|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Diablo III - обсуждение
![]() Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле. Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно. Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес, ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир. Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней. Жанр: Аction-RPG, Hack and slash Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Activision Blizzard Локализатор: Blizzard Entertainment Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net) Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.Официальный сайт игры: www.diablo3.com Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru Системные требования: Скрытый текст: Скрытый текст: Что нового в Diablo III? FAQ по Diablo III Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: ![]() Никто не остановит Cмерть Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего... Жанр: Аction-RPG, Hack and slash Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Activision Blizzard Локализатор: Blizzard Entertainment Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет. Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария. Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом. Что нового в Diablo III RoS? FAQ Скрытый текст: В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем. Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда. Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26. |
||
|
|
|
|
|
#1182 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502
|
По мне так главное чтобы в дьябле 3 не ввели ущербную подписку как в ск2
__________________
iMac m1 2020: 16GB LPDDR4X 256GB Flash Storage - PSP e1008 8 GB - PS Vita 128 GB - Nintendo Switch 512 GB - XBOX 360 500 GB - XBOX ONE X + Kinect - XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD - XBOX Original 1 TB Youtube http://www.youtube.com/user/abugray |
||
|
|
|
|
|
#1183 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195
|
Blizzard получила награду за ролик «Черный камень души».
Не введут, неоднократно говорилось что разделение по регионам будет только для RMAH.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III |
||
|
|
|
|
|
#1185 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
|||
|
|
|
|
|
#1186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39
|
Ну они все равносильны...=)
Руны теже что и раньше правда сейчас они не падают с мобов а появляются с лэвелами=)
__________________
PSN; Soiskatel Невинных нет, есть лишь разные степени вины. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. |
||
|
|
|
|
|
#1187 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Я так и думал, но в стриме Хорадрика истерику устроили что теперь руны - это просто апгрейд навыка, типо уровень прокачки. 1 руна -плохо, последняя - самая имба. В общем все думают именно так.
|
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
-40 к желанию приобрести релиз
Система навыков и рун скатилась до уровня Сакреда 2. "Мы сделали так, что любой игрок сможет с легкостью прокачать навыки так же, как и любой другой, но ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ *проводит рукой*. Вы все еще сможете ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАТЬ своего персонажа, не смотря на то, что теперь навык целиком и полностью зависит от вашего уровня." Это просто смешно читать. |
||
|
|
|
|
|
#1189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39
|
Скажу лишь то что они пока убивают реиграбельность игры... А дябла всегда была очень сильно заточена на реиграбельность... Те всякого рода фарм.
Сейчас кроме как фармить шмот в игре делать особо будет нечего... Если они конечно либо к релизу либо после релиза что-нибудь не придумают то всё это дело долго не проживёт. На самом деле охота побольше фарма, побольше часов на фарме некоторых боссов=) Мне лично хотелось чтобы всё вернулось где-нибудь в район перед тем как убрали гадалку, кубик и котел... Моё личное мнение та версия смотрелась наиболее сбалансировано по реиграбельности и всем остальным параметрам. Казуалы всё равно пройдут игру один раз или другой и забьют... А хардкорщики останутся у разбитого корыта=(
__________________
PSN; Soiskatel Невинных нет, есть лишь разные степени вины. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. Последний раз редактировалось Dillia; 20.02.2012 в 20:10. |
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Ну для меня реаиграбельность - это желание перепройти игру. А если мне нужно перепройти игру для того чтобы получить новый билд героя, то это не реиграбельность. Ну и как бэ там 5 герояв, 4 сложности, можно пройти игру 20 раз)
|
||
|
|
|
|
|
#1191 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
По сути они убивают не реиграбельность, а фарм. Теряется смысл раз за разом выходить на кровавую поляну и вновь тратить n-ное количество времени кромсая мобье. Сетовые предметы слишком редко падают и еще реже падают предметы из одного сета чтобы на них можно было нещадно убивать время. Руны, падающие с мобов, в этом плане гораздо выгоднее, ибо занимают свое место в процентном соотношении выпадающих предметов и, скорее всего, не являются такими редкими, благодаря чему отдача с фарма гипотетически возрастает как минимум вдвое. Потому они и добавили, что:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1192 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Старая механика рун заключалось в том что любую руну можно вставить в любой спелл.
|
||
|
|
|
|
|
#1193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39
|
Их осталось такоеже каличество как и сейчас...=)
Только есл бы ты раньше выбил руну ты бы подумал на кокйже спел тебе лутше её кинуть...( а вдруг она тебе ещё непопадётся как минимум дня 2 а то и больше) А изменения то разные на каждый спел разное изменение... так что тебе бы пришлось дмать головой на каком спеле тебе бы эта руна принесла максимальную пользу... А если неподходило ни кодному спелу который ты использовал... А подходила бы к другому ... Тогдаб тебе пришлось уже думать чтото менять в билде подстраиватся либо вопще забить=D так как оно несобо то и лутше чтем ты пользуешся сейчас... А может тебе зделать ещё парочку забегов на боса...=D Вот в чём смысол.
__________________
PSN; Soiskatel Невинных нет, есть лишь разные степени вины. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. |
||
|
|
|
|
|
#1194 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Dillia, Это конечно имело бы смысл лет 10 назад, когда мало у кого был интернет. Проблема рун как предметов заключалось в том, что их еще можно было взять у друзей или купить на аукционе.
И кстати думать не особо нужно было - руна вставил в спелл в какой хочешь, вытащил когда хочешь, вставил в другой. В той механике было действительно много проблем. |
||
|
|
|
|
|
#1195 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Да пусть даже так, наличие определенных рун так или иначе влияло бы на выбор скиллов: одному она усиливает урон, а другому - длительность действия, но при этом более длительное действие одного скилла перекрывает пользу от усиленного урона другого. Пользы от фарма при этом меньше, а процесс прокачки скучнее.
|
||
|
|
|
|
|
#1196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39
|
Лично меня в старом билде когда была гадалка, куб и котёл ... всё устраивало.
Я вопщемто не понимаю за чем они угробили всё что сделали до этого. и при этом перенесли релиз и ещё раз откромсали кусок игры... Ради чего ? чтобы игра стала ещё более обрубленной чем раньше=? Если бы они действительно что-то внесли в игру новое и интересное... Игра как была такой и осталось просто по обрезали куски ... и сосредоточили всю игру на шмотках. Интернет не интернет но билд я считаю все-таки надо самому под себя делать а не в инете читать=) в каком билде с тебя больше дамага или больше выживаемости или сапорт... А может всё вместе а руна у тебя одна а тебе нужно воткнуть её в 2 спэла в какой ты выберешь на выживаемость или на дамаг... опять надо смотреть от шмоток... а одеваться по гайдам особо не получится так как шмотки получаются разные=) Можно конечно всё это по статам сделать... но все-таки=) И добавлю А если ты играешь тем же классом во 2 раз... То к 60 уровню ты можешь прокачаться совсем в другом билде да и вообще у тебя игра может быть другая... Только за счёт того что тебе скажем не попадется пара тройка нужных тебе рун...
__________________
PSN; Soiskatel Невинных нет, есть лишь разные степени вины. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. Последний раз редактировалось Dillia; 21.02.2012 в 19:25. |
||
|
|
|
|
|
#1197 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Цитата:
Ну и все-таки в близзард не идиоты сидят. Думаешь они не понимают что делают? Они же игру тестируют, и если их что-то не устраевает или что-то не работает, то они это доделывают. Если в данном состоянии игра не будет давать им желаемый результат, то они будут доделывать. Беспокоиться не о чем. Та механика не работала как надо - на свалку. Эта работает - оставляем, нет - на свалку. |
||
|
|
|
|
|
#1198 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
be like Superman, lurk as Sauron, post like Flash. |
||
|
|
|
|
|
#1199 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195
|
H-M Show, сейчас они позиционируют её как "легко освоить, трудно достичь совершенства". Т.е., примерно - нубонормал, средний найтмар, хардовый хелл и инферно для маньяков плюс, собственно, сам режим хардкора.
Добавлено через 17 часов 55 минут Дату релиза назовут в ближайшем будущем: http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4079872821
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III Последний раз редактировалось Tarnum; 24.02.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1200 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502
|
Tarnum, неужели свершится?
__________________
iMac m1 2020: 16GB LPDDR4X 256GB Flash Storage - PSP e1008 8 GB - PS Vita 128 GB - Nintendo Switch 512 GB - XBOX 360 500 GB - XBOX ONE X + Kinect - XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD - XBOX Original 1 TB Youtube http://www.youtube.com/user/abugray |
||
|
|
|
|
|
|