Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:01   #1161
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Какой может быть стелс, если герой - не пойми кто?
С одной стороны справедливо... Но с другой - Сэм один, без "глаз", которые ему давал "Эшелон", и безо всяких шпионских прибамбасов. Так всё равно Сэм лезет на рожон вместо того, чтобы сделать всё не привлекая внимания во много раз превосходящих его противников. Он что хочет такими действиями добиться? Отыскать убийцу дочери или получить шальную пулю, да помереть ничего не узнав?

Вот по крайней мере таково моё видение игры... точнее конкретно этой части.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:20   #1162
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Так всё равно Сэм лезет на рожон вместо того, чтобы сделать всё не привлекая внимания во много раз превосходящих его противников
Как он может сделать это не привлекая внимания без "глаз" и прибамбасов? Ему только и осталось так лезть, напролом, и иногда используя стелс. Ну, можно ещё заметить, что ему как-то глубоко пофигу на жизнь, он таки потерял практически всё.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:43   #1163
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
В Splinter Cell: Conviction будет «кооператив»
Цитата:
Секретный агент Сэм Фишер в Splinter Cell: Conviction не обойдется без столь модной нынче онлайновой примочки – «кооператива» на несколько персон. В пахнущем типографской краской журнале PC Zone на одной из промо-страничек разместилась очень короткая, но обнадеживающая фраза, что в следующем номере, который выйдет 23-го декабря сего года, читателей ждет «большой материал, украшенный рассказом о «кооперативе» и абсолютно новом режиме игры для Splinter Cell: Conviction».
«Кооперативы» бывают разные – и одиночную кампанию иногда позволяют пройти друг с другом, и отдельные миссии. Splinter Cell: Conviction, скорее всего, будет эксплуатировать вторую концепцию, дабы не портить все впечатление от сюжета. Точно об этом станет известно 23-го декабря.
А вот насчет «абсолютно нового» режима игры – тут возможен и сюрприз. Или как вариант – что-то похожее на Mercs vs. Spies, памятный по Chaos Theory, где одни игроки исполняли роль ловких и быстрых сэмовфишеров, а другие выступали в роли тяжеловооруженных солдат.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:17   #1164
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,888
Репутация: 1111 [+/-]
УРАА!!!!!!!!!
Я надеюсь в кооперативе нам вновь дадут поуправлять теми двумя агентами из Chaos Theory и чтоб сюжет кооператива пересекался с сюжетом одиночной игры. Типа они вновь помогают Сэму (А может и наоборот, ловят его).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:46   #1165
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
УРАА!!!!!!!!!
Я надеюсь в кооперативе нам вновь дадут поуправлять теми двумя агентами из Chaos Theory и чтоб сюжет кооператива пересекался с сюжетом одиночной игры. Типа они вновь помогают Сэму (А может и наоборот, ловят его).
да, там был супер кооператив, определенные действия можно было только в команде совершать... жаль только кампания была короткая
VanRaZor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:41   #1166
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Сейчас уже не тот "Сплинтер Селл" делают. Да, пусть в предыдущих частях сюжет был немного приправлен клюквой и Комбайнами Николадзе, но ведь только чуть-чуть. А что самое главное - был стелс, который сейчас похоже или же не предвидится вовсе, или станет таким куцым, что я скорее всего стану плеваться.
Ну сколько же всякого бла-бла на эту тему можно разводить? Меня уже самого выворачивает от подобных постов. Ну ведь явно было показано что практически любое место проходится двумя способами: либо тихо и не привлекая вниманий, либо расстреливая всё живое. Ну какой же это всё таки маразм считать что стелс это только то что было в 1-3 частях, когда ты исключительно в кромешной темноте и исключительно не издавая ни единого звука проползал на корточка весь уровень! Стелс это когда ты не поднимаешь тревоги и действуешь скрытно, а под этим понятием можно спрятать многое. Переубивать всех врагов на уровне, но не поднимая тревоги и так чтобы никто не заметил ты есть и что ты всех убиваешь это тоже стелс. Как ни крути. Я лично рад что наконец не придётся сутками ползать на кортах и изображать из себя полтергейста, через которого враги чуть ли насквозь проходят незамечая этого.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:54   #1167
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Frееze,
Вот вот. Меня например вообще в селс-экшенах раздарает/раздражало что обязательно нужно прятаться, а если заметят то всё - можно загружать чек поинт, т.к. обязательно ГГ завалят. А новый SC как раз развивает жанр стелс и выводит его на новую высоту.(правдо пафосная праза,а?%) )
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:43   #1168
Юзер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
Frееze,
Вот вот. Меня например вообще в селс-экшенах раздарает/раздражало что обязательно нужно прятаться, а если заметят то всё - можно загружать чек поинт, т.к. обязательно ГГ завалят. А новый SC как раз развивает жанр стелс и выводит его на новую высоту.(правдо пафосная праза,а?%) )
правда )

с проблемой этой согласен. помимо удобства, это привнесет в игру разнообразие. то есть можно как и прежде пройти уровень и остаться незамеченным, а можно и пострелять немного.
supgam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:33   #1169
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну сколько же всякого бла-бла на эту тему можно разводить? Меня уже самого выворачивает от подобных постов. Ну ведь явно было показано что практически любое место проходится двумя способами: либо тихо и не привлекая вниманий, либо расстреливая всё живое. Ну какой же это всё таки маразм считать что стелс это только то что было в 1-3 частях, когда ты исключительно в кромешной темноте и исключительно не издавая ни единого звука проползал на корточка весь уровень! Стелс это когда ты не поднимаешь тревоги и действуешь скрытно, а под этим понятием можно спрятать многое. Переубивать всех врагов на уровне, но не поднимая тревоги и так чтобы никто не заметил ты есть и что ты всех убиваешь это тоже стелс. Как ни крути. Я лично рад что наконец не придётся сутками ползать на кортах и изображать из себя полтергейста, через которого враги чуть ли насквозь проходят незамечая этого.
Ну, если тошнит, то скушай таблетку. Говорят помогает. А такого стелса, который был в первых трёх частях, я что-то больше нигде не видел, зато "стелс", при котором убиваешь всех, есть чуть ли не везде. Потому-то для меня и ценны старые аспекты игры, нежели новые, ибо игра станет похожа на остальные игры, в которых конечно же присутствует замечательный "стелс", как например "переубивать всех врагов на уровне". Классно же, какая свежая идея!
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:13   #1170
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ну, если тошнит, то скушай таблетку. Говорят помогает. А такого стелса, который был в первых трёх частях, я что-то больше нигде не видел, зато "стелс", при котором убиваешь всех, есть чуть ли не везде. Потому-то для меня и ценны старые аспекты игры, нежели новые, ибо игра станет похожа на остальные игры, в которых конечно же присутствует замечательный "стелс", как например "переубивать всех врагов на уровне". Классно же, какая свежая идея!
Для начала язычок стоит прикусить. Я тоже, поверь мне, ой как умею язвить и хамить, и поверь мне если начну, то это никому не понравится.
Далее викпедия решает.
Ткни мне там пальцем где было написано "никого не убивать и тыркаться на корточках в кромешной темноте", тогда я заткнусь. В игре появилось куча новых фишек связаных конкретно с экшеном, вот поэтому большинство роликов нам и показывает резню с применением этих самых новых фишек, заместо того чтобы демонстрировать старое ползание на цыпочках. Впринципе из того что я видел я сумел понять что использовать все эти новые экшн примочки на каждом углу не обязательно, можно наверняка и втихую пройти. Ну и наконец сколько бы ты там не плевался и не восхвалял старые игры серии, но да, переубивать всех врагов на уровне это тоже стелс, при условии что процесс происходит скрытно и не поднимая тревоги. Факт есть факт.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:38   #1171
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ткни мне там пальцем где было написано "никого не убивать и тыркаться на корточках в кромешной темноте", тогда я заткнусь.
Честно скажу, что ту статью на Википедии даже не открывал за ненадобностью оного. А всё потому, что в какой другой игре есть стелс, где никого не нужно убивать и тыкраться на корточках в кромешной тьме? Как по-мне, Сэм такой чуть ли не единственный или даже единственный (по крайней мере другой такой игры я не видел). Никого не убивать и тыркаться - это же круто, ибо убивать всех на уровне уже порядком надоело, потому что это есть совершенно в каждой игре.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну и наконец сколько бы ты там не плевался и не восхвалял старые игры серии, но да, переубивать всех врагов на уровне это тоже стелс, при условии что процесс происходит скрытно и не поднимая тревоги. Факт есть факт.
О, да, это такой стелс, что всем стелсам стелс. Вспомним некоторые миссии из "CT". Миссия на корабле - вырезали всех, корабль идёт без экипажа. Очень правдоподобно получается - прям Бермудский треугольник. Или же в банке, где нужно было украть кое-чего - наутро приходят работники, а банк доверху набит трупами. Крутанский стелс же! После такой "стелс-миссии" ни у кого вопросов не возникнет, а что случилось и кто виноват. Нет.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:56   #1172
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Papa Bear, А зачем ты мне щас расказываекшь про то что было бы если бы мы в старых играх делали бы так, а не так? Я итак прекрасно понимаю, но старые игры были заточены именно под то что мы там делали.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
О, да, это такой стелс, что всем стелсам стелс.
Я тебе уже который пост пытаюсь вразумить одну простую истину: если тебе не нравится такой стелс, то это вовсе не значит что он не стелс. Неужели так трудно это просто принять? Стреляешь из обычного пистолета - экшен, надень на пистолет глушитель - уже стелс.(просьба к последнему предложению не приставать, это утрировано и просто ради юмора).
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:40   #1173
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Wild West
Сообщений: 22
Репутация: -55 [+/-]

Предупреждения: 400
Papa Bear,
Frееze,
да не ссорьтесь вы, ответ как всегда посредине, стелс-экшн отличается от просто-экшена не только возможностью бесшумно красться и прятать трупы в стелс-экшенах ГГ очень уязвим в прямом смысле, тоесть умирает (как это и подобает нормальному человеку) с пары выстрелов, так что я искренне надеюсь на то что в Conviction не дадут возможность вломиться в комнату где будут например три человека охраны и положить их всех при этом уцелев, такое врятли возможно без последствий уж один то точно вовремя среагирует и пустит пулю куда надо. Хотя я видел как Сэм глядя в дверную щель через зеркальце помечает цели врывается и делает то чего я так опасаюсь, если разработчики не одумались (или же это только показательный первый уровень) то это уже никакой не Splinter Cell а что-то шутерное от 3-го лица с элементами стелса, я думаю так, если убить нескольких людей (один или два (за счёт внезапности атаки) не в счёт) проще, чем прокрасться мимо них это никакой не стелс. Врятли геймеры будут прятать ГГ в темноте, когда куда проще подняться и ликвидировать их всех. Похожее наблюдалось в Hitman отчего вся соль тамошних пряток и всех этих элегантных убийств растаяла, а зачем ведь можно выпрямиться взять два любимых ствола и пойти ложить врагов пачками. Вообщем балланс должен соответствовать жанру, чего я например при просмотре первой миссии Conviction не увидел, а увидел я что-то до боли напоминающее консольный The Born Conspiracy. Особенно стиль драк с использованием окружения точь в точь....
deversus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:41   #1174
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deversus Посмотреть сообщение
Врятли геймеры будут прятать ГГ в темноте, когда куда проще подняться и ликвидировать их всех.
Это уже решать самому геймеру, как и что пройти. Я вот например при возможности буду. Вобщем всё это действительно спорно, но тем не менее. По большому счету, если так подумать, то глобально новое дополнение смещающее баланс в сторону экшена, это система "mark and execute". Именно она позволяет быстро убивать нескольких врагов сразу. А всё остальное, и то как Сэм дерётся в рукопашной или спрыгивает с трубы на врага, вобщем всё это было только в более упрощёной форме. Ведь и в пред частях можно было свернуть шею с трубы, убрать гада ножом. И так же как и сейчас можно было прижаться к углу и стрелять из-за угла по всему живому. Но мы же так не делали? Вернее кто хотел стелса ползал на кортах, а кому хотелось временами разбавить всё это, доставал пушки(вспоминаю как мне нравился дробовик подствольный))). Думаю и с ковникшон будет тоже самое. Хотя не стану спорить с тем что тем кто выберет путь экшена, будет легче.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:42   #1175
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Новые подробности Splinter Cell Сonviction
Скрытый текст:
Совсем недавно сайт splintercell.com был атакован хакерами и взломан. Как оказалось, это была всего лишь вирусная реклама. Буквально несколько дней назад сайт обновился и начал требовать некий пароль, который, конечно же, знают только в Ubisoft. Сайт Connected Consoles решили узнать, чтобы это значило, и отправили сообщение Ubisoft. В ответ они получили пароль от сайта. Пароль звучит так: NevskiyProspekt. Если кто не знает, то это улица в Санкт-Петербурге. Прорвавшись через защиту, они обнаружили просто тонну информации по Splinter Cell Conviction.

На сайте стали доступны 5 разделов:

1 - Уведомления
2 - Досье
3 - Вооружение
4 - Безопасность
5 – Разведданные

Нажав на 1, вы сможете прочитать несколько русских электронных писем.
Нажав на 2, вы сможете прочитать досье по персонажам игры.
Нажав на 3, вы узнаете об оружие в игре.
Нажав на 4, вы сможете просмотреть видеозаписи с камер наблюдения в Белом Доме.
Нажав на 5, вы сможете услышать звукозаписи прослушки от некого хакера, а также прочитать некоторую информацию по организациям Чёрная Стрела и Третий Эшелон.

Пройдёмся по разделам:

1.Уведомления

Разработки


Все происходит быстрее, чем мы думали. Мы опознали двух гражданских, задействованных в операции. Один из них - Андрей Кобин, важный "актив" Третьего Эшелона. Местоположение - Мальта. Кобин был задействован в нескольких мелких сделках по продаже оружия, контрабанде наркотиков и нелегальном провозе людей через границы государств. Американцы работают с такими замечательными людьми, не правда ли? Со своей стороны, Кобин раскрыл мафиози Валентина Лесовского, живущего в Санкт-Петербурге - он является брокером в сделках по продаже оружия. Ожидайте начала операции в течение 24 часов. Все относящиеся к делу материалы были отправлены на ваш персональный компьютер. Свяжитесь с Кестрелом и известите его, что действовать нужно будет в самое ближайшее время.

ВК

Планирование и цели

В свете всего произошедшего я решил, что нужно направить к вам оперативника. Все подробности отправлены вам.

В данный момент дальнейшие разведданные по текущей ситуации в процессе сбора. Полный анализ стоит ожидать в течение шести дней.

Проверьте почту через 48-72 часа.

ВК

Стабильность в регионе


Возможно, у нас появилась проблема. Американское разведывательное агентство Третий Эшелон связалось с ГРУ по делу о продаже экспериментального военного оборудования с баз в Дагестане, Ненецке и еще 16 точек по всему миру. Разведданные, предоставленные американцами, недостаточно точные, содержат много непроверенных материалов, но слухи эти затрагивают некоторых высокопоставленных офицеров, а также гражданских лиц. Пока что мы не располагаем полным анализом информации о контакте Третьего Эшелона и ГРУ, но дело перевели на нас. Если верить последним данным, в данный момент они отслеживают поставку прототипа вооружения, способного нарушить стабильность в регионе, и хотят, чтобы мы им помогли, так как это "наше общее дело". Более обширные разведданные и биография потенциально вовлеченных в дело персон была загружена на ваш рабочий компьютер. Ожидайте дополнительных сведений.

ВК

2.Досье


Сычёв

Принадлежность: нет
Имя: Борис
Отчество: Иванович
Фамилия: Сычёв
Важно: undefined

У жестокого и неуловимого Бориса Ивановича Сычева есть два любимых дела -- торговать оружием и нелегально провозить людей в другие страны. Ходят слухи, что он уничтожил более 20 бандитов по заказу своего работодателя - мафиози Валентина Лесовского. До работы на Лесовского, Сычев был обычным солдатом русской армии, где и собрал все те контакты, что в дальнейшем помогли Лесовскому расширить свою империю по продаже оружия. В настоящий момент, Сычев проводит большую часть времени в банях Лесовского в Санкт-Петербурге, наслаждаясь плодами своей работы и раздражая подчиненных громким голосом и длинными историями.




Ребко

Род занятий: Военный
Принадлежность: ГРУ
Имя: Олег
Отчество: Сергеевич
Фамилия: Ребко
Важно: undefined

Умный, профессиональный и расчетливый Олег Сергеевич Ребко является одной из главных персон в Главном Разведывательном Управлении. До своего увольнения в должности майора, он был аналитиком в Службе Внешней Разведки, а позднее, во время второй чеченской войны, и военным советником, где встретил действующего директора ГРУ, генерала Юрия Ивановича Кержакова. Помимо выполнения своих прямых обязанностей в составе ГРУ, они основали Сеть Ястреб - группу, состоящую из высокопоставленных военных, занимавшихся продажей техники и оружия на черный рынок. Поставленные задачи Ребко выполняет из подземного убежища, также известного как комплекс Ястреб. Там же хранится военная контрабанда и ценнейшие архивы с информацией.




Кестлер

Род занятий: Оперативник
Принадлежность: Ворон, Служба Внешней Разведки
Имя: Михаил
Отчество: Андреевич
Фамилия: Лоськов
Дата рождения: 7 августа
Место рождения: Новгород, Российская Федерация
Важно: Бывший спецназовец, несколько командировок в Чечню

Родители были убиты во время террористической атаки когда ему было шесть лет. Отношения с его приемным отцом складывались плохо и в 14 лет он убежал из дома, прозябая на улицах Санкт-Петербурга следующие четыре года. После многочисленных стычек с милицией, он был арестован в возрасте 18 лет и был направлен в армию, так как находился в стадии призывного возраста. В отличие от многих призывников, Лоськов прекрасно чувствовал себя в атмосфере жестокости русской армии и вскоре был переведен в специальное подразделение, которое отслеживало и уничтожало чеченских партизан и ваххабитских боевиков в столице Чечни, городе Грозном. После инцидента, в ходе которого был захвачен весь его отряд, Лоськов был вынужден наблюдать за систематическими казнями его сослуживцев. До вызволения из плена спецназом, он пережил три дня невыносимой пытки. Был завербован в специальный отряд, ответственный за проникновение и сбор информации на территории врага. Позывной - Кестрел.




Рид

Род занятий: Директор
Принадлежность: Третий Эшелон
Имя: Томас
Отчество: Джефри
Фамилия: Рид
Дата рождения: неизвестно
Место рождения: Сакраменто, Калифорния
Важно: нет данных

Закончил академию ВВС, но получил специализацию в ведении кибервойны. Еще до окончания академии пошел работать в разведку ВВС, но был переведен в AFCYBER как только разведку реорганизовали. Главной его задачей был поиск и отражение информационных террористических атак на США. Неизвестно как он так быстро смог дойти до верхов управления, но в данный момент является директором АНБ.




Арчер

Род занятий: "Splinter Cell"
Принадлежность: Третий Эшелон
Имя: Дэниел
Отчество: Роберт
Фамилия: Слоун-Cуарес
Дата рождения: 23 марта
Место рождения: Майами, Флорида
Важно: Членство в Менса, выпускник Гарвардского университета, школа разведки в Куантико

Получив степень по экономике в Гарварде, Слоун-Cуарес поступил на службу в АНБ с одной целью - сделать карьеру в качестве аналитика разведданных. Находясь в агентстве, Дэниел раскрыл десятки террористических заговоров и в одиночку распознал все руководство экстремистской группировки Grass Liberation Front. Хоть Дэниэл и оказался способным аналитиком, его недовольство властью шло вразрез с мнением начальства из Форт-Мид. Вскоре Слоун-Суарес начал открыто выражать недовольство бюрократических рамок, вследствие чего был отмечен для перевода в жестокую программу подготовки Третьего Эшелона. 18 месяцев спустя ему был назначен позывной "Арчер".




Фишер

Род занятий: неизвестно
Принадлежность: неизвестно
Имя: Самюэль
Отчество: неизвестно
Фамилия: Фишер
Дата рождения: неизвестно
Место рождения: неизвестно
Важно: нет данных

О Сэме Фишере мало что известно. Мы обратили на него внимание после того, как он вошел в контакт с бывшим агентов Ворона Русланом Люпулем. Нам известно, что он бывший спецназовец ВМС США, завербованный АНБ в программу Splinter Cell и участвовавший в различных секретных операциях. Очень опасен.



3.Вооружение



Дробовик с глушителем SPAS-12

SPAS-12 - полуавтоматическое оружие, позволяющее поражать цели дробью на средней и дальней дистанции.

Убойная сила: 7/8
Дальность: 3/8
Точность: 4/8




MP-5

Автомат с глушителем MP-5 - точное и бесшумное оружие со средней убойной силой.

Убойная сила: 5/8
Дальность: 7/8
Точность: 6/8




SR2-2M

Пистолет-пулемет SR-2М - компактное, точное и мощное оружие.

Убойная сила: 4/8
Дальность: 3/8
Точность: 6/8




SC 3000

SC3000 - основная штурмовая винтовка Splinter Cell - отличается точностью и высокой убойной силой в сочетании с минимальной отдачей.

Убойная сила: 3/8
Дальность: 4/8
Точность: 8/8



4.Безопасность





5.Разведданные





Чёрная стрела

Юрисдикция: Весь мир
Дислокация: Тёркс и Кайкос, штаб-квартира в Панаме
Типы операций: Безопасность, тренировка, поддержание мирной обстановки и выполнение боевых задач
Статус: Действующее

Черная Стрела является частной военной компанией, действующей по всему миру. Компания предоставляет услуги по обеспечению безопасности, тренировке солдат, поддержанию мирной обстановки в различных регионах и выполнению боевых задач. Она возникла после краха опальной ЧВК Displace International. Недавно Черная Стрела была приобретена инвестиционной фирмой Golden Locust LLC, во главе которой стоит американский бизнесмен Люциус Гальярдо. Изначально компания располагалась в Панаме, но затем все финансовые активы организации были перемещены на острова Тёркс и Кайкос - по большей части, из-за налоговых послаблений. Первым клиентом Черной Стрелы стало правительство Коморских островов, которое наняло компанию для защиты от попытки государственного переворота. Также Черная Стрела тренировала армию этой страны и ее полицейских. С тех пор компания подписывалась только на большие контракты в Африке, Юго-Восточной Азии, Океании и Южной Америке.

До того, как Golden Locust приобрел компанию, в правилах работы Черной Стрелы был прописан запрет на ведение деятельности на территории США. Говорят, что данный запрет достался ей "в наследство" от Displace, но пока что это не подтверждено. Вместо этого компания сосредоточилась на безопасности, поддержании мира в регионах и тренировке локальных войск. В данный момент, контингент Черной Стрелы располагается в шести странах, включая Буркина-Фасо, Гаити, Мьянма и Суринам. Также известно, что компания оказывает поддержку при подготовке военных столкновений (включая тренировку, поставку оружия и предоставление людей) как минимум в трех местах, включая Уганду и Восточный Тимор.

Восемь месяцев назад Черная Стрела решилась на изменение внутренней политики и добавила в свое портфолио корпоративную безопасность и личную охрану людей. Это было сделано по инициативе Гальярдо. Также компания начала борьбу за правительственные контракты на территории США, в основном, за договоры на поддержку деятельности зарубежных кампаний и операций внутри страны.



Третий Эшелон


Юрисдикция: США / Весь мир
Дислокация: Вашингтон (округ Колумбия)
Типы операций: Извлечение и анализ информации, информационная война, анализ данных, минирование и секретные операции
Статус: Действующее

Третий Эшелон является управлением, призванным возглавить военную информационную инициативу США. Позиция в американском разведывательном сообществе в настоящее время не определена. Верная ранее информация о статусе Третьего Эшелона как о подразделении Министерства Национальной Безопасности в данный момент неверна. Основная задача Третьего Эшелона - быть подобием спецназа в современном мире информационных войн. Наиболее значимой инициативой Эшелона является программа Splinter Cell. Начатая с тренировки одного оперативника, программа Splinter Cell была расширена под руководством нового директора Тома Рида.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:07   #1176
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
2.Досье
Скрытый текст:


Сычёв
Ой, как на Хрущёва похож. :'DDD

Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Совсем недавно сайт splintercell.com был атакован хакерами и взломан. Как оказалось, это была всего лишь вирусная реклама. Буквально несколько дней назад сайт обновился и начал требовать некий пароль, который, конечно же, знают только в Ubisoft. Сайт Connected Consoles решили узнать, чтобы это значило, и отправили сообщение Ubisoft. В ответ они получили пароль от сайта. Пароль звучит так: NevskiyProspekt. Если кто не знает, то это улица в Санкт-Петербурге. Прорвавшись через защиту, они обнаружили просто тонну информации по Splinter Cell Conviction.
Всё равно уж как-то это всё похоже на пиар компанию... Невский проспект, тонны информации... фиг знает короче.

Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Закончил академию ВВС, но получил специализацию в ведении кибервойны. Еще до окончания академии пошел работать в разведку ВВС, но был переведен в AFCYBER как только разведку реорганизовали. Главной его задачей был поиск и отражение информационных террористических атак на США. Неизвестно как он так быстро смог дойти до верхов управления, но в данный момент является директором АНБ.
С таким-то лицом не в директорах сидеть, а в глав. злодеях.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:00   #1177
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а что там так мало пушек???(я думал что их там штук 20)
Темик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:09   #1178
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,411
Репутация: 1092 [+/-]
Темик,
Вспомни предыдущие игры,там тоже немного оружия было.
К тому же я в ролике видел,как Сэм оружие у врага брал,так что может быть это стандартное.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:08   #1179
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 34 [+/-]
фамилии явно у футболистов брали: Сычев, Кержаков
в общем неплохое чтиво
VanRaZor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:10   #1180
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Там ведь не только оружие задействуют. Но и приёмы рукопашного боя!?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования