Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:34   #5621
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
за первое прохождение желательно получить 4 трофея(прокачать 4 вида оружия) на каждый из 4-х слабов + сделать +5 Raw weapon, оно слаба не требует. За второе прохождение нужно получить вторые варианты с каждого слаба. Из трофеев останется только один из трех, требующих Titanit Slab. Т.к. для платины все равно нужно 3-е прохождение, то просто надо будет взять еще раз титанит слаб в нг++ и добить последний троф за прокачку оружия.
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:23   #5622
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Я тут добрался до Тауруса и у меня вопрос.Перед тем как идти вообще в эту зону,возле костра был лифт на котором если спустится попадаешь в другие зоны.Туда потом вернуться можно или сразу,до Тауруса туда спустится нужно? И нужно ли по сюжету туда вообще идти? На этом лифте еще вродибы в New Londo попадаешь.

Последний раз редактировалось metalforce; 09.02.2012 в 23:27.
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:33   #5623
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
metalforce, по сюжету почти в каждой локации надо будет побывать. Пока ты на правильном пути. После тауруса выйдешь к дракону, с его хвоста можно срубить хороший, для начала игры, меч. Потом дойди до церкви, убей там босса на крыше и позвони в первый колокол. Второй колокол находится в blightown. Туда можно попасть либо через лес(долгий путь), либо через тот самый лифт. Там рядом с ним внизу будет лестница в valley of drakes, дверь откроется если только у тебя есть мастер кей. Ну а там рядом с входом - пещера, через которую и попадешь в blightown
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:39   #5624
Юзер
 
Аватар для TiamaD
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 202
Репутация: 14 [+/-]
metalforce, ну феникс правильно все сказал,но я думаю что человеку играющему 1 раз трудно понять о чем ты.одно можно сказать ..ты на правильном пути)
__________________
слова не прикроют ничтожности личности
TiamaD вне форума  
Отправить сообщение для TiamaD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:07   #5625
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кстати, а что баньши делает своим воплем?
на сколько я помню она чем то стреляет/плюется..магией какой то...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:58   #5626
Новичок
 
Аватар для YouDied
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Soyuznik, специально вчера дождался, чего делать будет. Насчёт магии - нема информации, но что на крик стягиваются все окрестные простынки - теперь факт

Брататули-ребятули, после выматеренных трижды раковин, которые стоят у входа в пещеру к Чешуйчатому, двух пережёвываний и установленного факта, что это ломает вообще всё, что на тебе есть подчистую, однократного умирания из-за начальной тактики "В лоб" после уничтожения кристалла с одновременным проклятием ("Да пофигу, у меня же коль...коль...бл**ь.") и втыканий в пустоту из-за торопливости на невидимом помосте, Дракона убил =D Спасибо ещё раз за информацию о кольце и том, что Сэта надо ловить-таки не в архивах. Но, пока я не уехал в командировку, где интернет как черепаха под галоперидолом, хочу узнать ещё о трёх маленьких моментах:

1) Когда кладёшь Лордвессел(ь) на Алтарь - показываются три зоны, с которых сняли туман: Первая, Duke's Archive и Demon's Ruins. Так вот - за время, которое набегал, так и не смог найти ту самую первую зону. Подскажите, позязя, где искать, куда бежать, кого рубить?

2) Проутюжив катакомбы, после босса нашёл выход в, так понимаю, Гробницу Гигантов (Tomb of Giants) и абсолютно уверен, что где-то можно под неё добыть хотя бы что-то светящее. Но нашёл в своё время только освобождённый дух Девушки, которая продаёт заклинание. А так как у меня воин - то умнее меча он в руках ничего не держал и Интеллект ему даже одного слота под магию выбить не позволяет (Фулл-милишник, в общем). Так вот - можно ли найти что-нибудь светящееся, когда некроманты уже убиты, но с них ничего не выпало или придётся тарабанить эту зону шаг за шагом?

3) Для того, чтобы завалить Демона Многоножку (Centipede Demon) моя огненная "Ярость Квеллаг" с его защитой к огню, равной 100% - слону дробина. Поэтому решил вкачать завалявшееся копьё молний. Для этого нужен Ломоть Титанита. Из кого при надетом кольце Змеи его можно вытрясти?

Вот такая вот Стена =D
YouDied вне форума  
Отправить сообщение для YouDied с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:05   #5627
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от YouDied Посмотреть сообщение
Подскажите, позязя, где искать, куда бежать, кого рубить?
Гробница Гигантов.

Цитата:
Сообщение от YouDied Посмотреть сообщение
придётся тарабанить эту зону шаг за шагом?
Дойди до костра и там недалеко стоит Патчес. Поговори с ним и он спихнет тебя в яму, где ты найдешь фонарик.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:49   #5628
Новичок
 
Аватар для YouDied
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
So1idus, хренасе у него методы помогать. Ок, спасибо =)
YouDied вне форума  
Отправить сообщение для YouDied с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:40   #5629
Юзер
 
Аватар для TiamaD
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 202
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YouDied Посмотреть сообщение
Для того, чтобы завалить Демона Многоножку (Centipede Demon) моя огненная "Ярость Квеллаг" с его защитой к огню, равной 100% - слону дробина. Поэтому решил вкачать завалявшееся копьё молний. Для этого нужен Ломоть Титанита. Из кого при надетом кольце Змеи его можно вытрясти?
да,можно.как ты спустишь воду в new londo.появиться новый вид мобов.темные рыцари такие с рожой черепа.с них падает титанид слаб и титанид чанк
__________________
слова не прикроют ничтожности личности
TiamaD вне форума  
Отправить сообщение для TiamaD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:03   #5630
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YouDied Посмотреть сообщение
Когда кладёшь Лордвессел(ь) на Алтарь
нужно убить 4 босса и положить их души на алтарь: 1. сет - дракон в кристальных пещерах (ты его убил как я понимаю), 2. нито - босс в гробнице гигантов, 3. 4 короля в городе призраков (чтобы к ним попасть ен забудь одеть кольцо, кторое упало с босса-волка, иначе ты будешь умирать падая в пропасть), 4. Ложе хаоса - находится в изолите.
Цитата:
Сообщение от YouDied Посмотреть сообщение
с них ничего не выпало
странно...иди за фонарем тогда)
Цитата:
Сообщение от TiamaD Посмотреть сообщение
темные рыцари такие с рожой черепа.с них падает титанид слаб
очень очень редко...ты возвращался в стартовую локацию? - там босса убьешь получишь нужный камень...еще недалеко от входа к боссу нито будетв сундуке такой....
а вообще копье это не фонтан так то...качни лучше греатэксе черного рыцаря какой нитьб или зуб дракона...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:58   #5631
Новичок
 
Аватар для YouDied
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
TiamaD, хотя бы кусочек, но попытаюсь с них выбить, спасибо =)

Soyuznik, спасибо за указание насчёт Кольца Волка, а то бы ждал лифт и ломал голову себе и шею герою =) пробовал я ГритЭкс, но у меня Щит Арториаса в одной лапе, а докачать своего протагониста до уровня Атланта, чтобы он и рыбку съел, и песню спел - видимо, только в NG+ получится, и то - на середине. Если беру топор в руки - то он у меня начинает плестись на манер сонной улитки первого января. Да оно и понятно, почему. Вот и приходится искать баланс между хорошей защитой и такой же атакой. Копьё-то согласен, в сравнение не идёт с другими хорошими и смертельными плюшками, но пока что в инвентаре просто других вариантов нет, а что искать наиболее по атаке подходящее, чтобы при этом и скорость передвижения не падала, и щит из клешни не убирать - не знаю =D

Добавлено через 3 часа 12 минут
В общем, поглядев, почитав, полистав, понял, что варианта сейчас у меня два: брать найденную магическую саблю и вкачивать её голубым Титанитом или брать Копьё с молнией и вкачивать его Ломтем Титанита. Но т.к. второе искать ужысь, как долго, то решил остановиться на первом. Поглядим, чего будет. И да прибудет со мной сила, живучесть, стойкость и выносливость =D

Последний раз редактировалось YouDied; 10.02.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
YouDied вне форума  
Отправить сообщение для YouDied с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:36   #5632
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
YouDied, вернись в тюрьму и убей там босса, с него гарантированно падает титанит слаб. Ничего долгого тут нет в поиске)
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:21   #5633
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Как починить оружие? И все ли оружие ломается? Ведь если я выбью с хвоста дракона меч и он сломается-будет не приятно.
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:27   #5634
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Только что выбил на новом акке, платину, заняло все это 27 часов В первый раз часов 150 выбивал, из за клвенантов(сначала кинул 3 медали, в сан лайт ковенант, сменил ковен, потом снова вошел в сан лайт и еще 3 и тд. Такая же вата с глазами), еще с пухами траблы были, щас все прошел без проблем...
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:52   #5635
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
MaNiа, а что с уровнем за эти 27 часов? Какого перса делал?

Добавлено через 1 минуту
metalforce, либо у кузнеца чинить(всего их 4 в игре), либо итем использовать, либо(самое лучшее) купить у Андрея специальные коробочки, чтоб ремонтировать оружие и броню можно было у костра.

Последний раз редактировалось -Fenix-; 10.02.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:02   #5636
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Fenix- Посмотреть сообщение
MaNiа, а что с уровнем за эти 27 часов? Какого перса делал?
100 какой то лвл. Начал за хантера, сделал фьюрисворд, потом поменял его на лайтнинг учигатан +5, потом катану снова поменял на фьюрисворд(всегда было 10 хьюманити, и дамаг был выше чем у катаны). Броню носил разную, в зависимости от местности, а так когда бегал от одной локи до другой, надева сэт назгула и кольцо нидзы, и бегал со скоростью света Еще пиро вкачал, и кидался греат фаер болом.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:07   #5637
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
MaNiа, душу Орнштейна в одиночку получал?)
-Fenix- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:13   #5638
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Подскажите пожалуйста.Я стою под мостом и с лука стреляю в хвост дракону так как от туда выпадет меч.Сколько в него надо всадить стрел? Я всадил штук 50 простых,а толку никакого.Может я чтото не так делаю?
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:30   #5639
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 244
Репутация: 60 [+/-]
metalforce,
Попробуй перезагрузить игру или выйти и войти в локацию снова, сменить бонфаер. У меня было такое, стрел 150 всадил, а меч все не падал, потом через какое то время опять попробовал, выбил с 20 стрел примерно.
Димон_full вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:36   #5640
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
А как вообще хоть меч называется?
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования