Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:51   #4061
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Призрак и Андерсон - просто визуальные метафоры. Разрабы порвать шаблон хотели. Мол , бяка Призрак говорил таки дельные вещи.
Да это понятно было. Я про то, что одурманивание ни к чему хорошему не приводило, мы это все 5 лет знали.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
смысл? на момент якобы глюков Шепарда, большая часть галактики уже под контролем жнецов. горн - последняя, да и единственная по сути надежда.
Вот именно поэтому Предвестник испугался: все было под контролем, пока внезапно великий и могучий Шепард не прорвался к оружию, способному уничтожить всех жнецов. Это была игра ва-банк, все-таки. К тому же, Горн ни разу не применялся и даже жнецы не могли знать последствий.
Поэтому мотивов у Предвестника всего 2: чисто спортивный интерес - вдруг удастся сломать Шепарда, как Сарена и Призрака, либо просто нужна была стремительность. Это как в коопе быстрой кнопкой умение использовать, если не успеваешь добежать или еще что-то сделать. Все-таки Шепард был почти у портала и одурманивание - единственный способ дальнего действия, чтобы не разносить там весь Лондон вместе с лучом.
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
эм щито?
Конечно послать Алеко. выбор сделан за секунды
Я даже боюсь спрашивать, понял ли ты вообще, на что подписался тогда.
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
вот тут поддержу мнение чита, если честно, я почти что не колебался, что Кайден, что Джейкоб, что Вега - безликие солдафоны, просто одни меньше других ноют. Такой обязательный типаж есть почти что во всех играх пивоваров и их всегда не жалко, буду честен. Только в DAO был Алистер, который благодаря глубине был не столь скушен, но типаж был все тот же.
Просто тогда такое было в диковинку. Если рассматривать эту часть, то тут вообще из всех персонажей можно только Гарруса похвалить. Ну и Легиона. Вега - это Кайден из первой части или Джейкоб из второй, Аленко не особо поменялся. СУЗИ - интересный ход, но уж слишком штампованный как фильмами, так и играми (взять хотя бы HK-47). Лиара не особо изменилась с длс Брокера, Тали тоже со стандартным характером. Явик еще как-то свежо выглядит, но у него не слишком большая роль.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:53   #4062
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
CORSA, ну так и Призрак вроде как одурманен оказался, так что цепочку проследить не трудно) Ну а касательно одурманивания самого Шепа... андерсона ну никак не могло пододвинуть. там просто проходов никаких не оставалось, а проходя по мостику можно видеть, что там и за сотню метров ничего нет, что вело бы к рубильнику. Финальная цитадель собрана из кусков, которых в самом МЕ3 даже не было, так что этот вариант отпадает. Ну а с ранением... скажем так. я этот вариант считаю натянутым, но факт, что перед прыжком в луч Шепа ранили в плечо, а не в живот.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:56   #4063
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,056
Репутация: 1396 [+/-]
Зачем РИПЕРАМ действительно одурманивать ШЕПА?!
окееееееееееееееееееей:

1)Для синтеза
2)Убедить всю органику в добрых намерениях жнецов(мол шеп добрался до цитадели, а там узнал жестокую правду.
3)Заюзать в качестве вида нового жнеца.
4)Спасти свою задницу от шепа.
5)Сделать что то типо главного коллекционера и подчинить себе расу людей, как самую (по логике вещей рентабельную расу этого цикла).
6)Сломить Волю других рас.
7)фактически тоже самое что и 6, ПОДЧИНИТЬ СИМВОЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
8)Мб жнецы просто тупые и не додумались натравить хаска, by Mirrodin.
9)Шеп хороший лидер, его качества могут пригодиться везде.
ну и немножко юмора:
10)Шепа одурманили что бы одурманить.
11)Неплохой инструмент для поиска топлива

А почему именно в ход сражения? да потому что шеп не лох, и получилось у них одурманить его только когда он был в отключке.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:57   #4064
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Аленко не особо поменялся.
Разве что ориентацию сменил
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:59   #4065
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Mirrodin, ты понимаешь значение выражения "минимизировать потери"?) По-моему нет. В потенциале даже если на какие то сраные пару процентов, но одурманивание Шепарда было выгоднее, чем банальный килшот, то выгодно было одурманить Шепа, использовать. Андестент, ноу?
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:59   #4066
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
Десять минут назад прошел игру. Концовку предложили только одну - грохнуть нахрен всех синтетиков. Не понял прикола с Нормандией. Одно лишь ясно - BioWare задумывали ограничиться трилогией, и они это сделали. Масс Еффект без Шепарда... сами понимаете. Насчет спутников - понравились Тали, Лиара и Гуррус. Остальные какие-то резиновые. Ну протеанин еще ниче так. А с пацаном - сначала думал, что это несостявшийся сын Шепарда, и его глюк. А оно вона че, типа Главный Жнец...
Shestoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:03   #4067
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Slifter, Карт был интересным, но уже в KOTOR 2 его аналог бесил, в ME увидев переложения этого персонажа было обидно, что ничего нового не придумали. А если уж в характере Веги ничего не цепляет, то хотя бы внешне он как-то отличается, уже достижение.
Кстати, я почти уверен, что если выбрать Кайдена в ME3 живым, то он будет таким же скучным. Эшли хоть и эволюционировала в характере, но для меня она осталась очень плоским (в переносном смысле) персонажем.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:04   #4068
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
вот-вот)
либо все системы с ретрансляторами того и уже никто никуда от Земли не улетит, либо не того и тогда...
Вариант 1 - это вообще эпик фейл получается. Жатва хотя бы давала возможность появления и развития новых органических рас. А тут - dead end.

Цитата:
я прекрасно осознаю возможные проблемы на пути флота, но это не делает путешествие невозможным.
трудным - да, опасным - да.
но невозможным.
Ну, если говорить о степенях вероятности, то да, вероятность когда-нибудь долететь нулю не равна. Хотя и достаточно близка к нему. Заменим "невозможно" на "крайне маловероятно"?

Всё равно даже на относительно счастливый конец не слишком тянет.

+ ещё жесточайший экономический кризис для всей галактики.

Цитата:
да и не факт, что чего-нибудь там не изобретут.
остатки техники жнецов под боков, протеанский обелиск тоже, куча ученых разных рас тоже.
Обратное - тоже далеко не факт. Слишком много "может быть". Пустые умствования получаются((

Цитата:
конец трилогии, которая была продумана была явно заранее.
серьезная вариативность крайне маловероятна.
Ну так ведь изначально планируемую концовку изменили?
Серьезной вариативности тут действительно быть не может. Главная линия сюжета - борьба со жнецами. Тут два возможных конца - или мы их, или они нас. Ну, или ещё мы их, а они нас
Но: концовки побочных сюжетных линий и некоторые вариации концовки основной линии развести можно и даже нужно было бы.
Причин того, что этого не сделали может быть много. Навскидку - лень, не хватило времени, решили упростить себе работу над МЕ 4, или знаменитая отмазка всех творческих личностей - "я так вижу".

Цитата:
может только если немного, ок
Полеты к звездам - очень старая мечта человечества. И способов напридумано множество - гибернация экипажа, подпространство, огромные корабли, где поколения экипажа сменяют друг друга ("Пасынки вселенной") и т.д. Большая часть НФ связана с путешествиями в космосе. Так что чуть больше, чем немного По крайней мере, база для теоретизирования есть.

Концовка меня не устроила совершенно в том числе в силу своей чрезмерной открытости. Не сказано вообще ничего. Слишком много "может" и "если". Все равно что вырвали из детектива последнюю главу, где рассказывается, кто убийца. Дескать, ты же умный парень, реши для себя сам.

В концовку с одурманиванием как-то не слишком верится. В общем возможно, но слишком уж сложно, чтобы походить на правду. Не, не невозможно. Маловероятно. Скорее, просто косяк Биовар.

В общем, я и решил. Отпинал жнецов по вышеприведенной табличке. Все живы. Рекс возрождает свою расу. Ева держит его в узде, не давая чрезмерно зарываться. Кварианцы и геты возрождают Раннох. Я на Раннохе пытаюсь убедить Тали, что сиреневые обои в гостинной совсем не к месту И жду новостей об апрельском dlc.
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:04   #4069
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Miravingin, ее легче воспринимать, как привет из прошлого. Тогда никаких разочарований и не будет.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:04   #4070
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Shestoy, ASSUMING DIRECT CONTROL
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:11   #4071
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
COMbine22, А было бы забавно, ты такой галактику спасаешь, а Эшли начинает на Цербера работать, вот это был бы привет) Я вообще всегда ждал, когда Гаррус и Лиара появятся в команде, вот с ними уже можно потрепаться, интересно, что случилось за два года и т.д.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:11   #4072
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMbine22 Посмотреть сообщение
Что-то он путает только те части, которые выгодны тебе.
Скрытый текст:
простая логика - момент до прыжка в луч проходит в сло-мо, таком же как и во сне Шепа. остальная часть идет в нормальном режиме.


Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
андерсона ну никак не могло пододвинуть
Скрытый текст:
да как так то не могло? мы не знаем как именно эта цитадель двигалась, но точно знаем что двигалась, так что могло.


Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Финальная цитадель собрана из кусков, которых в самом МЕ3
Скрытый текст:
ну я, по сути, момент из видео коментил. там говорят, мол, цитадель из обрывков воспоминаний Шепа собрана.


Скрытый текст:
а, да, момент с кровотечением. этот момент красиво под теорию подходит токо когда Андерсон рядом с Шепом отъезжает. при варианте когда Призрак убивает андерсона, Шеп будет кровоточить так же как и в первом варианте. то есть через несколько минут после смерти Андерсона. что уже не очень эффектно для этой теории.)
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 22.03.2012 в 22:17.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:11   #4073
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я не задавал вопросов, а просто излагал эмоции после прохождения. К тому же английский я на слух воспринимаю на тройку) А так достойная концовка, хотя многого не договаривают.
Shestoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:12   #4074
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Volat, каким бы данный вариант ни казался сложным, ничто не мешает Bioware посмотреть ролики, почитать теории, воспользоваться плодами труда фанатов, запиливать версию с одурманивание только сейчас, чтоб позже, со словами "мы так и задумывали", одержать тысячелетний эпик вин за псевдо-концовку, сумевшую обмануть 4 млн покупателей.

Добавлено через 3 минуты
CORSA, ну так там же не копипаст локаций открытый, аля DA2, а что-то знакомое, по формам, оттенкам, атмосфере, светоэффектам в виде молний)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...

Последний раз редактировалось Sociopat; 22.03.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:19   #4075
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
момент до прыжка в луч проходит в сло-мо, таком же как и во сне Шепа
Нагнать трагичности всегда полезно, для этого использовали пижонское замедление, но надо меру знать. Если бы оставшийся кусок игры был в сло мо, он бы проходился часов за 5.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:19   #4076
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
Скрытый текст:
После концовки понял, что нафиг не надо было проходить три части дабы гг дал дуба... Зачем было париться в концовке первой части на Цитаделе ? Зачем было собирать команду и мочить человекожнеца во второй ? Нафиг было мне десять раз пыжыться дабы замочить Жнеца на родине Тали ? Зачем я три части пытался охмурить Лиару и лишь в третьей части добился своего (неудачник..ага). Ну вот нафига ? Ответ прост - дабы расстроится в финале и понять что Bioware ох как любит свинью подложить.

Ну я понимаю, вот говорят что и Звездные войны хотели закончить бэд эндом, но Лукас решил таки на Хэппи Энд и впихнул даже этих мелких медвежонков дабы потом атрибутику и сувениры на право и налево продавать. Так вот если бы Лукас таки "заставил" Скайуокера младшего перейти на темную сторону (ведь у них печеньки) - и Империя по пенальти бы выиграла то зрители бы линчевали его, так Bioware думали что они обойдутся легким испугом и фанаты будут прям "пысатся" от счастье увидев сей финал ?

Мне вот интересно, многие из тех кто прошли сию трилогию будут ли ждать такой же свиньи в других играх от Bioware ? Ведь кто знает, вдруг канадцы забабахают еще что нибудь эпичное а потом в конце опять повторят путь Шэпи...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:27   #4077
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Mirrodin, ты понимаешь значение выражения "минимизировать потери"?) По-моему нет. В потенциале даже если на какие то сраные пару процентов, но одурманивание Шепарда было выгоднее, чем банальный килшот, то выгодно было одурманить Шепа, использовать. Андестент, ноу?
Ты понимаешь значение слов "дайте мне конкретный , обоснованный пример" а не шаблонные схемы почерпнутые из фильмов/игр а-ля "залезем в мозги и выведаем все секреты" ?

Volat
У меня аналогично. Только они еще только подбирают место для дома , а не спорят об обоях )

Slifter

Спасение Совета - чисто игровой ход. Я всегда задавался вопросом - а почему собственно ему дали это решать ? Его задачей было отрыть цитадель и остановить Сарена. Дальше должны были думать политики/командующий Флотом.

Я, кстати, всегда спасал Путь Предназначения. Даже когда ренеГадом играл. Не потому что там был Совет а потому что это охренительно красивый корабль с 15-ю ( кажись ) тыщами симпатичных синих азари ))
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:29   #4078
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Volat, каким бы данный вариант ни казался сложным, ничто не мешает Bioware посмотреть ролики, почитать теории, воспользоваться плодами труда фанатов, запиливать версию с одурманивание только сейчас, чтоб позже, со словами "мы так и задумывали", одержать тысячелетний эпик вин за псевдо-концовку, сумевшую обмануть 4 млн покупателей.
Не спорю. Это один из более-менее приемлимых для биовар способов сделать хорошую мину при плохой игре и таки взять банк.
Более того, это будет даже более предпочтительно, чем если бы они просто добавили небольшой эпилог по текущей концовке, поясняющий кто где и как.
В варианте с одурманиваем есть один существенный плюс - если биовары будут следовать данному варианту, им просто придется сделать новую, нормальную концовку после этой псевдо. Безо всяких там надуманных звездных мальчиков и высосанной из пальца историей про опасность органиков для них самих.
Впрочем, можно понадеятся на то, что в Канаде вдруг забьет фонтан идей и текущую концовку биоваровцы _заменят_ полностью новой, оригинальной и логичной.
Главное чтобы канадцы не вздумали вновь подсунуть игрокам очередной "пшик".

До апреля не так уж и много осталось. Ждем и надеемся.
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:46   #4079
Новичок
 
Аватар для Defered
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Volat, А что будет в апреле?Не ужто длс "Правда"?
Defered вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:47   #4080
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin
У меня аналогично. Только они еще только подбирают место для дома , а не спорят об обоях )
Так мы еще только место выбрали. Но уже "обои будут сиреневыми".
Женщины)))
И даже особо не поспоришь - "I have a shotgun"

Цитата:
Сообщение от Defered Посмотреть сообщение
Volat, А что будет в апреле?Не ужто длс "Правда"?
Хотелось бы знать.
http://www.bioware.ru/forum/topic/25307/page__st__165

Основываясь на проведенном исследовании, исполнительный продюсер Кейси Хадсон и команда трудятся над рядом изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию. Более подробно об этом можно будет узнать в апреле. Мы тщательно работаем над сохранением баланса между художественной целостностью оригинальной истории и ответами на полученные фанатские отзывы. Все это дополняет наш уже существующий план по выпуску нового игрового контента для Mass Effect и новых полноценных игр, потому будьте уверены, что ваше путешествие во вселенной Mass Effect может и будет продолжаться.

Несколько расплывчато, но в общем как будто бы дорабатывают концовку.
Надеюсь, сделают что-то стоящее.
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...

Последний раз редактировалось Volat; 22.03.2012 в 22:53.
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования