Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2006, 20:51   #161
Новичок
 
Аватар для Dimarok
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Латвия. Рига.
Сообщений: 43
Репутация: 0 [+/-]
Ну у него 512 видео что ты хочешь вот и всё ок. А у него скока GHz?
P.S. Прошёл игру несколько дней назад супер мне понравилось только жалко Рея очень. У меня игра идёт всё на максе только тени OFF и при 1280 на 1024. При Pentium 4 2.8 GHz GeForce 6600 256 mb i 1280 mb Ram.
__________________
Pentium 4 2.8 GHz, 768 MB Ram, 256 MB video Gigabyte GeForce 6600, клава и мышь A4tech, Монитор Samsung LCD 19.
СТАРФОР вонял, воняет и будет вонят пока не задохнётся от своей вони!
СТАРФОРС параша, Пираты ПОБЕДА НАША!!!
Dimarok вне форума  
Отправить сообщение для Dimarok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:06   #162
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355 [+/-]
Поиграл,мне понравилось,особенно физика и модели ранения...
__________________
  • Darien, EEER
    Пусть земля будет вам пухом
faye7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:20   #163
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
А чё, ещё не продают?
Кто видел, где? Если чё я в Питере
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 19:00   #164
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@RLYN
особенно физика
Физика довольно средняя, но покрайней мере в ней нет ничего особенного.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 19:48   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Физика довольно средняя, но покрайней мере в ней нет ничего особенного.
Физика не слищком, зато графика радует. Но только вот движок тормозной.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:20   #166
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир
Но только вот движок тормозной.
Движок то нормальный, но не оптимизорованный...
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 00:46   #167
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Поиграл,мне понравилось,особенно физика и модели ранения...
Обидно,что при выстреле в голову из обреза,в плотную её не срывает,как говориться мяса нет,а так игра супер.Графа хорошая,таких пейзажев я нигде не стречал(ну разьве что FarCry и Gothic III) сюжет суперский,ну а про геймплей я вообще промолчу,такого интересного и захватывающего(покрайней мере за Рэйа)я не видел со времён SW:Republic commando
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 14:22   #168
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Графа хорошая,таких пейзажев я нигде не стречал(ну разьве что FarCry и Gothic III) сюжет суперский,ну а про геймплей я вообще промолчу,такого интересного и захватывающего(покрайней мере за Рэйа)я не видел со времён SW:Republic commando
Сюжет не совсем чтобы суперский, но заскучать не дает. У каждого персонажа есть мотивация. А в sw:rc геймплей по-моему не столько захватывающий, сколько мясной и драйвовый.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:15   #169
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
Кто нибудь знает какой локолизатор у етой Игрушки?
Indys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 16:26   #170
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Indys
Скорее всего издавать будет 1с.Они у techland ихний же хром издавали.
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:04   #171
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Седня купил игру, вполне неплохо! Тока вот выставил самый сложный уровень сложности. С непривычки играть невозвожно( Давно в экшны ге играл) особенно на первых парах.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:39   #172
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Седня купил игру, вполне неплохо! Тока вот выставил самый сложный уровень сложности. С непривычки играть невозвожно( Давно в экшны ге играл) особенно на первых парах
Это ты правильно сделал. Надо просто укрытия грамотно искать, да сло-мо с умом использовать. Правда за Билли в конце сложно очень, т.к. убивают с 1 выстрела из винтовки, или 2-3 из пистолета. Но лук спасает
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 18:57   #173
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Обьясните мне, непосвещенному на кой Рэю библия? А то токо место занимает. Все таки интересно это просто так она для вида или польза какая то есть?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 21:52   #174
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Очень понравилось за Билли использовать веревку (спускаться, цепляться, качаться) оригинально.
P.S. Мне, кстати, тоже интересно зачем библия?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:22   #175
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Обьясните мне, непосвещенному на кой Рэю библия? А то токо место занимает. Все таки интересно это просто так она для вида или польза какая то есть?
На другов форуме читал,что для отвлечения врагов,но сам не проверял.
А вообще я её использовал в самом начале,когда на ферму брата Рэя бежал из церкви,там по пути послушал пару фраз...
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:37   #176
Новичок
 
Аватар для TRUE_MAD
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 94
Репутация: 12 [+/-]
Игра рульная! Блин, такой класный и оригинальный геймплей я последний раз видел в одной из своих любимых игр - "Chronicles of the Riddick: Escape from Butcher Bay".

9.0-9.5 баллов!
__________________
"Come get some!"
Always bet on Duke
TRUE_MAD вне форума  
Отправить сообщение для TRUE_MAD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:48   #177
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Да теперь я как всегда буду долго ждать когда она появится у нас в городе,или уже не ждать! а как там играется без перекрестия?
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 12:00   #178
Новичок
 
Аватар для fat abbot
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 80
Репутация: 21 [+/-]
нифига не оригинальнно насчет веревки, но весело не спорю. Многие идеи позаимствованы из офигенного(реально крутейший!) экшена XIII . Например та же веревка в тринадцатом была в виде спецтросика. ну а про удары по голове стульями и бутылками я уж и не говорю- все это в огромных количествах присутствовало в XIII.
fat abbot вне форума  
Отправить сообщение для fat abbot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 13:09   #179
Новичок
 
Аватар для biowasp
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up

Игра офигенная, особенно понравилось когда меня из дроби с одного выстрела вынесли! ТОлько звук в слоу-мо когда играешь за священика Рэя похож на проигрыш в танчиках на денди, кто играл поймет!
biowasp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 17:56   #180
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Angry

Блин седня играл и сталкнулся с большим казусом. В миссии за билли надо пробратся на ферму к Молли. А там ее парень. Значит дуэль. Кулачный бой. А У МЕНЯ 9 НР! Завуалированный мат на форуме тоже запрещён. 20 минут мучался. Победил таки мучачо. Обидно что такие недоработки тут и там.Очень обидно.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli

Последний раз редактировалось OldBoy; 19.09.2006 в 21:09.
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования