|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]() В этой теме выкладываются скриншоты из сталкера,не важно из ЧН или ТЧ, главное - чтобы было смешно или красиво. Это могут быть :
Как выкладывать скрины: [center] Скрытый текст: Правила темы : Теперь, для помощи новичкам и во избежания флуда в виде "Круто" и т.д ваши скриншоты будут оцениваться. Шкала от 1 до 10, оценивайте друг друга по вашим критериям. Для удобства два типа оценок - для пейзажей и остального (т.е глюки приколы и т.д). Так же запрещается оставлять посты, состоящие только из оценок - обязательно должен присутствовать хоть небольшой коментарий. Несколько советов: Скрытый текст: Также необходимо знать, что если ваш скрин оценили на оценку выше 9, то ждать пополнения репы не надо. Плюсы - правила хорошего тона, но не правила данной темы Старые правила также остаются в силе Цитата:
*Желательно убирать интерфейс. В ТЧ это кнопка "-". В ЧН это делается сторонними модифами. В ЗП это делается в главном меню За невыполнение элементарных требований будут выставляться %. Во избежание жалоб вводятся следующие правила - отныне скрины должны быть разрешением не больше 800х600. Тех, кто страдает гигантоманией и не уважает других участников форума, буду наказывать - 15%. Так же если продолжится выкладывание на обзор всяких баянов, тема будет закрыта. by Sol1dus
Советы и предложения по теме пишем мне в ЛС Последний раз редактировалось DelaNo; 31.12.2009 в 19:55. Причина: Апдейт шапки |
||
|
|
|
|
|
#2381 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#2382 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Mavo, Все скрины потянут на 7/10.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#2383 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Просто скрины сравнения статика и динамики
Статика.Текстурка автомата взята из НС Скрытый текст: Улучшеное Дин. освещение.Оригинальная текстурка Скрытый текст: Улучшеное Дин. освещение. Текстура взята из НС Скрытый текст: Что красивее? |
||
|
|
|
|
|
#2384 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Charon, как бы странно не звучало, но здесь мне оригинал больше нравится. приглядись-в новой текстурке у аксу есть контур по всей пушке, что неестественно выглядит.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#2385 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Charon, за сравнения спасибо,нравится самая первая и вторая.Оценку тут наверное нельзя поставить
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#2386 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ряз.обл. г. Касимов
Сообщений: 125
Репутация: 62
|
А у кагонибудь такое было? А захожу значит а он стоит, меняувидел исразу ищез. а патом значит начал всплывать. Как г.... из проруби. Паходу дела он симулянт.
Скрытый текст:
__________________
Анархия мать порядка!!!! |
||
|
|
|
|
|
#2387 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Mavo, фигня,у меня было на Скадовске-идет Сталкер,хочет лечь,но проваливается в кровать 2/10
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#2389 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Страна эльфов Уровень: 9
Сообщений: 62
Репутация: 66
Предупреждения: 400 |
Charon, нормально, 8/10!
|
||
|
|
|
|
|
#2390 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44
|
просто знак
Скрытый текст: Твикс Скрытый текст:
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья Даешь почёт и лавры,и цветы. Я помню,помню это чудное мнгновенье Когда передо мной явиласьТЫ!!! |
||
|
|
|
|
|
#2391 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Lesnik, первый скрин фигня,второй лучше 6/10
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#2392 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Lesnik, скрины средние, 5/10. И ещё. Для кого стоит ограничение разрешения 800х600? У людей траффик жрется нехило и грузится долго+неудобно смотреть.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#2393 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Вот еще немного скриншотов.
Скрытый текст: "Всем спасибо..." Скрытый текст: "Печаль и уныние" Скрытый текст: "Сейчас я немного отдохну..." Скрытый текст: ... Скрытый текст:
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#2394 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Страна эльфов Уровень: 9
Сообщений: 62
Репутация: 66
Предупреждения: 400 |
K21447, хорошие скрины, понравились, 8/10!
|
||
|
|
|
|
|
#2395 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
K21447, прикольные, но не более того 7/10
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#2397 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44
|
замочим всех таракашек!
Скрытый текст: это пока третий контролёр хочу их настрелять гору Скрытый текст:
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья Даешь почёт и лавры,и цветы. Я помню,помню это чудное мнгновенье Когда передо мной явиласьТЫ!!! |
||
|
|
|
|
|
#2398 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Lesnik, ничего удивительного, 5/10
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#2399 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Страна эльфов Уровень: 9
Сообщений: 62
Репутация: 66
Предупреждения: 400 |
Lesnik, 1-ый скрин улыбнул, ты оч.хорошо придумал 9/10!
|
||
|
|
|
|
|
#2400 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Во избежание жалоб вводятся следующие правила - отныне скрины должны быть разрешением не больше 800х600. Тех, кто страдает гигантоманией и не уважает других участников форума, буду наказывать - 15%.
Так же если продолжится выкладывание на обзор всяких баянов, тема будет закрыта. Последний раз редактировалось So1idus; 13.11.2009 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|