Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:35   #10281
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Papa Bear,
Не знаю,кого они подразумевают под очень плохими существами.А персонажи...ну Алистер Темпенни,например,или Берк.За них,насколько помню,дают карму
<<SHePaRD>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:42   #10282
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Я что-то не припоминаю, чтобы я при убийстве Берка с Тенпенни быстро переквалифицировался в "Последнюю Надежду Человечества". По-моему, слишком уж завысили в ЛКИ награду за убийство этих персонажей...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:52   #10283
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Люди,случилось потрясающее-я наконец встретил яо-гая.Не смейтесь,сколько раз играл-ни разу не попадался,а тут иду по пустоши около местной электростанции и тут на меня кидается эта туша(монстр-вообще нечто,самый эффектный из всех,что я видел в фоле ),скажу честно-я думал,что яо-гай птица или что то подобное и.....я терь понимаю,почему Тридогнайт говорил:''Не кормите яо-гаев...''
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:54   #10284
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Люди,случилось потрясающее-я наконец встретил яо-гая.
А кто это такой? Не делал скрин?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:57   #10285
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А кто это такой? Не делал скрин?
Скрытый текст:
Сделал бы!Fraps отказывается делать.....короче-это смесь медведя и собаки и...здоровая туша похожая на оборотня(зубы и когти в комплекте),я даже убижать далеко не успел-он мне голову разнёс....
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:59   #10286
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
IAmNotBad,
С ним эффективнее всего бороться через ВАТС
<<SHePaRD>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:59   #10287
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
По цифрам все правильно. Я вот с английской фаллаут-викии взял инфу. Там все то же самое, только вот дополнительно:
Цитата:
Съесть труп: -1 кармы за каждый
Отдать Уолтэру бесплатно металлолом: +10 кармы за единицу
Мегатонну взорвать: -1000 кармы
Обезвредить бомбу: +200 кармы.
Добавлено через 27 секунд
IAmNotBad, а когтей смерти встречал?
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 21.04.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:00   #10288
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<SHePaRD>> Посмотреть сообщение
IAmNotBad,
С ним эффективнее всего бороться через ВАТС
Да я вроде опытный игрок,но напора этой твари не выдержал,даже ВАТС не помог...но ничего и не таких ещё валил
Цитата:
а когтей смерти встречал?
Конечно встречал,но яо-гай напал эффектней
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:00   #10289
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А кто это такой? Не делал скрин?
Как-то так
Скрытый текст:
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:03   #10290
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @dministr@ Посмотреть сообщение
Как-то так
Скрытый текст:
Во-во,тут он смирный,а то я слышу рык,поворачиваюсь,а тут он в прыжке....ну у моей девчушки голова в ошмётки
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:08   #10291
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<SHePaRD>> Посмотреть сообщение
С ним эффективнее всего бороться через ВАТС
Да вроде со всем зверьём удобнее, на мой взгляд, расправляться в ВАТСе...

Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Отдать Уолтэру бесплатно металлолом: +10 кармы за единицу
Не очень-то выгодно получается отдавать ему просто так металлом, особенно по-началу, когда нищего можно бесплатной водой за 50 кармы напоить.

Цитата:
Сообщение от @dministr@ Посмотреть сообщение
Как-то так
Какая прелестная зверушка.

P.S. Кстати, в игре нельзя где-нибудь подобрать шахматные фигуры? А то одна доска без них довольно глупо у меня дома смотрится.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 21.04.2009 в 18:15.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:08   #10292
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
IAmNotBad, ну не знаю. Я считаю, что когти смерти круче! Хотя на восьмом уровне без нормальной брони (заново переигрываю) приходится чуть ли не половину боезапаса на них тратить. Причем на большом расстоянии, ибо с первого раза убивают. Хотя раз ты про выход, то не знаю.
Скрытый текст:
Как я встретил когтя смерти: шел себе спокойно в гараж Кейси, валю кротокрысов, смотрю, за скалой в нескольких метрах от меня красная точка. Подумал: еще один кротокрыс. Достаю перчатку когтя (сделал после случайной встречи поселенец пустошей со схемой и почти мертвый коготь), а там - коготь. Полностью здоровый. В Ватсе отнял у него перчаткой пару пунктиков здоровья, убежал от него, а он меня в прыжке взял и с одного раза разрубил пополам. Весело.


Добавлено через 2 минуты
Кстати, скрин о яо-гае ничего не говорит. В статике он выглядит как восставший из могилы медведь. Его в динамике смотреть надо, совсем другое дело будет...
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 21.04.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:42   #10293
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Имеется ли другая концовка игры кроме смерти главного героя?
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:44   #10294
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Gorynych 111, не очень понимаю, зачем это писать в Обсуждении, но
Скрытый текст:
можно отправить дочь старейшины Лайонса вместо себя. Но игра все равно закончится. Можно будет продолжить после выхода Broken Steel
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:14   #10295
Новичок
 
Аватар для Лёцик
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Gorynych 111, не очень понимаю, зачем это писать в Обсуждении, но

Скрытый текст:
Скрытый текст:
можно отправить дочь старейшины Лайонса вместо себя. Но игра все равно закончится. Можно будет продолжить после выхода Broken Steel
Скрытый текст:
Я отправлял только она не пошла тупо стоит возле двери и всё.Зачем сделали этот вариант вообще не понимаю.
__________________
И всё таки Фар Край 2 шедевр
Лёцик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:34   #10296
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лёцик Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я отправлял только она не пошла тупо стоит возле двери и всё.Зачем сделали этот вариант вообще не понимаю.
Скрытый текст:
Не повезло вам-у меня зашла и погибла там-это для людей,которые играют за злого персонажа
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:43   #10297
Новичок
 
Аватар для Лёцик
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Не повезло вам-у меня зашла и погибла там-это для людей,которые играют за злого персонажа
Скрытый текст:
Нужно дверь закрыть чтоб пошла я понял.
__________________
И всё таки Фар Край 2 шедевр
Лёцик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:59   #10298
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Кстати, в игре нельзя где-нибудь подобрать шахматные фигуры?
Скрытый текст:
Да есть в какой-то станции сети Сатком,вроде где-то рядом с Фортом Константином,там в станции ещё рейдеры обитают.А фигурки нахотятся в комнатке под тарелкой.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:02   #10299
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Глупо что игра не продолжается после того как та вошла в очиститель, наш герой то выжил!
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:04   #10300
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Rumata, вроде 100 раз говорили:
Скрытый текст:
1. Подожди Broken Steel
2. Установи фриплей
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования