Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:29   #1181
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Ну в принципе нормально, благо не отложили на конец года или вообще 2013
Очень здорово я бы даже сказал.Уже какая никакая конкретика в дате.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:37   #1182
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
По мне так главное чтобы в дьябле 3 не ввели ущербную подписку как в ск2
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:13   #1183
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
Blizzard получила награду за ролик «Черный камень души».
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
По мне так главное чтобы в дьябле 3 не ввели ущербную подписку как в ск2
Не введут, неоднократно говорилось что разделение по регионам будет только для RMAH.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:08   #1184
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Ну кто что думает о ново ведений и новой системе рун=)?
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 07:49   #1185
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Ну кто что думает о ново ведений и новой системе рун=)?
Мне все очень понравилось, но есть один вопрос:
Руны идут в порядке качества? Т.е. как только открылась 2ая руна, то первая потеряла весь смысл? Или они будут равносильны, просто остальные позже открываются?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:49   #1186
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Ну они все равносильны...=)
Руны теже что и раньше правда сейчас они не падают с мобов а появляются с лэвелами=)
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:27   #1187
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Ну они все равносильны...=)
Руны теже что и раньше правда сейчас они не падают с мобов а появляются с лэвелами=)
Я так и думал, но в стриме Хорадрика истерику устроили что теперь руны - это просто апгрейд навыка, типо уровень прокачки. 1 руна -плохо, последняя - самая имба. В общем все думают именно так.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:46   #1188
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Ну кто что думает о ново ведений и новой системе рун=)?
-40 к желанию приобрести релиз
Система навыков и рун скатилась до уровня Сакреда 2. "Мы сделали так, что любой игрок сможет с легкостью прокачать навыки так же, как и любой другой, но ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ *проводит рукой*. Вы все еще сможете ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАТЬ своего персонажа, не смотря на то, что теперь навык целиком и полностью зависит от вашего уровня."
Это просто смешно читать.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:06   #1189
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Скажу лишь то что они пока убивают реиграбельность игры... А дябла всегда была очень сильно заточена на реиграбельность... Те всякого рода фарм.
Сейчас кроме как фармить шмот в игре делать особо будет нечего... Если они конечно либо к релизу либо после релиза что-нибудь не придумают то всё это дело долго не проживёт.
На самом деле охота побольше фарма, побольше часов на фарме некоторых боссов=)
Мне лично хотелось чтобы всё вернулось где-нибудь в район перед тем как убрали гадалку, кубик и котел... Моё личное мнение та версия смотрелась наиболее сбалансировано по реиграбельности и всем остальным параметрам.
Казуалы всё равно пройдут игру один раз или другой и забьют... А хардкорщики останутся у разбитого корыта=(
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Последний раз редактировалось Dillia; 20.02.2012 в 20:10.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:12   #1190
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Ну для меня реаиграбельность - это желание перепройти игру. А если мне нужно перепройти игру для того чтобы получить новый билд героя, то это не реиграбельность. Ну и как бэ там 5 герояв, 4 сложности, можно пройти игру 20 раз)
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:50   #1191
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
По сути они убивают не реиграбельность, а фарм. Теряется смысл раз за разом выходить на кровавую поляну и вновь тратить n-ное количество времени кромсая мобье. Сетовые предметы слишком редко падают и еще реже падают предметы из одного сета чтобы на них можно было нещадно убивать время. Руны, падающие с мобов, в этом плане гораздо выгоднее, ибо занимают свое место в процентном соотношении выпадающих предметов и, скорее всего, не являются такими редкими, благодаря чему отдача с фарма гипотетически возрастает как минимум вдвое. Потому они и добавили, что:
Цитата:
теперь вы будете разблокировать новые возможности с каждым новым уровнем вплоть до максимального (60)
...чтобы добавить чуть больше отдачи от фарма. По сути, одно заменили другим: то ли мы могли выбивать руны из мобов, то ли будем их разблокировать с новым уровнем. Но вот этот их трындеж об ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ это просто полная лажа, которую, исходя из комментариев, люди жрут с удовольствием. До этого игроку пришлось бы ориентироваться в развитии персонажа по наличию у него определенных рун: нравится такой-то скилл, но у тебя руна к другому, благодаря которому он намного сильнее желаемого. А теперь что? Уже заранее знаешь, какой скилл ты хочешь и ничего не поколеблит твоего решения.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:19   #1192
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
До этого игроку пришлось бы ориентироваться в развитии персонажа по наличию у него определенных рун: нравится такой-то скилл, но у тебя руна к другому, благодаря которому он намного сильнее желаемого.
Старая механика рун заключалось в том что любую руну можно вставить в любой спелл.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:36   #1193
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Их осталось такоеже каличество как и сейчас...=)
Только есл бы ты раньше выбил руну ты бы подумал на кокйже спел тебе лутше её кинуть...( а вдруг она тебе ещё непопадётся как минимум дня 2 а то и больше)
А изменения то разные на каждый спел разное изменение... так что тебе бы пришлось дмать головой на каком спеле тебе бы эта руна принесла максимальную пользу... А если неподходило ни кодному спелу который ты использовал... А подходила бы к другому ... Тогдаб тебе пришлось уже думать чтото менять в билде подстраиватся либо вопще забить=D так как оно несобо то и лутше чтем ты пользуешся сейчас... А может тебе зделать ещё парочку забегов на боса...=D Вот в чём смысол.
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:47   #1194
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Dillia, Это конечно имело бы смысл лет 10 назад, когда мало у кого был интернет. Проблема рун как предметов заключалось в том, что их еще можно было взять у друзей или купить на аукционе.
И кстати думать не особо нужно было - руна вставил в спелл в какой хочешь, вытащил когда хочешь, вставил в другой. В той механике было действительно много проблем.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:20   #1195
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Старая механика рун заключалось в том что любую руну можно вставить в любой спелл.
Да пусть даже так, наличие определенных рун так или иначе влияло бы на выбор скиллов: одному она усиливает урон, а другому - длительность действия, но при этом более длительное действие одного скилла перекрывает пользу от усиленного урона другого. Пользы от фарма при этом меньше, а процесс прокачки скучнее.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:33   #1196
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Лично меня в старом билде когда была гадалка, куб и котёл ... всё устраивало.
Я вопщемто не понимаю за чем они угробили всё что сделали до этого. и при этом перенесли релиз и ещё раз откромсали кусок игры... Ради чего ? чтобы игра стала ещё более обрубленной чем раньше=? Если бы они действительно что-то внесли в игру новое и интересное... Игра как была такой и осталось просто по обрезали куски ... и сосредоточили всю игру на шмотках.
Интернет не интернет но билд я считаю все-таки надо самому под себя делать а не в инете читать=) в каком билде с тебя больше дамага или больше выживаемости или сапорт... А может всё вместе а руна у тебя одна а тебе нужно воткнуть её в 2 спэла в какой ты выберешь на выживаемость или на дамаг... опять надо смотреть от шмоток... а одеваться по гайдам особо не получится так как шмотки получаются разные=) Можно конечно всё это по статам сделать... но все-таки=)
И добавлю
А если ты играешь тем же классом во 2 раз... То к 60 уровню ты можешь прокачаться совсем в другом билде да и вообще у тебя игра может быть другая... Только за счёт того что тебе скажем не попадется пара тройка нужных тебе рун...
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Последний раз редактировалось Dillia; 21.02.2012 в 19:25.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 04:54   #1197
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
А если ты играешь тем же классом во 2 раз... То к 60 уровню ты можешь прокачаться совсем в другом билде да и вообще у тебя игра может быть другая... Только за счёт того что тебе скажем не попадется пара тройка нужных тебе рун...
Вытащил руны из 1ого персонажа и положил в сундук. 2ым персонажем взял их. Никаких проблем.

Ну и все-таки в близзард не идиоты сидят. Думаешь они не понимают что делают? Они же игру тестируют, и если их что-то не устраевает или что-то не работает, то они это доделывают. Если в данном состоянии игра не будет давать им желаемый результат, то они будут доделывать. Беспокоиться не о чем. Та механика не работала как надо - на свалку. Эта работает - оставляем, нет - на свалку.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:08   #1198
Новичок
 
Аватар для H-M Show
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Вытащил руны из 1ого персонажа и положил в сундук. 2ым персонажем взял их. Никаких проблем.

Ну и все-таки в близзард не идиоты сидят. Думаешь они не понимают что делают? Они же игру тестируют, и если их что-то не устраевает или что-то не работает, то они это доделывают. Если в данном состоянии игра не будет давать им желаемый результат, то они будут доделывать. Беспокоиться не о чем. Та механика не работала как надо - на свалку. Эта работает - оставляем, нет - на свалку.
Не могу толком понять, для кого они сейчас позиционируют игру? Будет казуалочка, что бы все были счастливы, или зубодробительный харкор? Пока выглядит как вашим и нашим.
__________________
be like Superman, lurk as Sauron, post like Flash.
H-M Show вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:39   #1199
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195 [+/-]
H-M Show, сейчас они позиционируют её как "легко освоить, трудно достичь совершенства". Т.е., примерно - нубонормал, средний найтмар, хардовый хелл и инферно для маньяков плюс, собственно, сам режим хардкора.

Добавлено через 17 часов 55 минут
Дату релиза назовут в ближайшем будущем:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4079872821
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 24.02.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:37   #1200
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
Tarnum, неужели свершится?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования