
|
|
|