Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,099
Репутация: 1401 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:26   #3481
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
cyberdaphna, ад кененов ещё не видел, а вот райзы на миду это тяжко, если он с правильными рунами и грамотно играет.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:28   #3482
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,099
Репутация: 1401 [+/-]
Пожалел однажды что купил Вейн когда так же собирался потом боты с шином стали творить чудеса. Не зря до нерфа пентакиллы ей делал любой желающий.
Кста, откровенно рад за Москоу Файв, молодцы ребята.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:39   #3483
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,697
Репутация: 1066 [+/-]
И вновь моя команда демонстрирует чудеса тупости народа....такое ощущение, что все они большая семья умственно отсталых...Весь вражеский дамаг делал Кассадин. Они фокусят с 3к и армором Ренектона, а вокруг бегает Каса....Ааа...за что??? WHY ME???
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:50   #3484
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,099
Репутация: 1401 [+/-]
Key Taylor, Мой тебе совет : забей, удали эту злобную игру которая лишает тебя последних нервных окончаний
Играй в два окна на боте

p.s. а если серьезно, перестань уже плакать, ведь все страдают от гор нубов, чего ты ждешь от паблика, от матчмэйкинга, это же рандом. Если следовать твоей логике то на турнирах за финал должны бороться овер9000 команд а не две.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:02   #3485
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,697
Репутация: 1066 [+/-]
Qvaetsu,
Не мешай моему становлению! В себе держать такое нельзя xD
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:05   #3486
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Торнмейла на тебя нет с таким сбором. Тебя соплей перешибут раньше, чем ты весь свой дамаг внесешь.
Это мой основной билд. Я меняю его в зависимости от ситуации в игре. А вообще за счёт стелса и кувырка вэйн очень сложно фокусить.
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:11   #3487
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrMundo Посмотреть сообщение
А вообще за счёт стелса и кувырка вэйн очень сложно фокусить.
а у врагов контроля типа не бывает
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:13   #3488
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Qvaetsu,
Не мешай моему становлению! В себе держать такое нельзя xD
Пробится через гору нубов сложно, но возможно. В ранкедах, на 1500+ их уже меньше в разы.
А вообще, если ты будешь тащить сам, то и проблем с нубами не будет=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
а у врагов контроля типа не бывает
Бывают разные ситуации, но в большинстве случаев меня прикрывают танки и тима.
__________________
Love this damn thing....

Последний раз редактировалось DrMundo; 22.01.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:11   #3489
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
РУКАЛИЦООО.
Играли со Слинтером щас, он 12 левел в игре. Думали - нагнем нубов. Ага, как же -_-
Шивана + Трында инсталок, вдвоем на топ. Там Кейтлин и Вейн. К тому времени, как они ушли с лайна, у Вейн было 23 килла. И потом ЭТО (Трында) пишет в чат "noob team". Я думала, тресну со смеху.
Оказалось в итоге, что вот эта Трында - 30 левел, хотя у нас даже 12-уровневый Слинтер играет адекватнее раз этак в миллион.
Не знаю, плакать или смеяться %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:27   #3490
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
РУКАЛИЦООО.
Играли со Слинтером щас, он 12 левел в игре. Думали - нагнем нубов. Ага, как же -_-
Шивана + Трында инсталок, вдвоем на топ. Там Кейтлин и Вейн. К тому времени, как они ушли с лайна, у Вейн было 23 килла. И потом ЭТО (Трында) пишет в чат "noob team". Я думала, тресну со смеху.
Оказалось в итоге, что вот эта Трында - 30 левел, хотя у нас даже 12-уровневый Слинтер играет адекватнее раз этак в миллион.
Не знаю, плакать или смеяться %)
Что шивана+трында, что вэйн+кэйтлин. Дибилизм один =)
Неповезло тебе с такими играть.
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:39   #3491
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
DrMundo, еще хуже, когда одновременно Эш, Вейн и Твитч - и ни один из них не хочет на мид, куда приходится идти махровому милишнику -_-
КАК эти люди доходят до 30 левела, я не пойму. Годами, что ли, играют -_-
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:44   #3492
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
DrMundo, еще хуже, когда одновременно Эш, Вейн и Твитч - и ни один из них не хочет на мид, куда приходится идти махровому милишнику -_-
КАК эти люди доходят до 30 левела, я не пойму. Годами, что ли, играют -_-
На проигрышах качаются Я кстати часто вижу таких в кастом геймах)
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:05   #3493
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Меня это реально достало. В лоле я не профессионал, где-то месяца 3 назад (играю всего полгода) начал немного играть ранкед. Ну сначала все нормально было, потом фэйли пошли, спустился до 1к ело. После этого сделал огромный перерыв именно в ранкед играх, а неделю назад вернулся. Господи, это просто капец : сливов 5-6 подряд. Из 10-ти игр только 1-2 победы, ело сейчас 850. Ладно, казалось бы, подняться можно, не так много и идиотов должно быть... НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ! В двух сегодняшних играх были просто короли идиотизма : "танк" чо гат, который фидил моргану на топе и не мог сделать ни одного кила, а также перед началом тимфайта всегда уходил в лес дабы настакать фист (закончил он со счетом 1-13-5)! Ну а вторая игра - все по стандарту - лив. Все шло вроде бы неплохо (на самом деле плохо, но для меня уже это стало хорошо), и тут ЛБ пишет что-то типа мне валить пора, бла-бла-бла, пойду играть во что-то ещё и ливнула. Все, дальше нас разорвали в пух и прах. Ну про всяких грагасов на боте в качестве суппорта а также отсутствие CV в 50% игр даже говорить уже не хочется. То фидеры, то ливеры, то просто идиоты какие-то.

p.s. Самое интересное, что и выигрываю я тоже только против команд, где ливер, фидер или вообще придурок играет. Вот так и играю : либо проигрываю из-за кретина, либо выигрываю из-за кретина в другой команде. Все.

p.p.s. Не могу понять этих людей. Не, одно дело, если бы все это происходило в нормале. Но на кой черт ты лезешь играть первый раз за перса именно в ранкед? На кой черт ты, если не знаешь тактики, не знаешь персонажа, которым играешь, не умеешь работать в команде, идешь играть в ранкед? Заело, бесит.

Последний раз редактировалось eXotic; 22.01.2012 в 23:14.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:15   #3494
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Меня это реально достало. В лоле я не профессионал, где-то месяца 3 назад (играю всего полгода) начал немного играть ранкед. Ну сначала все нормально было, потом фэйли пошли, спустился до 1к ело. После этого сделал огромный перерыв именно в ранкед играх, а неделю назад вернулся. Господи, это просто капец : сливов 5-6 подряд. Из 10-ти игр только 1-2 победы, ело сейчас 850. Ладно, казалось бы, подняться можно, не так много и идиотов должно быть... НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ! В двух сегодняшних играх были просто короли идиотизма : "танк" чо гат, который фидил моргану на топе и не мог сделать ни одного кила, а также перед началом тимфайта всегда уходил в лес дабы настакать фист (закончил он со счетом 1-13-5)! Ну а вторая игра - все по стандарту - лив. Все шло вроде бы неплохо (на самом деле плохо, но для меня уже это стало хорошо), и тут ЛБ пишет что-то типа мне валить пора, бла-бла-бла, пойду играть во что-то ещё и ливнула. Все, дальше нас разорвали в пух и прах. Ну про всяких грагасов на боте в качестве суппорта а также отсутствие CV в 50% игр даже говорить уже не хочется. То фидеры, то ливеры, то просто идиоты какие-то.

p.s. Самое интересное, что и выигрываю я тоже только против команд, где ливер, фидер или вообще придурок играет. Вот так и играю : либо проигрываю из-за кретина, либо выигрываю из-за кретина в другой команде. Все.
Понимаю тебя, когда-то я тоже заходил в ранк ниже 1000. Идиотизму там нет предела. Спасло меня только то, что я каждую игру за моргану+амуму вытаскивал. Но если честно, выйти из такого ранка поможет только удача и хорошая игра=)
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:20   #3495
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
DrMundo
Ну, амуму и моргану банят чуть чаще, чем всегда. Да дело-то в том, что вообще бред творится. Вот я никогда за суппорта особо играть не любил, но сейчас меня просто вынуждают, ибо если его не возьму я, его не возьмет никто. И бегаю, помогаю всем, решаю тимфайты и нередко спасаю товарищей ультой (за Сону играю). Но одно то, что они рвутся в бой без меня просто убивает. Раза два я срывался и тупо уходил в афк, ибо на мои слова о том, что если они будут бегать по-одиночке или влезать в тимфайты без меня, они тупо молчали или переводили стрелки.

Последний раз редактировалось eXotic; 22.01.2012 в 23:24.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:08   #3496
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
старые песни о главном

Добавлено через 4 часа 19 минут
игры заполонили ад кеннены))

Последний раз редактировалось Angelo; 23.01.2012 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 09:23   #3497
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Последние 2-3 дня чето лагает у них сервак, пинг часто подскакивает до >300, дисконнекты случаются. Один раз под конец игры
Скрытый текст:
когда нас офк уже сносили
меня выкинуло из игры, так, что я даже реконнектнуться не успел, НО эту игру даже в стату не засчитали О_О
P.S. Недавно играл с Мундо который стакал Вармоги. Хп было реально over9000 х_х
Под ультой регенил ~+250хп\сек
Скрытый текст:
А еще так забавно агрился, когда я бегал за ним и стилил крипов >_<
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 11:07   #3498
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Кто-то тут уже просил ссылку на видео с пресловутым ад-Кенненом. Я присоединюсь к просьбе, ибо интересно посмотреть на это чудо в исполнении "high-elo" игрока. Да и Кеннен был одним из первых моих персонажей... :')
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:23   #3499
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
тупо уходил в афк
вот чтоб тебе и дальше не везло в ранкедах, афкашних фигов. Не навижу таких, вечно попадаются истерички которые порой бой ещё не начался им что то не нравится и они афкашают, при этом сидят на респе флудят в чат. Иногда так как противник нубы, удаётся потихоньку гейм вытаскивать из жопы, счёт по крайне мере в нашу пользу. И в этот эпичный момент минуте на 30, афкашющие решают по бегать, по качаться, по играть, мол щя можем выиграть, и тупо начинают фидить так как ложатся с одного двух ударов милишника или керри...
И ты зря играешь за саппорт, забудь про стандартную тиму на лоу ело, бери нагибатора и нагибай, пытайся заташить соло. Бывает спасают всякие насусы, которые если настакаются бегают и 1 против 5 всех раскидывают. А так ты просто играешь в надежде что кто то заташит, забудь. всё что ниже 1300 это считай ты играешь 1. Ни на кого не надейся расфиживайся и играй нагибаторами. И нагибают далеко не моргана с амуму. Это хорошие персонажы но всё же больше тим файтовые. Хотят фиг знает как там на ниже 1000, может быть и даже нагибают, я как то соной тащил на 1200. Во всех тим файтах оставался в итоге последнем и за счёт неплохих скилов соны до выносил всех оставшихся, в итоге сона собиралась очень в хорошую сборку. А вражеская тима была в шоке от количества килов соны, помнится бренд как то даже пару раз 1 на 1 проигрывал, и на столько его это взбесило что он вечно бегал и на всех по фиг но в меня вольёт весь прокаст.

Последний раз редактировалось Talualki; 23.01.2012 в 12:30.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:07   #3500
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
вот чтоб тебе и дальше не везло в ранкедах, афкашних фигов. Не навижу таких, вечно попадаются истерички которые порой бой ещё не начался им что то не нравится и они афкашают, при этом сидят на респе флудят в чат.
Ты, видимо, как раз из числа особенно любимых мной пациентов, которые при пике делают так, что появляются в одной команде 4 ranged ad-carry (и я милишный танк), которые хором попарно кричат "Мы с %username% друзья, мы будем на линии вместе стоять".
Я таким говорю: есть хотя бы один из вас, умников, не пойдет сейчас на мид, я с респа даже не выйду. Они не соглашаются, соответственно, я остаюсь стоять на респе и не испытываю на сей счет ни единого угрызения совести. Мне абсолютно пофигу, что уже на стадии пика проигранную игру мы в результате проиграем просто чуточку быстрее. Играть с идиотами мне не хочется.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования