Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 12 17.39%
2/10 0 0%
3/10 2 2.90%
4/10 1 1.45%
5/10 4 5.80%
6/10 3 4.35%
7/10 9 13.04%
8/10 18 26.09%
9/10 11 15.94%
10/10 9 13.04%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 13:26   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №3 (174) 2012

Журнал "Игромания" №3 (174) 2012. В продаже с
28 февраля 2012 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 27.02.2012 в 19:27.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:51   #41
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но это скорее всего можно вылечить стандартной бляхой "рекомендованная цена такая-то".
Хм, тогда какая выгода продавцу? Нет, я конечно понимаю, что без некоторой накрутки не обойтись, но не до такой же степени.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:53   #42
Новичок
 
Аватар для doctor_15
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 86
Репутация: 34 [+/-]
И снова, разочарование(.Игромания для меня теперь как сериал LOST.Смотрищь каждую новую серию и всё больше и больше разачаровываещься, но до конца то досмотреть хочется).Скоро игромания превратится в комсомолку).Защёл в магазин, купил, прочитал за 20 минут, сходил в одно место и журнала нет).А что касается рекламы( который как было так и осталось, а объём уменьшился, спасибо игромании теперь журнальные статьи не мешают мне читать рекламу) её, как говорил Кузьменко нужно подавать в нестанадартной форме и тогда она будет нормально вписываться в дизайн журнала.
__________________
PSN: doctorxostl steam:^8[COD]doctor pc: i5-2500. 4gb. GTX580. ps3-250gb. ps2-slim. htc hd2- android=)
doctor_15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:04   #43
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
купил это номер и обнаружил в нем ряд интересных статей, например материал по новой Moh и Hitman, содержание довольно приличное.
Почту, как я понимаю, хотят выкинуть вовсе (отмазка про командировку Светы это банально) и просто смотрят на реакцию аудитории. Как по мне этой рубрике давно пора в утиль, во времена Геймера было приятно почитать опусы читателей на игровые темы, но сейчас этого добра в интернете просто тонны, а натужные ответы Светланы и товарища Макаренкова погоды не делают.
Зачем было делать черно-былые новости или как там теперь это называется, не понял, стиль бульварной газетенки напоминает, а я покупаю цветной журнал, жаль что не на хорошей бумаге. Если новости себя изжили, а они себя действительно изжили - так просто уберите их, я бы лучше почитал дополнительно пару обзоров и превью на новые игры.
Про размер каждый месяц одно и то же, скоро муху нельзя будет журналом прихлопнуть.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:24   #44
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
Как по мне этой рубрике давно пора в утиль,
Не знаю как на счет в утиль, но последнее время большинство писем не о чем и темы эти обсуждались много раз.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:33   #45
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
aden,
Цитата:
купил это номер и обнаружил в нем ряд интересных статей, например материал по новой Moh и Hitman
А я вот разочаровался статьей о хитмене,так как тот же самый текст был ранее на сайте, и собственно уже прочитан. Зачем дублирование сайта? в журнале должна быть оригинальная инфа.
Скрытый текст:
Вот в НИМе последнем интересная статья и материал о данной игре

Чувствую МОХу поставят оценку не ниже 8.0 так как это издательство ЕА и конкурент Коду.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:10   #46
Новичок
 
Аватар для Losten
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А меня заинтересовала статья о следующем поколении консолей и в продолжении её темы хочу спросить умных людей : какова вероятность того, что в следуещее поколение консолей будет без дисководов а игры, музыка, и фильмы будут загружаться через специальные для каждой консоли сервисы цифровой дистрибьюции наподобие Steam или Origin?
Losten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:15   #47
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,738
Репутация: 1752 [+/-]
Losten, что касательно именно консолей, мне кажется, вероятность не велика, т.к. не у всех есть доступ к подобным интернет сервисам. Для многих так же, это заморочки и проще пойти купить диск с игрой в магазине. Так что, диски ещё не скоро изживут себя. Но однозначно, к этому все идет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:30   #48
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Losten, вероятность нулевая, что следующие консоли полностью на цифру перейдут. Это даже портативные консоли не сделали.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:45   #49
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Losten Посмотреть сообщение
А меня заинтересовала статья о следующем поколении консолей и в продолжении её темы хочу спросить умных людей : какова вероятность того, что в следуещее поколение консолей будет без дисководов а игры, музыка, и фильмы будут загружаться через специальные для каждой консоли сервисы цифровой дистрибьюции наподобие Steam или Origin?
Спасибо за отзыв. Следующее поколение (как минимум XBox и Wii U) будет с дисководами. Просто пока продажи дисков еще слишком сильны, несмотря на то что издатели давно хотят от них избавится и перейти на цифру. Ходят слухи что Майкрософт хочет сделать несколько моделей иксбокса, и та что самая дешевая будет уже чисто цифровой.

А вот к послеследующему поколению (если оно вообще будет) дисководы вымрут как динозавры. И даже спрос (если он еще останется) их не спасет.
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 21:39   #50
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Конец февраля,а это значит,что в облюбованном ларьке на витрине светит достойной( в кой то веке) обложкой свежий номер игромании.
Первое, что заметно после вступления главного редактора - это обновленные новости не одной строкой. Что же, весьма недурно и неожиданно, выполненные в ретро стилистике новости читаются приятнее, едва ли не единственная, на мой взгляд, удачная мини реформа журнала.
Понравилась статья о Risen 2 Dark waters, после ее прочтения возможно приобрету и поиграю в данный проект, так же, доволен объективной оценкой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning, по поводу отсутствия почты мнение противоречивое: с одной стороны считаю, что в нынешнем своем виде рубрика изжила себя, с другой: стала уже настолько привычной и родной, что ее отсутствие не есть хорошо, порадовали размышления на предмет будующего игровых консолей, прочитал с удовольствием.
За все это можно смело поставить 9 баллов, все же еще с небольшим авансом. Надеюсь качество журнала пойдет вверх по прямой...
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:42   #51
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
касательно новостей - это стали не новости а подборка специфических рубрик и размышлений о выставках, интернет-сообщества итд.
С одной стороны, новости на сайте всегда свежее..с другой можно было откопать то, что никто не осветил, и актуально долгое время....
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:49   #52
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Losten Посмотреть сообщение
какова вероятность того, что в следуещее поколение консолей будет без дисководов а игры, музыка, и фильмы будут загружаться через специальные для каждой консоли сервисы цифровой дистрибьюции наподобие Steam или Origin?
Никакая, ещё рано, а ритейл сети могут и взбунтоваться слегка от такого, а сами консоли и аксессуары цифрой не заменишь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:29   #53
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Мне номер понравился, черно-белое оформление приятно глазу, спецматериалы интересны для чтения; несмотря на то что журнал так и не толстел, мне он пришелся по вкусу, номер удался
IIIEH9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:46   #54
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
По МоХ хороший материал, но ни слова про графику и оч. мало про геймплей.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:55   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Прикольный номер. Не часто такие насыщенные бывают. По этому огромный +
Порадовал также небольшой раздел о Rezident evil 6.
В общем приятный и сильный номер.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:59   #56
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
По МоХ хороший материал, но ни слова про графику и оч. мало про геймплей.
Вот как раз эту статью прочитал и остался ей не доволен, тут одно из двух то ли статья бездарно написана, то ли игра бездарно сделана, это загадочное слово "аутентичность" единственное чем может похвастаться новый MoH ? Ну а эти россказни про то как разработчиков консультируют настоящие вояки и целая страница воды про них, чесн слово, лучше бы рекламу очередного крема от прыщей залепили, в разы информативней вышло.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:32   #57
Юзер
 
Аватар для Д.Е.Н.
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 153
Репутация: 64 [+/-]
Поставил 7 баллов.Конечно,новые рубрики (и их оформление), на мой взглд,удались.. НО! Если честно очень поднадоела черно-белая цветовая гамма обложки,повторяющаяся каждые два,наверно,номера..Во всем остальном журнал,мне кажется,на уровне-не лучше и не хуже,чем обычно.
__________________
*Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. (Неизвестный автор)
Д.Е.Н. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:56   #58
Новичок
 
Аватар для ivan66
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Киров.
Сообщений: 85
Репутация: -4 [+/-]
Мартовский номер хорош. Но с цветными новостями мне както больше нравилось.
ivan66 вне форума  
Отправить сообщение для ivan66 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:00   #59
Новичок
 
Аватар для Grape Juice
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а мне номер понравился со всеми его изменениями. все, что не делается - к лучшему. если открыть номера за, скажем, 2006 год, то в них все совершенно по-другому. и тогда многие возмущались, когда производились изменения, а потом привыкли
__________________
Тигр всегда полосатый. © Сойер
Grape Juice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:46   #60
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,738
Репутация: 1752 [+/-]
Выпуск в целом нормальный. Немного странное конечно решение, по поводу черно-белого варианта новостей. По моему, ничего хорошего. Но вот сами новости, по содержанию очень понравились, наверно впервые, за много месяцев.
Про статью о новом MoH нечего сказать, очередной конкурент CoD и не более. Заявления разработчиков, со ссылкой на какую-то не понятную атмосферу и наличие консультантов из числа людей реально участвовавших в боевых действиях, никак не приковывает внимание... В остальном же, понравилось наличие "горячей линии" по играм, надеюсь что указанную рубрику никуда не денут. Возвращение в этом выпуске рубрики "Ретро", по игре Z, до сих пор помню, как играл в него на PSone, ностальгия...) А так же, статья по новому поколению консолей, действительно интересно.
В конце журнала правда, небольшой косяк. В календаре, на изображении запилили RE6, а написали RE: Operation Racoon City.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования