Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:57   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Syndicate - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Syndicate


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года
Официальный сайт

Описание
Цитата:
В 2069 году правительства утратят силу над странами и мир разделится на несколько регионов, контролируемых различными синдикатами. Именно благодаря этим компаниям человечество погрязло в цифровых технологиях, теперь людям не требуются какие-либо устройства, чтобы попасть на просторы глобальных сетей, достаточно лишь установить небольшой церебральный чип.

Согласившись на операцию и подписав договор с одной из компаний, простые люди могут получить доступ к любым удобствам - медицинскому страхованию, банковским услугам, недвижимости, дорогому образованию, развлечениям и работе. Пакет услуг - все включено, ваш стиль жизни это всего-лишь продукт. Есть только одно "Но" - синдикат проникает во все сферы вашей жизни, он получает контроль над вами и вашим поведением. Мировые государства отошли на второй план, уступив место конкурирующим фирмам, развязавшим войну, они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить мировое господство.

В самом эпицентре противостояния находятся Агенты - идеальные солдаты, созданные со знанием новейших исследований в области био-инженерии и электроники. Ни вооруженные противники, ни сложные препятствия не остановят их.

• Игроки возьмут на себя роль Майлза Кило - новейшей модели Агента, принадлежащего корпорации Eurocorp, и ступите на кровавую тропу войны.

• Игровой процесс выстраивается вокруг специальных возможностей электронного чипа - вы можете замедлять время, видеть противников сквозь стены и взламывать любую электронику. Благодаря взаимодействию чипа DART6 с нервной системой, вам потребуется доли секунды на подсоединение к сети Dataverse.

• До четырех игроков могут проходить игру в кооперативном режиме. Сделайте позиции вашего синдиката еще более прочными. Вчетвером вы также сможете вспомнить оригинал - девять миссий были переделаны под новый геймплей.

• Более глубокая система шутера позволит вам улучшать оружие, броню и всевозможные устройства, при помощи которых можно не просто убивать врагов, но и считывать информацию с их чипов, тем самым открывая новые подробности о чужих корпорациях и о личной жизни отдельных персонажей.

• Научно-фантастический сеттинг предоставит вам возможность пофантазировать на тему развития мира в 2069 году. Сценарий к игре писал Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2.
Скриншоты




Видео

Syndicate Announce Trailer | Syndicate SP Gameplay Video | Syndicate Launch Trailer


Играющие в Кооператив
Скрытый текст:
Ник на форуме (линк на профиль) - Ник в Origin
----
biffshtecs - biffshtecs
ShadowJack - ShadowJacky

Последний раз редактировалось Agsan; 26.02.2012 в 12:03.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:52   #561
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
И да, игра совсем не короткая, что за нынче мода называть игры короткими, то Даркнесс 2 короткая, то вот эта, да у меня будь здоров времени ушло.
4 часа на высокой сложности - это не круто.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:29   #562
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Я бы к слову даже перепрошел игру, но как понял никакого new game+ нет?
Coop-режим в помощь, благо сделан здорово.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:10   #563
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Coop-режим в помощь, благо сделан здорово.
а в кооп режим случайно нельзя на репаке поиграть ? типо в оффлайн режиме. как в Darkness 2 например. а то я слышал там 7 уровней из оригинального синдиката. мммм. очень хотелось бы.
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:16   #564
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
а в кооп режим случайно нельзя на репаке поиграть ? типо в оффлайн режиме
Даже если и можно, то один ты там далеко не уйдёшь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:34   #565
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
4 часа на высокой сложности - это не круто.
Редкие случаи, на каждую игру найдется свой спид раннер и что, называть их короткими?
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:59   #566
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Редкие случаи, на каждую игру найдется свой спид раннер и что, называть их короткими?
Причём тут спид ран? Спид ран это отдельное занятие, и каждый спид ран требует тщательной подготовки. 4 часа для Синдиката это среднее время прохождения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:07   #567
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
я играл неделю. проходил по 2-3 уровня в день и получал удовольствие. мне игра короткой не показалась.
кстати. я давно уже заменил, что если в игру играешь подолгу, проходишь за 1 присев, макс 2-3, то и половину эмоций, фана не получаешь, чем если играешь размеренно, вдумчиво.

П.с. а вообще.. пусть лучше игра кажется короткой, чем нудной и затянутой.

Последний раз редактировалось fordeks; 28.02.2012 в 16:10.
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:06   #568
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
я играл неделю. проходил по 2-3 уровня в день и получал удовольствие. мне игра короткой не показалась.
кстати. я давно уже заменил, что если в игру играешь подолгу, проходишь за 1 присев, макс 2-3, то и половину эмоций, фана не получаешь, чем если играешь размеренно, вдумчиво.

П.с. а вообще.. пусть лучше игра кажется короткой, чем нудной и затянутой.
игра вышла 24 числа, а сегодня 28. неделю?
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:18   #569
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
кряк 23 вроде появился. а может вообще 22.. не 23.

извиняюсь. посмотрел. 24... значит ошибся в подсчётах ((. но 5 дней тоже не мало

Последний раз редактировалось fordeks; 28.02.2012 в 19:24.
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:53   #570
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Что за люди такие? Уже минус влепил некий http://forum.igromania.ru/member.php?u=334415 мол 21 вышла.
"По традиции, сначала, 21-го числа, игра посетит североамериканский континент, и только потом, 24-го, — страны Европы. "
http://gameguru.ru/news/12441/view.html

Вот из-за таких Ирагорнов с североамериканского континента не могу вылезти из минуса, запарили.
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:17   #571
Новичок
 
Аватар для Дентрон
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
Кто подскажет..сюжет нормальный в игре?
__________________
Ж и з н ь - Э т о .... И г ра ..............И г р а й ......... К р а с и в о .
Дентрон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:34   #572
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Дентрон, простой, линейный, достаточно плотный, идейно оправданный. С точки зрения истории "пальца на спусковом крючке", которым и является герой, он неплохой. У меня к нему есть немало претензий, но вообще история интересная.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:24   #573
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
но вообще история интересная.
+1
С сюжетом Bulletstorm (если брать сюжетные шутеры, коим Syndicate и является) конечно же ни в какое сравнение не идет (не говоря уже о Human Revolution), но если сравнивать его с сюжетами большинства других шутеров в которых его попросту нету, то окажется что сюжет в Syndicate в принципе есть, за ним в принципе интересно следить с целью узнать что же будет дальше... просто он не похож на то что мы привыкли видеть в сюжетных шутерах, хотя, самый ближайший аналог это первый и второй F.E.A.R.

Да и как бы чего можно было ожидать от игры, в которой могущественные корпорации воюют друг с другом по средствам киборгов шпионов, плюют на простых людей и убивают всех подряд на каждом шагу? В общем как по мне, Starbreeze вполне справились с задачей, особенно учитывая то что и оригинал захватывающим сюжетом не обладал и вообще мало чем отличался от игры Starbreeze в плане сюжета.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 29.02.2012 в 14:34.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:41   #574
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Не знаю, меня как-то немного плющит надвое. Тоже недавно прощел и отчасти я согласен с теми кто негодует по поводу сюжетной части. Получилось сумбурно, скоротечно и довольно таки банально, хотя есть свой шарм. Ну а в остальном добротно, только бы поменьше скриптов да побольше свободы и стрельбы хотелось дабы переигрывать.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:12   #575
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 716
Репутация: 145 [+/-]
Буквально вчера прошёл игру.
Сюжет есть, но он банальный и мне он попросту показался неинтересным.Главного героя надо было бы наделить голосом.Персонажи не запоминающиеся, кроме Мерита.И то только потому, что у него крутой голос(Брайан Кокс его озвучивал?).
Но перейдём к плюсам.Игровой процесс очень адреналиновый и динамичный за счёт использования способностей чипа DART6.Я пользовался в основном внушением и суицидом, так как на мой взгляд они более полезны в бою, чем перегрузка.Да и просто весело смотреть, как кто-то из противников тебе помогает, а потом простреливает себе башку))Или взрывает себя гранатой))Ближняя боёвка(хотя это даже не боёвка, а добивания) заставила меня вспомнить Риддика(что не удивительно, ведь это игра от Starbreeze).То же можно сказать и про графический движок - даже сейчас смотрится неплохо, хоть движок немного устарел.
В итоге Starbreeze выпустили ещё один интересный шутер, который хоть и не без недостатков, но за которым можно хорошо провести время.Не идеально, но и неплохо.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:14   #576
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дентрон Посмотреть сообщение
Кто подскажет..сюжет нормальный в игре?
Сюжет полный слив, банальнее только сюжеты модерн варферов: сплошные клише, неубедительные персонажи с неменее неубедительными мотивациями, отсутствие хоть каких нибудь размышлений и посылов на тему будущего аля Deus Ex... Решай сам.
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:10   #577
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bazooka65 Посмотреть сообщение
Сюжет полный слив, банальнее только сюжеты модерн варферов: сплошные клише, неубедительные персонажи с неменее неубедительными мотивациями, отсутствие хоть каких нибудь размышлений и посылов на тему будущего аля Deus Ex... Решай сам.
Наконец-то это кто-то написал без всяких церемоний... Но вот Мерит, ИМХО, классный персонаж.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:40   #578
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
отсутствие хоть каких нибудь размышлений и посылов на тему будущего аля Deus Ex
Видимо потому, что во вселенной Syndicate это будущее давно наступило и поздно уже рассюсюкивать на темы очеловечивания машин и о призраках в доспехах. Да и про другое он совсем, про стильных,, не обремененных излишней моралью дуболомов в длинных кожаных плащах.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:51   #579
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Да и про другое он совсем, про стильных,, не обремененных излишней моралью дуболомов в длинных кожаных плащах.
В таком случае не надо вводить сообщество в заблуждение.
А позиционировался Syndicate именно как головокружительный экшн с мощной сюжетной составляющей и запоминающейся вселенной.
Тот же марафон Мании посмотрите, они как заведённые каждые 30 секунд примерно это повторяют.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:51   #580
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Rama_81, тем неменее хочется сюжета помощнее чем
Скрытый текст:
"хитрожопая баба всеми крутит"
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования