Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:57   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Syndicate - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Syndicate


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года
Официальный сайт

Описание
Цитата:
В 2069 году правительства утратят силу над странами и мир разделится на несколько регионов, контролируемых различными синдикатами. Именно благодаря этим компаниям человечество погрязло в цифровых технологиях, теперь людям не требуются какие-либо устройства, чтобы попасть на просторы глобальных сетей, достаточно лишь установить небольшой церебральный чип.

Согласившись на операцию и подписав договор с одной из компаний, простые люди могут получить доступ к любым удобствам - медицинскому страхованию, банковским услугам, недвижимости, дорогому образованию, развлечениям и работе. Пакет услуг - все включено, ваш стиль жизни это всего-лишь продукт. Есть только одно "Но" - синдикат проникает во все сферы вашей жизни, он получает контроль над вами и вашим поведением. Мировые государства отошли на второй план, уступив место конкурирующим фирмам, развязавшим войну, они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить мировое господство.

В самом эпицентре противостояния находятся Агенты - идеальные солдаты, созданные со знанием новейших исследований в области био-инженерии и электроники. Ни вооруженные противники, ни сложные препятствия не остановят их.

• Игроки возьмут на себя роль Майлза Кило - новейшей модели Агента, принадлежащего корпорации Eurocorp, и ступите на кровавую тропу войны.

• Игровой процесс выстраивается вокруг специальных возможностей электронного чипа - вы можете замедлять время, видеть противников сквозь стены и взламывать любую электронику. Благодаря взаимодействию чипа DART6 с нервной системой, вам потребуется доли секунды на подсоединение к сети Dataverse.

• До четырех игроков могут проходить игру в кооперативном режиме. Сделайте позиции вашего синдиката еще более прочными. Вчетвером вы также сможете вспомнить оригинал - девять миссий были переделаны под новый геймплей.

• Более глубокая система шутера позволит вам улучшать оружие, броню и всевозможные устройства, при помощи которых можно не просто убивать врагов, но и считывать информацию с их чипов, тем самым открывая новые подробности о чужих корпорациях и о личной жизни отдельных персонажей.

• Научно-фантастический сеттинг предоставит вам возможность пофантазировать на тему развития мира в 2069 году. Сценарий к игре писал Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2.
Скриншоты




Видео

Syndicate Announce Trailer | Syndicate SP Gameplay Video | Syndicate Launch Trailer


Играющие в Кооператив
Скрытый текст:
Ник на форуме (линк на профиль) - Ник в Origin
----
biffshtecs - biffshtecs
ShadowJack - ShadowJacky

Последний раз редактировалось Agsan; 26.02.2012 в 12:03.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 05:54   #461
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
в конце всё равно всё свели к "они плохие, тебя используют, убей их, принеси в мир счастье"
спасибо тебе большое, отруби пальцы себе которыми, ты это печатал...
Цитата:
Сообщение от Phanthom Посмотреть сообщение
абсолютно однообразного геймплея безо всякого сюжета и прочих фишек
А фишки та в игре есть, так что...
Цитата:
Сообщение от Phanthom Посмотреть сообщение
Что ж, ждем 9 марта, все надежды на МЕ3
Причем он тут?
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 06:14   #462
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IDo Посмотреть сообщение
Обычный шутер
Да ты зажрался.
Цитата:
Сообщение от IDo Посмотреть сообщение
зачем это?
Augmented Reality. RTFM.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 06:40   #463
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Нет я прекрасно понимаю ЧТО это, не надо умничать, дело в другом - почему это нельзя отключить, ну раздражет же если что. И блюр ещё этот безумный везде из за которого ничего не видно...Ну ладно НЕобычный шутер, со свистелками и перделками. Но как я уже сказал - это не Синдикат.

Последний раз редактировалось IDo; 25.02.2012 в 07:08.
IDo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 07:55   #464
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MatadoR73 Посмотреть сообщение
Не понравилось -
1) какая то странная жестокость , гражданских валят на право и налево , без зазрений совести
2) просто дикий блюр , такое чувство что гг под веществами.
Ну а вообще , я ожидал большего , вроде бы игру делали 3 года , а получился шутерок на вечер.
1) По идее как я понял, в игре все обуславливается сюжетом. На земле 15 млрд. людей. Корпорации во главе всего, человеческая жизнь по сути обесценилась. Тотальный контроль, и прочее. Соответственно агентам выполняющим работу такого уровня, плевать на жизни других, как и самим корпорациям. Людишки как пустышки, живут чтобы поддерживать индустрию - вот и все.
2) Не знаю, всех не устраивает блюр. Мне он некоем образом не мешает, все выглядит красиво.
От своих минусов добавлю конечно же, продолжительность, предсказуемый сюжет. О концовке по сути меньше чем в середине игры догадался.
Из плюсов геймплей, сама стилистика игры, взлом всего и вся на бегу - это как минимум необычно. Довольно таки неплохие оружия, и в целом боевка радует. Знаю что мелочь, но хотелось бы побольше анимации убийств в ближнем бою. И было бы классно если бы в игру включили стелс элементы.
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:14   #465
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Значит игра г..? и покупать не стоит как я понял?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:34   #466
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
дааа уж,ЕА вкрай оборзела,такие цены загибает на игры О_О последнее что покупал от них это БФ3,походу она таковой и останется
з.ы. эт ж надо стока наглости иметь чтобы продавать пару карт и пару стволов по цене оригинала,и синдикат та же участь ждёт

Последний раз редактировалось tork879; 25.02.2012 в 09:38.
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:45   #467
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Значит игра г..? и покупать не стоит как я понял?
Обычная, красивая но очень короткая пострелушка в стиле киберпанка со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Так что сам решай.
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 10:33   #468
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
А какая нужна конфа что б нормально играть на максе при 60 fps ?

И поддерживает ли игра SLI?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 10:35   #469
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А какая нужна конфа что б нормально играть на максе при 60 fps ?

И поддерживает ли игра SLI?
Тебе сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127160
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 11:02   #470
Новичок
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 80
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А какая нужна конфа что б нормально играть на максе при 60 fps ?
И поддерживает ли игра SLI?
официально с последними драйверами поддерживает, но свою пиратку заставить работать пока не могу..на линцензии всё ок должно быть. хотя там SLI и не надо, одна gtx 460 в full-hd меньше 60 фпс не выдаёт
Aeon вне форума  
Отправить сообщение для Aeon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:00   #471
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Посмотреть сообщение
официально с последними драйверами поддерживает, но свою пиратку заставить работать пока не могу..на линцензии всё ок должно быть. хотя там SLI и не надо, одна gtx 460 в full-hd меньше 60 фпс не выдаёт
Тогда хорошо, у меня 2шт Gigabyte GTX 560 ti SOC (1000mhz ядро) - должно хватить, даже если SLI и не поддерживается.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:28   #472
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
А фишки та в игре есть, так что...

Причем он тут?
Фишка есть, но она не работает. По крайней мере меня вообще не впечатлила.

А при чем МЕ? Разве есть еще достойные игры до 9 марта?
Phanthom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:51   #473
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ребят, может знает кто, что за песня играет в самом начале в клубе? на японскую похожа
SkiP100500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:07   #474
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Прошел игру за несколько часов на средней сложности. Не сказать, что игра шедевр, но и плохой я бы ее не назвал тоже. Уж больно короткая. Сюжет не то чтобы плохой, но какой-то скучный. А геймплей иногда выдает комнаты с постоянно респящимися врагами и пока их всех не завалишь, заветная дверка в другую локацию не откроется. Если бы я не играл в Deus Ex: HR, то я был бы в восторге от Синдиката. А так... Очередной проходной экшн, прошел, удалил и забыл.

Вот была бы она не такая коридорная и подлиннее раза в три хотя бы, был бы вообще хит. Перестрелки красивые, а если бы еще и за укрытиями можно было прятаться, то вообще был бы шик. Боссы тоже порадовали, к каждому нужен свой рецепт, а не как обычно бывает "нашпигуй его свинцом, вот тебе 3 ящика патронов".

Моя оценка 8 из 10. Графика правда подкачала, но я на нее уже давно не обращаю внимания. Так что вот. Как всегда могли бы сделать еще лучше, да не сделали =\
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:09   #475
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
к каждому нужен свой рецепт
Как раз первый босс проходится именно так:
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
нашпигуй его свинцом, вот тебе 3 ящика патронов
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:26   #476
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Как раз первый босс проходится именно так:
Ну по идее все правильно. Первого тупо травишь свинцом, а остальных уже не так легко. Чем дальше в лес...
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:46   #477
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorch Посмотреть сообщение
Ну по идее все правильно. Первого тупо травишь свинцом, а остальных уже не так легко. Чем дальше в лес...
Да, во второго например даже стрелять не дают)
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:52   #478
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Игра не понравилась с первого взгляда. Сейчас я уже осилил (не могу сказать что с удовольствием) некоторую часть игры. Пока могу сказать что игра абсолютно не радует. Многие недовольны разными графическими эффектами и я их полностью поддерживаю. Я к блюру отношусь нормально, но когда я подошел к одной двери она просто сияла. Да нет она была просто ослепительна как прожектор в лицо. Сюжет состоит из клише. Те кто не любит CoD за сценки в которых персонажи общаются, а вы смотрите это от первого лица будут в ярости. В целом не позор конечно, но явный проходняк. Проходить до конца не буду.
Оценка 6,5 из 10
P.S. На текущие полгода я ожидал 3 игры (по моему календарь релизов в этом и следующем квартале скуп) Теперь остались 2: Max Payne 3 и Diablo 3

Последний раз редактировалось kolchin5535; 25.02.2012 в 16:29.
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:04   #479
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
Я к блюру отношусь нормально, но когда я подошел к одной двере она просто сияла.
Вот вот, поражает в совеременных играх это пересвечивание, с эффектами перебарщивают, "чем больше тем лучше". Это уже не реализм, а дебилизм - как художник говорю - такого не бывает, разве что объяснять всё его этими имплантатами, но тогда тоже непонятно - разработчики имплантантов такие же дебилы как дизайнеры игры?

Последний раз редактировалось IDo; 25.02.2012 в 16:05. Причина: очепятка :)
IDo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:19   #480
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Вот доказательство. Жалко у меня таких дверей нет, а то сколько экономии электроэнергии было бы
Скрытый текст:

Вот это уже действительно позор
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования