Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:27   #3421
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
она присылает письмо Шепу сначала, что не сможет с ним в команде быть, поскольку Шеп теперь с Альянсом, а потом в последней миссии предстанет в виде баньши.
Надо заютубить этот момент. Но с Самарой интереснее.
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Да. Просто встречается в одном из закоулков Лондона. В виде баньши. И все.
Возвращаемся к старому вопросу о команде и прочих поступках: нафига мы парились?
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Ну почему же, потом в баре потанцевали :3
Это ж был жесткий стеб на Шепардом)
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Жаль, во время атаки объединенного флота нам не показали гетов. А ведь они могли и сухопутным войскам помочь.
Как это не показали? Показали. Вроде. Ведь показали же? Опять же очередной плевок в сторону режиссуры - я думал, что как-то отдельно покажут наемников, как они там выжить пытаются, отдельно кроганов, турианцев и всех остальных. Ну то есть не просто в 5-секундных вставках.
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Ага, особенно нелепо это смотрится, если с Эшли роман с первой части и продолженный в третей
Да. Но все равно: такая история - она же чисто мужская. Вот просто интуитивно ты там женщин не представляешь.
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Если не выполнить квест на лояльность Джек в МЕ2, то ее можно будет встретить противником у Призрака на базе. И убить (
И Легиона если отдать Церберу, придется с ним воевать на той же базе.
Ха! Я вот читаю про такие альтернативки и удивляюсь. Получается интересная ситуация: вроде бы все 3 части нелинейны, но при этом все сделано так, что ты интуитивно поступаешь правильно. И именно эта "правильность" оказывается интересной, более осмысленной и в то же время она линейна. То есть при том, что у нас есть выбор между Самарой и Моринт, помогаешь первой, а потом оказывается, что у Моринт история вообще тухлая. Интересно было взять Легиона к себе - опять же, альтернативная история куда менее интересная, чем та, которую многие выбрали. Биовар заранее отдает предпочтение одной ветке и таким образом убивает нелинейность.
Цитата:
Сообщение от BLOOD RAPTOR Посмотреть сообщение
и
Скрытый текст:
еще в ачивках нашел медаль за дополнительную инфу по протеанам, но я ничего не нашел, просто интересно что за иноформация?
Это если ты установил длс "Из пепла" и прошел его.

И да, раз уж все меряются письками временем, то я прошел игру примерно за 33 часа, выполнив при этом все побочки без особого напряга. Раньше так просто не было.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 18.03.2012 в 14:30.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:32   #3422
Новичок
 
Аватар для BLOOD RAPTOR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 66
Репутация: 16 [+/-]
хммм странно но я прошел дополнение )) может просто не довел общение с явиком до особой кондиции ))))
__________________
"There is no Eddie Brock! Now there is only Venom!" Venom
"Guess I could say you AXED for this, web man!" Carnage
если набрать Google в поисковой системе Google, интернет сломается !
BLOOD RAPTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:44   #3423
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Кстати в конце игры проверял ачивки. Есть такой, мол надо угнать Атлас. Я везде где тока можно было в нем побегал. Но что значит угнать его? Тоесть надо когда в нем уже кто то сидит стырить его? Как в ГТА что ли?))
Да и в игре огромный минус, что нельзя продолжить игру после первого прохождения уже другим классом, надо либо через сейв предыдущей части, либо заново. А то мне адепт уже приелся, хотел другим сыграть, а нельзя(
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:46   #3424
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
надо когда в нем уже кто то сидит стырить его? Как в ГТА что ли?))
именно: снимаем щиты, разбиваем стекло, оператора выкидываем, садимся , караем и нагибаем, ачивку берем
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:49   #3425
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
именно: снимаем щиты, разбиваем стекло, оператора выкидываем, садимся , караем и нагибаем, ачивку берем
Хех как все мудрено, а я как видел атласа, сразу его как можно скорее уничтожал, даже не думал, что там можно водителя выкинуть)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:50   #3426
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хех как все мудрено, а я как видел атласа, сразу его как можно скорее уничтожал, даже не думал, что там можно водителя выкинуть)
жаль в мульте не канает =)))
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:54   #3427
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
жаль в мульте не канает =)))
Ну там бы тогда вообще неинтересно было бы) Я в тех местах где Атлас уже пустой стоял, пока в нем бегал, вообще никто даже царапины мне нанести не мог. Представляю что бы в мультике было.

Зато теперь во втором прохождении буду тырить везде где тока можно его)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:12   #3428
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Скрытый текст:
Я так и не понял умер Тейн или нет. Когда с ним попрощались, у него зрачки дергались.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:17   #3429
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
COBRA ZX,
Это скажи спасибо BioWare и реализации ими анимации в Mass Effect 3.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:41   #3430
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да. Но все равно: такая история - она же чисто мужская. Вот просто интуитивно ты там женщин не представляешь.
Да ну. Эшли поболее мужик, чем этот ваш Кайден. Я ожидал большей конфронтации в ситуации с Удиной, кстати, начитавшись утекшего сюжета, там э/к вели себя куда наглее по диалогам.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
То есть при том, что у нас есть выбор между Самарой и Моринт, помогаешь первой, а потом оказывается, что у Моринт история вообще тухлая. Интересно было взять Легиона к себе - опять же, альтернативная история куда менее интересная, чем та, которую многие выбрали.
Моринт единственный перс, которого слили конкрентно, письмецо и именная баньши, мда, очевидно, какая-нибудь говностатистика им поведала, что Самару оставляли 99,9% игроков, вот они и решили не заморачиваться. С Легионом там один хрен, что есть, что нет, во втором случае будет практически идентичный по диалогам и внешнему виду заменитель.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:54   #3431
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
COBRA ZX,
Это скажи спасибо BioWare и реализации ими анимации в Mass Effect 3.
Да уж с анимацией они там явно намудрили. Когда сдавал квест про медикаменты доктору Чаквас, у ней почему то весь диалог тело было повернуто ко мне спиной, а голова смотрела в мою сторону. Робот что ли?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Моринт единственный перс, которого слили конкрентно, письмецо и именная баньши, мда, очевидно, какая-нибудь говностатистика им поведала, что Самару оставляли 99,9% игроков, вот они и решили не заморачиваться. С Легионом там один хрен, что есть, что нет, во втором случае будет практически идентичный по диалогам и внешнему виду заменитель.
99% игроков играет героями? Я моринт оставил только когда играл отступником, так как много чего там навыбирал за время игры. Когда играл героем брал самару.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.03.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:17   #3432
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Если я куплю со скидкой 800 bioware points за 200р., то я смогу купить dlc? А то какое-то странное "Вы должны приобрести по крайней мере 1200 Очки BioWare, чтобы купить Из пепла".
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:33   #3433
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Скрытый текст:
Получается переспать с помощницей могут только игроки женского рода? А мы только в шахматы поиграть?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:35   #3434
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
COBRA ZX,
Скрытый текст:
Да, она чистая лесби.))
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:38   #3435
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
COBRA ZX,
Я сбился со счету, сколько в игре геев и лесбиянок?
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:41   #3436
Новичок
 
Аватар для Tosolio
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 96
Репутация: 13 [+/-]
BloodyDagger,
Ну вроде пока трое-кайден,помощница и кортез.
Tosolio вне форума  
Отправить сообщение для Tosolio с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:42   #3437
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Да ну. Эшли поболее мужик, чем этот ваш Кайден. Я ожидал большей конфронтации в ситуации с Удиной, кстати, начитавшись утекшего сюжета, там э/к вели себя куда наглее по диалогам.
Самое интересное, что когда он потом начал приставать в гей-стиле я вообще офигел.
Скрытый текст:
Вот еще очередной плевок, но уже по любовной линии. С самого начала подходит Лиара и прямо спрашивает: мы продолжаем, али как? Мы продолжаем и она тут дает ответ, который можно уложить в емкое "ок". И что мы видим дальше? Лиара тупо замолкает, только потом пару раз подойдя к нам. То есть как бы обнадежила себя и ладно. Зато к нам лезут все, кому не лень: Кортез, секретарша, журналистка, Кайден (!!). Я сидел в таком легком ступоре - Биовар, по-моему, достигли вершины своей извращенности. Они умудрились впихнуть в игру стандарт, лесби, геев и до кучи СУЗИ с Джокером. Но когда Кейден начал своим гейством выделываться, хотелось спросить "какого черта и он тоже?!". Раньше же ничего такого не было. В результате появления на корабле 2-х геев я даже приготовился ждать подобного от Гарруса, который пригласил слетать на верх президиума. Слава богу, что Биовар сделали из этого отличную дружескую сцену, а не 3-го гея.
С Лиарой в конце чувств словно и не было. В первой части она как-то робко бегала по Нормандии, смущалась, а потом все это вылилось в красивый ролик. В длс Брокера была романтика, финальная сцена зацепила. А тут ощущение, что просто надо было перепихнуться напоследок, чтобы было по закону жанра.

Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Я сбился со счету, сколько в игре геев и лесбиянок?
О, и вы про это уже начали, пока я писал. Радует, что я не один такой, кого это возмутило. Ну правда же - они уже все комбинации перепробовали. У них словно пунктик какой-то на этом извращении.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:43   #3438
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
BloodyDagger,
Скрытый текст:
да жесть.
Ладно лесбиянки, но геи это отвратительно.
На ютубе видел видео с Кортезом, там Шеп просыпается типа от кошмара и сразу смотреть на своего спутника. Вот там надо было сделать, чтобы он вскочил и заорал на всю каюту "Какого хр*на, как можно было так ужраться?".
А то они там про сон разговаривают, он испугался, что с мужиком проснулся, а не сна =)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:45   #3439
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ага. То есть, они шли за нами ради денег. Офигенная команда. Когда в конце мы прыгали на Нормандию, прежде, чем втаскивать нас на борт надо было задать еврейский вопрос "а сколько мне за это заплатят?".
От части да. Я думаю, что деньги сыграли свою роль, а ля заманухи. Дальше все пошло естественным образом, ну и Шепард конечно сыграл свою роль.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:46   #3440
Новичок
 
Аватар для Tosolio
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 96
Репутация: 13 [+/-]
Все лучше чем Dragon Age 2,там и шагу нельзя было ступить,не нарвавшись на гея,там по моему в команде вообще нету ни одного натурала.
Tosolio вне форума  
Отправить сообщение для Tosolio с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования