Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 18:20   #1461
Новичок
 
Аватар для ALIEN_6
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamart Посмотреть сообщение
Подскажите, где добыть движок для игры
Попробуй посмотреть здесь, может какой-нибуть приглянется:
Скрытый текст:
__________________
Хоккейную змею - задушу.
ALIEN_6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:14   #1462
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
в том то и дело что относительно мало чего, поэтому тогда такое ещё возможно и прокатило бы
Нету ничего похожего пока. пересмотрел много приложений.
Председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:22   #1463
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
Нету ничего похожего пока. пересмотрел много приложений.
да я не об этом, а о шансе что хоть кто-то это увидит и заинтересуется
, хотя кому это нужно...
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 08:14   #1464
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
да я не об этом, а о шансе что хоть кто-то это увидит и заинтересуется
, хотя кому это нужно...
А-а, вононо что. ето уже другой вопрос, ето пиар. Я об етом ещё не парюсь, счас главное воплотить в жизнь свою задумку, и что-бы при етом сохранить все права. (корыстная сторона вопроса).
А на счёт того что кого заинтересует... Гугел не каждый день кликают, а мой проект по два раза в час кликать будуд. Апсалютна ффсе
Председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:24   #1465
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте, не подскажите какую нибудь литературу по созданию браузерных игр?
slonikandrew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:48   #1466
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamart Посмотреть сообщение
Подскажите, где добыть или как создать движок для игры? Идеи есть, способностей к программированию нет.
Это не так сложно. Всё зависит от уровня проекта. Что-то простенькое можно сделать достаточно быстро с помощью DirectX и VisualStudio С++. Для работы с DirectX понадобится скачать SDK с сайта Microsoft, это бесплатно. А тут можно узнать о том, как устроена игр и как сделать игровой движок. Может быть полезно, для тех, кто только начинает...
DirectXGames вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:28   #1467
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
DirectXGames, Ты такой милый и так ненавязчиво рекламируешь свой сайтик Прям чмоки тебя
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:20   #1468
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Вот я решил сделать свою игру для ios и android.Вот например я набиру хорошую команду(команду которая ранее работала над несколькими играми для ios и android) около 5-15 человек.Вот сколько по вашему мнение мне нужно деньги чтобы создать отличную игру для ios и android?Вот например бюджет игры будет 250000-300000$ и за эти деньги можно создать отличную игру?И возможно что это игра хорошо продаться в appstore и в android market и прибыль будет хотя бы в два раза больше бюджета игры?И за столько деньги(250000-300000$) какую можно создать интересную игру?За ранее спасибо за ответ.
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:56   #1469
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sahib99 Посмотреть сообщение
Вот например бюджет игры будет 250000-300000$ и за эти деньги можно создать отличную игру?
Можно. Можно и за 2000 сделать конфетку. Но в среднем бюджет именно такой какой ты написал.
Цитата:
Сообщение от sahib99 Посмотреть сообщение
И возможно что это игра хорошо продаться в appstore и в android market и прибыль будет хотя бы в два раза больше бюджета игры?
Тоже возможно. Хорошие прибыли далеко не только от качества зависят.
Цитата:
Сообщение от sahib99 Посмотреть сообщение
И за столько деньги(250000-300000$) какую можно создать интересную игру?
На какую хватит сил и таланта.

P.S. Такое чувство, что Я с промтом разговариваю.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:56   #1470
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
Можно. Можно и за 2000 сделать конфетку. Но в среднем бюджет именно такой какой ты написал.
Насчет этого согласен,но я в программированием не смыслю.И чтобы создать хорошую игру с 10-15 человеком,нужно не меньше 200000$.Потому что если нанять хороших или известных программистов,то им в месяц придется платить не меньше 1500-2500$,а с 10 человеком в месяц это около 15000-30000$,а за десять месяцев это в 150000-250000 и это еще не считая рекламов.Так что для меня не реально создать отличную игру за 2000$.А я хочу создать игру похожую на инфинити блейд или на модер комбат,а для этого мне нужно большой бюджет,но я сначала ограничусь с средним бюджетом(200000-300000$ не буду рисковать с большим бюджетом,это как эксперимент) и если удастся,то потом могу делать сиквел и в бюджет вложу в дважды больше.

Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
Тоже возможно. Хорошие прибыли далеко не только от качества зависят.
И в этом тоже ты прав,но я хочу чтобы игра была как можно интересным геймплеем и с средним графикой(не думаю что с таким бюджетом можно сделать с красивой графикой.)Но и реклама тоже главное.

Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
На какую хватит сил и таланта.
Это тоже вполне разумно.Но думаю с хорошими разработчиками можно сделать хорошую игру.

И еще один вопрос,мне нанять русских разработчиков или американских?
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:14   #1471
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sahib99 Посмотреть сообщение
Потому что если нанять хороших или известных программистов
Кроме программистов там ещё куча всяких сотрудников нужна (художники, аниматоры, дизайнеры, сценаристы и т.д.).

Разработка комерческой игры это вообще не тривиальный процесс. Тем более на мобильные устройства. Там сейчас рынок пренасыщен.

Цитата:
Сообщение от sahib99 Посмотреть сообщение
И еще один вопрос,мне нанять русских разработчиков или американских?
Это вообще не важно. На самом деле не важна сила программистов, художников и т.. Намного важнее организация. Процесс разработки должен быть максимально отлажен, все роли чётко разделены. Только так можно сделать хоть что-то. Даже если ты соберёшь кучу первоклассных специалистов, но при этом каждый будет делать то, что захочет и как захочет, то ничего не получится.

P.S. Откуда такие деньги, если не секрет
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:48   #1472
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
На самом деле не важна сила программистов, художников и т.. Намного важнее организация. Процесс разработки должен быть максимально отлажен, все роли чётко разделены. Только так можно сделать хоть что-то. Даже если ты соберёшь кучу первоклассных специалистов, но при этом каждый будет делать то, что захочет и как захочет, то ничего не получится.
С этим тоже на все 100% согласен и надеюсь я смогу создать идеальную команду(но это будет очень сложно)

Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
Откуда такие деньги, если не секрет
Я сам работаю в бизнесе своего отца(там короче и акциями и купля недвижимости и т.д. делами работаем).И я зарабатываю в месяц около 80000-100000$(обычно я работаю в Дубае,но сейчас в Азербайджане по повуду делы,) и решил из этих деньги потратить на игру.Но я больше всего люблю игры и хочу быть известным издателями как EA и хочу создать игры похожую как у Bioware и если у меня в игровом бизнесе получиться то в будущее,я наверно буду делать игры для игровых приставок,но если не получиться с мобильными устройствами,то я навсегда откажусь от бизнеса в игр и буду опять заниматься своим бизнесом(я хорошо знаю что это всего лишь мечта,чтобы быть издателем и создавать игру не так уж легко.Говорить это легко,но в деле это очень трудно и чтобы исполнить свою мечту мой шанс ровняется всего лишь 1% из 100%).Короче начну над игрой искать команду в Октябре.
Несмотря в моем работе хорошая зарплата,но мне больше всего нравиться заниматься игровым бизнесом.

Последний раз редактировалось sahib99; 05.02.2012 в 22:03.
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 00:03   #1473
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
в твоём варианте лучше проспонсировать уже готовую и слаженную команду разработчиков, нежели собирать невесть где невесть кого.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:50   #1474
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
в твоём варианте лучше проспонсировать уже готовую и слаженную команду разработчиков, нежели собирать невесть где невесть кого.
Об этом тоже раньше думал,но я лучше создам или найму готовую команду.
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:51   #1475
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здраствуйте все! Вот не знаю с чего начать создание примитивной 3Д гоночки , чем можете подскажите, за рание спасибо!
В@дян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:53   #1476
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
В@дян, С изучения программирования.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:43   #1477
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
В@дян, программирование + 3D-моделирование. Для начала можешь попробовать взять сторонние модели и вписать их в физический движок.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:41   #1478
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Есть одна игра с названием Imressive Title или же Impressive World. Собственно одно и тоже от одного автора, только сервера разные и под руководством детишек, которым нужна слава. Первоначально игра онлайн, любительская и довольно таки легкая, все их вещи в игре можно изменить и подогнать под себя, коды тоже не такие уж и сложные. Единственная проблема это в создании сервера для игры или же точнее перестройки уже встроенного в игру сервера под себя? Кто с таким сталкивался и как это сделать? Я вроде бы все папки перелопатила, в основном текстуры и прочая мть. Качала дополнительное ПО, но не помогло :/ Говорят что можно создать сервер через сам виндоус, но как его создать и как затем его связать с игрой? Да так чтобы в нее могли играть... Разумеется клиент будет свой и его придеться качать по новой... По крайней мере все эти клиенты мне пришлось качать....
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:01   #1479
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
такая игра не стоит и капли каких либо усилий
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:57   #1480
Новичок
 
Аватар для Xenar
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Неизведанные пещеры
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
Не подскажите, возможно ли сделать простенький движок на MS Visual Studio 8 (конкретнее на C# под Net.Framework)? И стоит ли этим заморачиваться?

Предполагаю писать не саму игру, а движок (*.DLL библиотеки с собственными классами, объединенные одним *.exeшником).
Xenar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования