Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:57   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Syndicate - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Syndicate


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года
Официальный сайт

Описание
Цитата:
В 2069 году правительства утратят силу над странами и мир разделится на несколько регионов, контролируемых различными синдикатами. Именно благодаря этим компаниям человечество погрязло в цифровых технологиях, теперь людям не требуются какие-либо устройства, чтобы попасть на просторы глобальных сетей, достаточно лишь установить небольшой церебральный чип.

Согласившись на операцию и подписав договор с одной из компаний, простые люди могут получить доступ к любым удобствам - медицинскому страхованию, банковским услугам, недвижимости, дорогому образованию, развлечениям и работе. Пакет услуг - все включено, ваш стиль жизни это всего-лишь продукт. Есть только одно "Но" - синдикат проникает во все сферы вашей жизни, он получает контроль над вами и вашим поведением. Мировые государства отошли на второй план, уступив место конкурирующим фирмам, развязавшим войну, они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить мировое господство.

В самом эпицентре противостояния находятся Агенты - идеальные солдаты, созданные со знанием новейших исследований в области био-инженерии и электроники. Ни вооруженные противники, ни сложные препятствия не остановят их.

• Игроки возьмут на себя роль Майлза Кило - новейшей модели Агента, принадлежащего корпорации Eurocorp, и ступите на кровавую тропу войны.

• Игровой процесс выстраивается вокруг специальных возможностей электронного чипа - вы можете замедлять время, видеть противников сквозь стены и взламывать любую электронику. Благодаря взаимодействию чипа DART6 с нервной системой, вам потребуется доли секунды на подсоединение к сети Dataverse.

• До четырех игроков могут проходить игру в кооперативном режиме. Сделайте позиции вашего синдиката еще более прочными. Вчетвером вы также сможете вспомнить оригинал - девять миссий были переделаны под новый геймплей.

• Более глубокая система шутера позволит вам улучшать оружие, броню и всевозможные устройства, при помощи которых можно не просто убивать врагов, но и считывать информацию с их чипов, тем самым открывая новые подробности о чужих корпорациях и о личной жизни отдельных персонажей.

• Научно-фантастический сеттинг предоставит вам возможность пофантазировать на тему развития мира в 2069 году. Сценарий к игре писал Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2.
Скриншоты




Видео

Syndicate Announce Trailer | Syndicate SP Gameplay Video | Syndicate Launch Trailer


Играющие в Кооператив
Скрытый текст:
Ник на форуме (линк на профиль) - Ник в Origin
----
biffshtecs - biffshtecs
ShadowJack - ShadowJacky

Последний раз редактировалось Agsan; 26.02.2012 в 12:03.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:47   #701
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
RealSkif, понятия не имею, я в эту мутатень не играю, но сравнить с сюжеткой Блэк Опс могу.
Там: разнообразные игровые условия и ситуации, смена темпа когда это необходимо; есть четкое понимание, что и с какой целью делает протагонист; достаточная плотность стрельбы, интенсивнее экшн; классные и постоянно меняющиеся антуражи; rolling stones на саундтреке; а главное - авторы Блэк Опс прямо заявляют, что здесь у нас крутой боевик, так что будет много взрывов и мало смысла.

А что Синдикейт? Нашел укрытие - аккуратно повесил хэдшоты - в следующей комнате повторить. Сложно? Враги конечно пытаются изобразить подобие интеллекта, на деле же создать проблемы им удается редко, даже попытки выкурить нас гранатами сводятся на нет коротким нажатием на кнопку взлома. Какой-нибудь F.E.A.R. 2 посложнее будет.

И ради чего затевается весь этот балаган, немотивированные расстрелы гражданских и т.д.: что бы выкрасть какой-то там чип у конкурентов, или вернуть важного сотрудника. Разработчики действительно считают что это интересно? Читать про доли рынков, области влияния, или кто в каком году разработал очередную винтовку (которая от современных образцов недалеко ушла, тоже мне 2069-ый..)

Ни одного интересного персонажа. Главный "герой" - бесхребетная шестерка; какое-то там сопротивление (они правда верят в светлое будущее?); Мериту хоть рожу нормальную нарисовали..

Это не киберпанк даже, от киберпанка там только антуражи (приятные глазу; хоть художники потрудились). А дальше в Старбриз видимо не утруждались, ограничившись прочтением Википедии, настолько поверхностно и ущербно проработана тема. Взят только общий "скелет": корпорации, аугментации, разделение социума на богачей и "нижний город", дождь, неон.

В общем даже на посты в этом треде нет желания тратить время, настолько посредственной вышла игра.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:01   #702
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
И ради чего затевается весь этот балаган, немотивированные расстрелы гражданских и т.д.: что бы выкрасть какой-то там чип у конкурентов, или вернуть важного сотрудника. Разработчики действительно считают что это интересно? Читать про доли рынков, области влияния, или кто в каком году разработал очередную винтовку (которая от современных образцов недалеко ушла, тоже мне 2069-ый..)
Кому киберпанк интересен, тем интересно. Это рафинированный, но правильный киберпанк, тем и ценно. Без морализаторства, сказочности и соплей.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Это не киберпанк даже
А что это?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:02   #703
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Нашел укрытие - аккуратно повесил хэдшоты - в следующей комнате повторить.
Поздравляем, Вы стали очередным победителем конкурса "Я НАСТОЛЬКО ЛЕНИВ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГУ В ЧЕТЫРЁХ СТЕНАХ СЕБЯ РАЗВЛЕЧЬ".
Нет, ну серьёзно, кемперить в игре, которая, собственно, и строиться на драйвовых перестрелках - это надо уметь.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Разработчики действительно считают что это интересно? Читать про доли рынков, области влияния, или кто в каком году разработал очередную винтовку
Пожалуйста, возьмите в руки геймпад, положите рядом поп-корн, включите Ваш XBOX360 и растекитесь по дивану.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Главный "герой" - бесхребетная шестерка
Надо было меньше кемперить и больше следить за происходящим на экране.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:09   #704
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Пожалуйста, возьмите в руки геймпад, положите рядом поп-корн, включите Ваш XBOX360
Ты так пишешь, как будто в бокс версии Синдиката текста меньше. Что за глупые стереотипы.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
А что Синдикейт? Нашел укрытие - аккуратно повесил хэдшоты - в следующей комнате повторить. Сложно?
На Изи наверное нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:41   #705
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты так пишешь, как будто в бокс версии Синдиката текста меньше.
Когда я начал играть с геймпадом вместо клаво-мыши, текста реально стало меньше!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 02:11   #706
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Нет, ну серьёзно, кемперить в игре, которая, собственно, и строиться на драйвовых перестрелках - это надо уметь.
Okay: «Я аккуратно устраняю врагов, выцеливая в голову одного за другим, стелясь в подкате меняю укрытие по мере необходимости, в кучных местах использую 'суицид' и гранаты, даже ломаю турели когда это возможно, хотя и не нуждаюсь в их помощи, разнообразия ради. При этом использую дарт-вижен только на толстых мобах и боссах т.к. совсем не одобряю узаконенные читы - в общем действую согласно правилам игры. Чтобы как-то разбавить игровой процесс я ищу плакаты с пропагандой, читаю найденные досье (абсолютный мусор) и делаю скрины при удачном ракурсе. Кружку за кружкой глотаю кофе чтобы не заснуть.»

Так, надеюсь, пойдет?

Насчет "развлеки себя сам": этим нехитрым делом можно даже в Marine Sharpshooter заняться. Например поубивать всех пистолетом-единичкой. Только в том же Биошок для этого созданы все условия, тот же пистолет, коль ты хочешь с ним бегать, поддается апгрейдам. А в случае с сабжем разработчики тупо включают коридор (поверить не могу что Старбриз опустились до такого), при этом арсенал у нас самый тривиальный. Видимо разрабы уповают на сюжет. Опрометчиво уповают.

И да, что за предъявы в нубстве и т.п., мы кажется не знакомы. Можешь даже не пытаться меня спровоцировать: я попросту не трачу время на таких как ты. К счастью, людей воспитанных и с элементарным чувством такта еще хватает.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кому киберпанк интересен, тем интересно.
Если б не киберпанк в пресс-релизах, я в сторону Синдикейта не посмотрел бы даже.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что это?
Безликий шутер в декорациях на тему. Устарел лет на десять.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На Изи наверное нет.
Прошел на нормале нисколько не напрягаясь.

Я что хочу сказать: сие творение не стоит и одной десятой от суммы на ценнике, смело проходите мимо - ничего не потеряете. И не смотрите на имя издателя/разработчика. Вот за Journey (всего 450 руб. в PSN) не жалко и сотню баксов отдать, здесь же я до сих пор не могу отделаться от ощущения что меня обобрали (пусть покупал брат, от того даже обидно вдвойне).
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:11   #707
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Okay: «Я аккуратно устраняю врагов, выцеливая в голову одного за другим, стелясь в подкате меняю укрытие по мере необходимости, в кучных местах использую 'суицид' и гранаты, даже ломаю турели когда это возможно, хотя и не нуждаюсь в их помощи, разнообразия ради. При этом использую дарт-вижен только на толстых мобах и боссах т.к. совсем не одобряю узаконенные читы - в общем действую согласно правилам игры. Чтобы как-то разбавить игровой процесс я ищу плакаты с пропагандой, читаю найденные досье (абсолютный мусор) и делаю скрины при удачном ракурсе. Кружку за кружкой глотаю кофе чтобы не заснуть.»

Так, надеюсь, пойдет?
Да хотя бы.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Насчет "развлеки себя сам": этим нехитрым делом можно даже в Marine Sharpshooter заняться. Например поубивать всех пистолетом-единичкой. Только в том же Биошок для этого созданы все условия, тот же пистолет, коль ты хочешь с ним бегать, поддается апгрейдам.
Ты теплое с мягким не путай. Есть игры, где разработчики сделали один вариант прохождения и искусственно ограничивать себя в духе "убить всех одним ножом" сродни извращению. Синдикат из другой оперы. В нем как и в Буллетшторме и Биошоке, пусть и не на таком уровне, тебе дают ситуацию, решить которую ты можешь как тебе угодно, ограничиваясь только возможностями, заложенными авторами.

Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
читаю найденные досье (абсолютный мусор)
Мусор, описывающий историю мира. На мой взгляд очень интересную.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:30   #708
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Прошел на нормале нисколько не напрягаясь.
ну на то он и нормал, чтобы там особо не напрягаться.

прошел, значит, только что игру Синдикат за авторством Старбризов.. что могу сказать - игра хорошая и в целом очень понравилась.
основные недостатки в сингле на мой взгляд - это банальный и плоский сюжет, а также линейность.
сюжет провисает к финалу, когда история превращается в банальную борьбу доброго героя с нехорошими дядьками. до этого момента меня вполне устраивало работать обычным агентом на крутую корпорацию, читать досье, наблюдать за разрухой и безнадегой в неоновом свете, отстреливая между делом конкурентов и повстанцев. переход в режим супермена прям расстроил =/
хотя финальный забег неплохо обставили, стравив пару враждующих корпораций - получилось, что мы как бы меж двух огней, а не один на амбразуру, как это обычно бывает. это немного сгладило.
финальный бой жарким вышел, очень понравилось. сдох раз дцать (на макс сложности), но доволен как слон.)
линейность - не то чтобы плохо совсем, но, учитывая сеттинг, игре просто тесно в подобных рамках. хочется больше свободы - хотя бы парочку мирных локаций, пару-тройку разговорчивых НПЦ, да с десяток побочных заданий и было бы шикарно.
услышав про излишнюю заблюреность игры расстроился, ибо не люблю подобные эффекты. но к своему удиивлению обнаружил, что ни блюр ни хдр меня нисколько не напрягают. имхо, очень талантливо и грамотно Старбризы распорядились этими эффектами. хотя в некоторых местах таки переборщили маленько.) вообще, картинка порадовала. аккуратные текстурки, приятные модельки персонажей, с любовью детализированные интерьеры. чувствуется почерк создателей Риддика.
геймплейно никаких откровений - традиционный, качественный шутер с приятным дополнением в виде хакинга. противники шустрые, меткие и злые. после МЕ3 первое время натягивали меня только в путь.)
Старбризы профессионально и с любовью делают хорошие игры без претензий на мего-эпик или прорыв в жанре, поэтому не очень понятно мне негодование по поводу сабжа. и хотя Синдикат местами несколько разочаровал, не вижу никакого повода для хейтерства.

АПД. по геймплею еще хочется добавить - имхо, зря сделали время на подготовку хакинга. когда противник в прицеле, и у тебя выбор, либо кастануть на него суицид за пару секунд (грубо), либо за это же время выпустить несколько пуль в жбан, выбор, как правило, не в пользу первого. инстант каст удачнее был бы на мой взгляд.
ну, и из разряда эротических фантазий - камеру бы от третьего лица и одну из няшек из финального боя на заглавную роль - мечта.)
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 20.03.2012 в 10:16.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:15   #709
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в банальную борьбу доброго героя
Где ты там доброго героя нашёл? (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:53   #710
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
это условно. свелось то все к мсте, насаждению справедливости и спасению принцессы. а гг вроде и не совсем плохиш (вознегодовал же!), его использовали просто (неожиданно).
к слову, Лили тоже не ангел, с ее подачи народу теперь поляжет не меньше чем от бесчинств синдикатов. а потом они возродятся, и все начнется сначала.)


кстати, мб боян, но лицо Лили срисовали с актрисы, ее озвучивавшей - Розарио Доусон.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось ShadowJack; 20.03.2012 в 11:06.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:05   #711
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
CORSA,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
свелось то все к мсте, насаждению справедливости и спасению принцессы
Какое насаждение? Ему Лили заявила, что если не разобраться с боссом, то его отключат нафиг с летальным исходом. А из кресла он её вытащил наверное, чтобы она ему помогла, так как он сам еле шатался, а она инженер и его создатель.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а гг вроде и не совсем плохиш (вознегодовал же!), его использовали просто (неожиданно).
Вознегодовал он скорее после того, как его в утиль отправили. Ну и пробуждение истинных воспоминаний тоже радости конечно не добавило.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
к слову, Лили тоже не ангел
Так это киберпанк, тут нет добрых и пушистых.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:18   #712
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
TheScarecrow, собственно, RealSkif уловил, к чему я клоню, так что переписывать то же самое не буду.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
И да, что за предъявы в нубстве и т.п.
Обычные такие предъявы.
Ну, ок, не нравится, что я намекаю на нубство - пусть будет ламерство.
Не понравилась игра? Дело твоё. Но ты либо агрументированно пиши, что и почему тебе не понравилось, либо не выёживайся, бросаясь фразами типа
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Жалею о потраченных братом 1000 руб., и о своем потерянном времени.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
В общем даже на посты в этом треде нет желания тратить время, настолько посредственной вышла игра.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
сие творение не стоит и одной десятой от суммы на ценнике
И, да.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Journey (всего 450 руб. в PSN)
У нас тут ПК-раздел, если что. Так что сравниваем с играми для ПК. Для всего остального есть консольный раздел.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Можешь даже не пытаться меня спровоцировать
А я тебя и не провоцирую.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:31   #713
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ShadowJack, как бы оно все так конечно, но как не крути Кило в финале воспринимается сугубо положительным персонажем, отправившим обратно в ад мировое зло.
не то чтобы мне прям край как хочется за злюку поиграть, но такой сказочный финал совсем не нравится =/
по сути, развязка предсказуема с самого начала, но я все надеялся, что по-серьезнее это все обставят.
просто хотелось воевать за свой синдикат.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:42   #714
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
но как не крути Кило в финале воспринимается сугубо положительным персонажем
Да ну. Как был исполнителем приказов с начала игры, так и остался. Там только в конце намёк на свободную волю пробивается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:06   #715
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там только в конце намёк на свободную волю пробивается.
Скрытый текст:
ну тот намек пробивается, потому что Кило по сути сторону Лили принял, которая вроде как за мир во всем мире. потянулся к прекрасному типо.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:20   #716
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
CORSA,
Скрытый текст:
Ничего он не принял. Ну что к этому подталкивает? Он же даже за ней не пошёл в конце.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:36   #717
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Кстати, о концовке.
Скрытый текст:
Меня больше всего удивил чип Кило, когда она чуть ли не умоляла его идти дальше, подбадривала его. Меня это так пробрало, если честно.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:43   #718
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ShadowJack, да, ты прав на самом деле.) я особенно хорошо это понял когда сейчас почитал описания миссий в меню их выбора - это наверное единственный источник, по которому можно хоть какое-то представление о характере Кило составить.
Скрытый текст:
а сторону Лили он прост от безысходности принял - импланты отобрали, память подменили, будущее туманно -_-
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:02   #719
Новичок
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
TheScarecrow
Обычные такие предъявы.
Ну, ок, не нравится, что я намекаю на нубство - пусть будет ламерство.
Не понравилась игра? Дело твоё. Но ты либо агрументированно пиши, что и почему тебе не понравилось, либо не выёживайся, бросаясь фразами
Читаем между строк? Человек написал конкретно, что и почему ему не понравилось.
На каком основании ты обвиняешь его в нубстве. Знаком с ним? Тактика прохождения, которую он использовал, абсолютно грамотная и логически понятна. А на высоком уровне сложности и вовсе крайне желательна. Когда убивают с двух-трёх пуль, перед врагами особо не побегаешь.
Цитата:
И, да. У нас тут ПК-раздел, если что. Так что сравниваем с играми для ПК. Для всего остального есть консольный раздел.
Никто ничего не сравнивал. Он привёл пример игры, более достойной своих денег. Справедливости ради это действительно так, Journey это настоящее искусство. Приводить какие-либо примеры правилами форума не запрещено.
Цитата:
А я тебя и не провоцирую.
А предъявы в нубстве и ламерстве это что по твоему?
__________________
1,2-Фредди заберет тебя; 3,4-Запирайте дверь в квартире; 5,6-Фредди всех вас хочет съесть;
7,8-Фредди к вам зайдет без просу; 9,10-Никогда не спите дети...
Sema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:48   #720
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
А на высоком уровне сложности и вовсе крайне желательна. Когда убивают с двух-трёх пуль, перед врагами особо не побегаешь.
Только за колонной тоже не посидишь особо. Я прошёл на харде, если сидеть -окружают и убивают.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования