Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2006, 14:39   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]

Платформа: PC
Жанр: Action/Действие
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: «Софт Клаб» (Русская версия)
Носитель: DVD-Rom
Упаковка: DVD-box
Возраст: 16+
Статус: в официальной продаже с 17 октября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 26 октября 2006 года
Multiplayer: (64) LAN, Internet
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP с установленным последним пакетом обновлений
Процессор: Intel Pentium 4/AMD Athlon 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти.
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного пространства
Интернет: кабельное или DSL соединение со скоростью не менее 128 кбит/сек.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4/AMD Athlon 3,0 ГГц
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX.
Звуковая карта: Sound Blaster X-Fi серии от Creative Labs
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного пространства
Интернет: кабельное или DSL соединение со скоростью не менее 512 кбит/сек.
FAQ for Battlefield 2142

Скрытый текст:
Где взять большие карты с ботами, для игры в сингле?
Скрытый текст:

Какой на данный момент последний патч и где его взять?
Скрытый текст:
Патч 1.50

Какое оборудование поддерживается игрой?
Скрытый текст:
Видеокарты
ATI
Драйвер: Catalyst v6.8 Windows XP
Radeon 9500/9700
Radeon 9550
Radeon 9600
Radeon 9800
Radeon X300
Radeon X600
Radeon X700
Radeon X800
Radeon X850
Radeon X1300
Radeon X1600
Radeon X1800
Radeon X1900

NVIDIA
Драйвер: Forceware v91.31 Windows XP
GeForce 5800
GeForce 5900
GeForce 6200
GeForce 6800
GeForce 7300
GeForce 7800
GeForce FX 5700
GeForce FX 5900
GeForce FX 5950

X-Fi AUDIO PROVIDER
Эта функция позволяет использовать улучшенное воспроизведение объемного звука, с оптимизированным аппаратным ускорением – что доступно обладателям звуковых карт, совместимых с Creative SoundBlaster X-Fi. Сверхвысокое качество воспроизведения звука доступно только при использовании функции X-Fi Audio Provider.
Примечание: эта функция доступна только для звуковых карт X-Fi с поддержкой режима Gaming Mode. Параметр X-Fi должен быть установлен в режим Gaming mode. Инструкции по настройке звуковой карты и более подробная информация по совместимости оборудования находится на веб-сайте по адресу http://www.soundblaster.com.

Для игры в Battlefield 2142 через Интернет в брандмауэре должны быть открыты следующие порты:
TCP 443
TCP 17475
UDP 27900
UDP/TCP 29900
TCP 80
TCP 4711
UDP 27901
UDP 1500-4999
UDP/TCP 1024-1124
UDP 29900
UDP/TCP 27900
UDP 16567
UDP 55123-55125
UDP/TCP 18000
UDP/TCP 18300

Если вы приобрели игру с помощью программы EA Downloader, для использования игры программа EA Downloader должна оставаться на вашем компьютере.

Изменение режима изображения.
Некоторые видеокарты позволяют установить режим изображения, которые не поддерживается вашим компьютером. В таком случае будет отображаться черный экран. Для решения этой проблемы необходимо при помощи программы Windows Explorer найти и удалить папку \My Documents\Battlefield 2142\Profiles\

Это вернет параметры игры к установленным по умолчанию. Вы сможете запустить игру, загрузить или создать новую учетную запись и установить необходимые параметры настройки в обычном порядке.

Пользователи интегрированных видеокарт SoundMAX HD Audio могут столкнуться с такой проблемой, как потрескивание и шорох при воспроизведении звука в игре. Для решения этой проблемы необходимо установить последние версии драйверов (см. раздел IV. СОВМЕСТИМОСТЬ)

Если на вашем компьютере установлено обновление Windows KB917422, при запуске игры Battlefield 2142 могут возникать сбои. Для решения этой проблемы необходимо удалить обновление KB917422.

Переключение задач при запуске игры Battlefield 2142 поддерживается не полностью. У вас могут возникнуть проблемы при использовании функции переключения задач (Alt-Tab и др.).

Перечисленные ниже звуковые карты не поддерживают функцию аппаратной визуализации звука:
Acoustic Edge
ALC861 Audio
ALC882 HDA Audio
Cadenza (Intel 845)
Canyon 3D-2
Creative Labs SB Audigy 2 NX
Creative Labs SB Audigy LS
Creative Labs SB Extigy
Creative Labs SB Live 24-bit
Creative Labs SB MP3+USB
Creative Labs SB PCI 512
Diamond XtremeSound 7.1
DIGIFIRE 7.1
ESS Canyon 3D-2
Game Theater XP 7.1
Gamesurround Fortissimo III 7.1
Gamesurround Muse 5.1 DVD
Gamesurround Muse LT
Gamesurround Muse XL
HiTec Digital Audio X Mystique 7.1 Gold
IOMagic Storm Surge
Philips Acoustic Edge
Realtek ALC861 audio
Realtek ALC850 audio
SB Live 24-bit
Soundmax 3
Soundmax 4
Soundmax ADI AD1980 CODEC
Soundmax Cadenza (Intel 850)
Soundmax Cadenza (Intel 845)
Storm Surge
Turtle Beach Montego DDL
Turtle Beach Santa Cruz
XtremeSound 7.1

Есть ли новые клавиши записи роликов?
Скрытый текст:
Помимо клавиш Q и T, позволяющих управлять воспроизведением, доступны следующие клавиши:

- 1 - 9
Изменение скорости воспроизведения.
- Клавиша доп. огня
Свободная камера / камера игрока (по умолчанию - правая кнопка мыши)

Свободная камера:
- W, A, S, D
Перемещение камеры по горизонтали.
- Двойное нажатие W
Ускоренное перемещение камеры. Также вы можете нажать и удерживать клавишу рывка.
- Клавиши приседания / по-пластунски
Перемещение камеры по вертикали.
- Перемещение мыши
Поворот камеры.

Камера игрока:
- Пробел
Выбор игрока.
- W и A или колесико прокрутки
Изменение масштаба.
- Клавиши приседания / по-пластунски
Наклон камеры в вертикальной плоскости.
- Перемещение мыши
Вращение камеры вокруг игрока.

Как запустить игру в разрешении 1280х1024?
Скрытый текст:
делаем Shortcut (ярлык) с BF2142.exe и прописываем в Properties в строке Target:
C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142 Demo\BF2142.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024

Пропатчил игру до последней версии, а серваков нет и при каждом запуске выскакивает напоминание, о новом обновлении для игры. Что делать?
Скрытый текст:
После установки патча не забудьте перезагрузить компьютер!

Ошибка EC:5570 при запуске игры, полученной через даунлоадер(EAD). Что делать?
Скрытый текст:
Для "починки" достаточно установить заново EAD,просто поверх существующей,ничего не удаляя.

Выкидывает в Вингду, и выдаёт ошибку с сылкой на .exe, с возможностью отправить сообщение в Майкрософт.
Скрытый текст:
Файл d3dx9_29.dll, разархивируйте в C:\WINDOWS\system32\

Немогу создать аккаут в игре. Что делать?
Скрытый текст:
Зарегистрируйтесь на официальном сайте BF. После чего, в игре, вводите свои данные с сайта.

У меня иногда вылетает ошибка при игре в Battlefield 2142
Скрытый текст:
Возможно, у вас стоит обновление безопасности Windows за номером KB917422. Эта ошибка может быть устранена удалением обновления KB917422.

Меня постоянно кикает из игры каким-то punkbuster - om. Что делать?
Скрытый текст:
Качаем Oтсюда PunkBuster (BF2142) Security Files___For Players
Устанавливаем,ну а дальше Add game,выбираем батлу2142,и обновляем Панкбастер.

как быстро запустить игру, не просматривая заставки и не выбирая имён солдатов, а так же не вводя пароли?
Скрытый текст:
В свойствах ярлыка пишем вот такую кобинацию:

C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142\BF2142.exe" +menu 1 +restart 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024 +eaAccountName ваш еа аккаунт +eaAccountPassword xxxxx(пароль) +soldierName имясолдата

Для тех, у кого игра куплена через EALink :
"C:\Program Files\ELECTRONIC ARTS\Battlefield 2142\BF2142Launcher.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024 +restart 1 +eaAccountName ваш еа аккаунт +eaAccountPassword xxxxx ваш пароль +soldierName имя вашего солдата

По большому счёту, команду restsrt 1 можно и не писать. Она должна отключать заставки, но пока не работает (ждём патчей). Поэтому заставки игры придётся убирать руками.
Заходим в папку
X:/Battlefield 2/mods/bf2/Movies
И переименовываем файлы с расширением .bik (например, в .bak)

Во время игры у меня часто выскакивает сообщение:
Duplicate GUID or an invalid CDKey.Как быть?

Скрытый текст:
Я тут скриптик сваял, который автоматизирует то, что написано в сообщении ЕА. . Поддерживаются 2 языка (другие у нас на форуме неактуальны). Работает независимо от того, куда установлена игра (но ему нужно в этом помочь smile.gif ). Фактически скрипт восстанавливает записи в реестре, которые создаются при установке игры.

СКРИПТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ВЕРСИЕЙ ИГРЫ 1.01 !!!

0. Обновляем Панкбастер как описано в FAQ
1. Скачиваем скрипт http://coolcmd.fatal.ru/script/BF2142FixEALink.vbs
2. Перемещаем скаченный файл BF2142FixEALink.vbs в папку, в которую установлена игра. Найти ее просто. В главном меню винды выбираем Поиск и ищем на всех дисках файл BF2142Audio.dll.
3. Запускаем файл BF2142FixEALink.vbs. В процессе его выполнения нужно ввести серийник. Тот, кто купил и скачал игру через интернет, видимо серийник вводить не должен, так как его просто нет.

примечание редакции: серийник для версии из даунлоадера есть. Его можно увидеть на странице своего аккаунта на сайте www.EA.com в разделе - мои игры

Я подобрал огромную волыну и как пойду ею все крушить! Как называется этот анлок?
Скрытый текст:
Это не анлок, а обычный автомат SCAR-11, отличается от него только внешним видом. Соответственно, подствольные примочки тоже выглядят по-другому, но характеристики имеют идентичные. Дают ее за покупку игры у некоторых продавцов, которые таким образом заманивают чайнегов "дополнительной супер мега пушкой". Никаких примуществ автомат не дает, более того, его немаленькие размеры затрудняю обзор, что критично на пехотных картах.

На некоторых картах (например Берлин) на крышах зданий сидят снайперы, как они там оказываются, если на уровне нет летательных аппаратов
Скрытый текст:
Попасть на крышу высотки легко, если Вы находитесь в отделении, командир которого поставит маяк на крышу, или сами являетесь командиром отделения с возможностью поставить маяк.

Как поставить маяк на крышу, если вы являетесь командиром отделения?
Скрытый текст:
Вначале маяк необходимо поставить достаточно близко к зданию, затем в момент приземления попытаться лететь спиной к месту посадки (предварительно опустив взгяд мышью вниз) и жать кнопку "Назад". С первого раза может не получиться, можно попробовать пререустановить маяк. После приземления на здание, необходимо посмотреть вниз и уничтожить находящийся рядом со зданием маяк с помощью снайперки (легче), или гранат. Затем можно с гордостью поставить маяк прямо в центре крыши, чтобы игроки отделения могли свободно приземляться туда без всяких ловких движений. После установки лучше спрыгнуть с парашутом и побегать в обычном бою, дождавшись чтобы вас убили, тогда при следующем приземлении на крышу у Вас уже будет с собой запасной маяк, если первый уничтожат с помощью артиллерии.

Играя за европейкий союз (америкосов) на карте "Берлин" лучше выбирать здание рядом с ближайшей к противнику точке, тогда появляется полная возможность контролировать пространство между блокпостами (фактически у врага остается два, максимум три пути для нападения), две дороги полностью можно контролировать с помощью снайперок с крыши.

После нескольких минут игры на каком-либо серваке, выносит на рабочий стол без всяко-разных объясниений. Но это происходит не всегда, иногда удается минут 10 побегать, но потом снова. Что делать??
Скрытый текст:
A: Достаточно уменьшить качество звука, и играется после этого без вылетов.
A2: или через dxdiag в настройках звука "аппаратное ускорение" поставить на базовое.

Во время игры комп рушёл в перезагрузку. Теперь после подсоединения к серверу в онлайне не подаёт признаков жизни курсор мыши и клавиши. Но игра не зависает. Что делать?
Скрытый текст:
Зайдите в настройки, и выставьте там все по умолчанию и примените. 99% что там пустые поля. Если не помогает, то удалить папку X:\My Documents\Battlefield 2142\Profiles, запустить игру, восстановить аккаунт.

когда переключаешься на рабочий стол не выходя из игры, обратно вернуться не получается - черный экран. Что делать?
Скрытый текст:
Ну кто бы мог подумать, что в ДАЙС проверяют наличие файла Dice.bik на диске! Файл является заставкой Dice во время загрузки игры. Удалять его нельзя. Означает ли, что теперь придеться постоянно пялиться на эту заставку, ведь параметр "+restart 1" в командной строке ярлыка не работает? Конечно нед Достаточно заменить файл "mods\bf2142\Movies\Dice.bik" в каталоге игры на маленький файл-пустышку.
AntiDice.zip

Тут такое дело, при игре в режиме титан когда бегаешь по земле (захватываешь пусковые шахты) то все нормально никаких томозов, но как только высаживаешься на вражеский титан начинаются рывки, тормоза, ну вобщем слайд-шоу. Это нормально? И вооще с этим можно что-нибуть сделать? Все настройки стоят по-умолчанию, ничего не менял кроме управления.
Скрытый текст:
звучит парадоксально, но это ненормальное нормально Если титаник тормозит, значит тормозит и ничто ему не поможет. (разве что поменять сервер, но тут шанс невелик). Как вариант играть только на земле и не залезать в этот летающий глюкодром, либо воевать в режиме конквест.

У меня в винде создано несколько учетных записей, но играть можно только под той учеткой, в которой производилась установка игры. В других учетках меня выкидывает Панкбастер после захода на сервер.
Скрытый текст:
В процессе установки игры в реестр записывается лицензионный ключ. Перед записью он шифруется с использованием данных текущей учетной записи винды. При запуске из под других учеток расшифровка происходит неверно и Панкбастер считает игру нелицензионной. Выход - хранить в реестре ключ в незашифрованном виде. Как это сделать:
1. Запускаем редактор реестра (regedit.exe)
2. В левом списке выбираем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc
3. В правом списке два раза щелкаем на верхнем параметре и меняем абракадабру на строку, состоящую из двух частей:
- x9392
- значение ключа без "минусов"
Например: x9392AAAA1111AAAA1111AAAA
4. Жмем ОК и закрываем редактор реестра.

Панкбастер меня все-равно выкидывает.
Скрытый текст:
Убедитесь, что ваша учетная запись обладает администраторскими правами, другими словами, входит в группу "Администраторы". Если у вас Windows Vista, то этого может оказаться недостаточно. Есть два решения:
- в ярлыке, запускающего игру, поставить галочку "запускать от имени администратора"
- отключить в винде UAC

Ничего не помогает. Я в отчаянии
Скрытый текст:
На сайте поддержки Панкбастера существует подробный ФАК (на английском), описывающий решение многих проблем.
http://www.evenbalance.com/index.php?page=faq-bf2142.ph

играю недавно,столкнулся с проблемой..Заработал очередное звание,а в стате оно не высвечивается т.е. имееет вид ,к примеру 225/200(белая полоса-полная),хотя вид должен уже быть 225/320,
новое звание не присвоили , анлок не дали, До этого всё присваивалось и открывалось вовремя...в чём фигня может заключаться?

Скрытый текст:
Просто поменяйте сервер. Или играйте дальше. со временем вы всё получите. Это глюк сервера статистики.

Вчера все было нормально, а сегодня при заходе на сервер меня кикает панкбастер. Часто это сопровождается сообщением losing packets.
Скрытый текст:
Одна из причин этого безобразия - панкбастер во время игры установил свою новую версию, которая не работает из-за некорректных настроек винды. Попробуйте следующее:
- Если у вас установлен фаирвол, в его настройках разрешите процессам PnkBstA.exe и PnkBstВ.exe доступ в интернет. Для встроенного в Windows XP фаирвола никаких настроек не требуется.
- Убедитесь, что службы PnkBstrA и PnkBstrB НЕ отключены. Для этого нажмите комбинацию Win+R и отдайте следующие 3 команды:
Код
sc config PnkBstrA start= demand
sc config PnkBstrB start= demand
sc config PnkBstrK start= demand
Для выполнения этих команд требуются права Администратора.
= = = == = = = =
Порядок действий для тех, кому ничего не помогает.
Выполнять все пункты, даже если они на первый взгляд кажутся абсурдными.
1. Отключаем на время ВСЕ фаирволы, кроме виндового.
2. Отключаем на время ВСЕ антивирусы. Если они не дают себя отключить, то сносим их.
3. Отключаем на время в Висте UAC.
4. Перегружаем тачку.
5. Скачиваем програмку PBSVC.EXE по адресу http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe
6. Запускаем PBSVC.EXE и выбираем uninstall (нижний пункт). Будут удалены все службы и драйвера панкбастера. Если в окошке будут ошибки, постим их сюда.
7. Перегружаем тачку.
8. В папке, в которой живет Battlefield 2142, находим папку PB и удаляем ее.
9. Скачиваем програмку PBSETUP.EXE по адресу http://websec.evenbalance.com/downlo...ws/pbsetup.exe
10. Запускаем PBSETUP.EXE, жмем кнопку Add a Game, выбираем в списке Battlefield 2142 и указываем ее местоположение. Жмем кнопку Check for Updates - будет скачена свежая версия панкбастера.
11. Запускаем PBSVC.EXE и выбираем install (верхний пункт). Будет установлена служба PnkBstrA.
12. Перегружаем тачку.
13. Запускаем батлу, заходим на ранговый сервер и ждем минуту. В это время игрой будет загружена и установлена служба PnkBstrB. Это можно проконтролировать в консоли нажав ~
14. Если 11 пункт завершился неудачно, то идем на другой сервер и повторяем.
15. Если все в порядке, для очистки совести заходим еще на несколько серверов, после чего включаем все что выключили в пунктах 1-3.

Ни одного сервака с дополнением NS не увидел, более того, если у тебя установлено это дополнение, то тебя не пускают на сервак с сообщением вроде: "этот сервер используют оригинальную официальную версию BF2142, для захода на сервер удалити все дополнения и модификации"
Скрытый текст:
1. Установи БФ2142
2. Установи патч 1.40
3. Установи НС
4. Установи патч 1.40
5. Поставь апгрейд 1.40-1.50 (который не фулл!)
Скачать патч

Автор: Wer.cfg

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 15.07.2009 в 08:53.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:51   #1521
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Народ !!! Если вы мне не поможет сегодня, то это будет --- в любом случае --- последний форум на котором я регистрируюсь !!!
Проблема такая --- у меня оригинальная игра BF2142, с мультилэнгвичем. Но, это не проблема - проблема в том, что я не могу уже вторые сутки, установить этот "прекрасный" патч... 1.5
Вчера, скачав его, запустил с утра и он у меня устанавливался до вечера... в следствии чего --- отрубил его через alt-ctrl-del...Подумал, может битый скачал...
Потом, стянул с инета патч 1.4 и патч 1.4 до 1.5 --- решил так попробовать, предварительно удалив игру...
Сегодня утром, запустил 1.4 патч, и вот уже 6 часов он мне устонавливает куда-то (так же как и в первый раз) файлы, причём, смотря на строку установки - я уже понял за 6 часов, что --- ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ...
Может, этот патч, производит установку, если игра установлена исключительно на диске С: ?
Если нет --- тогда что за батва ??? Почему так долго ? - или так и должно быть ? в смысле --- дОООООООлго ?
Помогите --- как с этим бороться ?
Надежда --- исключительно на ваши знания ! Т.к. в остальных местах инета --- отмалчиваются и пожимают плечами...
Возможно, существует ещё один патч, который надо установить перед установкой 1.4 ??? - хотя, полный 1.5 (500+мб) --- этого не требует, а тоже самое происходит..
Хелп и спасибо !

Добавлено через 18 часов 2 минуты
Люди - он действительно долгий патч !!!
7 часов ставился - в конце концов, я увидел табличку --- "Установка завершена" --- это было счастье !!! По этому поводу - в городе были объявлены гулянья, салют и т.п.
Кстате, ошибку в конце установки не выдавал, как многие здесь пишут.

Последний раз редактировалось XLAM; 05.03.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
XLAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:40   #1522
Юзер
 
Аватар для Хордор
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 42 [+/-]
Что-то у меня последнее время гама дёргается, да так что играть невозможно. Особенно снайперить - друдно целится когда враги телепортируются... Ни у кого подобного не наблюдалось?
__________________
Когда умирает совесть, лени приходится работать за двоих...
Хордор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:15   #1523
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хордор Посмотреть сообщение
враги телепортируются
каким образом? оО
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:27   #1524
Юзер
 
Аватар для Хордор
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 42 [+/-]
Игра зависает, меньше чем на секунду, а враг получается то тут - то там. Передвижения не видно. Точно могу сказать, что это не из-за графики (на любых настройках одинаково) и не из-за пинга (стабильный на любом серве).
__________________
Когда умирает совесть, лени приходится работать за двоих...
Хордор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:30   #1525
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Хордор, из за процессора...меняй его
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:35   #1526
Юзер
 
Аватар для Хордор
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 42 [+/-]
Я на этом проце играю где-то полтора года - никогда подобного не случалось... но за совет спасибо.
__________________
Когда умирает совесть, лени приходится работать за двоих...
Хордор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:22   #1527
Новичок
 
Аватар для Artem-z94
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 88
Репутация: 70 [+/-]
Хордор, возможно процессы в системе ненужные висят, проверь автозапуск.
Artem-z94 вне форума  
Отправить сообщение для Artem-z94 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:06   #1528
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Кучу часов искал в сети как сделать ник оранжевым, но не нашел... а если и нашел то всеравно как там написано ниче не работает... может кто знает как его сделать?
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:52   #1529
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Нарооод! Помогите пожалуйста вот с чем: раньше все из-за Панкбастера выкидывало... Обновил значит... Комп перезагрузил, смотрю в диспетчере PnkBstrA.exe есть а PnkBstrB нет... Несколько раз переустанавливал... А теперь ещё и с серваком EA законнектиться не может... Что делать?
ForsetiJEW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:40   #1530
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
NoCD на патч 1.5 ни у кого нет? А то жалко диск мордовать...
Если нет, то как самому сделать конкретно посоветуйте... или где посмотреть можно подробно.
pet121 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:02   #1531
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
pet121, no-cd для версии 1.50 не существует...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:11   #1532
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 22
Репутация: -61 [+/-]
Не подскажите есть ли мод на изменение цвета противника. А то отряды практически одинакова по окраске, из-за этого часто путаешь кто свой кто чужой. А пока разберешься уже прикончат.
ФакУ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:52   #1533
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
pet121, no-cd для версии 1.50 не существует...
iceman_91 нет ли возможности и способа сделать образ своего БФ2142 диска и как-то с него запускать?
pet121 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:16   #1534
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
pet121, а что мешает запускать со своего диска? оО
да и если у тебя пиратка, можно даже не пытаться войти в интернет с патчем 1.50, без лиц.ключа не пустят
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:32   #1535
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
pet121, а что мешает запускать со своего диска? оО
да и если у тебя пиратка, можно даже не пытаться войти в интернет с патчем 1.50, без лиц.ключа не пустят
Пока ничто не мешает, но диск(лицензия) уже немного поцарапан, у некоторых появляются трещины... и проч. Вот я бы и хотел положить его в коробочку и запускаться с образа со своим ключиком.
pet121 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:28   #1536
Новичок
 
Аватар для YgrekGT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
а то оружие случаем не модификация ли SCAR-11?
Скрытый текст:
Именно оно!!! А как его получить???
Цитата:
Только так: http://battlefield.ea.com/battlefiel...42/weapon.aspx
Вот я что то не понял- за него что- платить надо? (Английский знаю очень плохо- я только учусь) Если да- то как?

Последний раз редактировалось YgrekGT; 16.03.2009 в 21:01.
YgrekGT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:31   #1537
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
YgrekGT, закинь фотку под спойлер! Эта пуха, вроде, идет в комплекте с коллекционным изданием, по крайне мере я так слышал
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:05   #1538
Новичок
 
Аватар для YgrekGT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 24 [+/-]
А разве есть ещё какие нибудь издания кроме обычной коробочки (самая первая), коробочка с Northern strike и другая с deluxe edition? Может кто знает- как сделать так что бы и я смог этой пушкой пользоваться? А то её и в правда в поощрениях нету.
YgrekGT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:15   #1539
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Из 1го поста:
Скрытый текст:
Цитата:
Это не анлок, а обычный автомат SCAR-11, отличается от него только внешним видом. Соответственно, подствольные примочки тоже выглядят по-другому, но характеристики имеют идентичные. Дают ее за покупку игры у некоторых продавцов, которые таким образом заманивают чайнегов "дополнительной супер мега пушкой". Никаких примуществ автомат не дает, более того, его немаленькие размеры затрудняю обзор, что критично на пехотных картах.
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:20   #1540
Новичок
 
Аватар для YgrekGT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 24 [+/-]
И ещё тут один вопрос назрел- А почему когда я когда набираю, предположим, очков 50 за раунд, но начисляется мне гораздо больше (я и за награды очки тоже засчитываю). Например до боя было 5500, а после того как я набрал 50, у меня стало 5600 с лишним. И ещё тому подтверждение: Однажды я с утра до вечера в Battlefield 2142 резался. Набрал примерно около 500 очков максимум, а потом, к вечеру у меня глаза выпучились- не 500 прибавилось а 1100 с лишним очков! Так вот вопрос: за что ещё начисляются очки? (У друга то же самое. Но зачислилось неск. тысяч).
YgrekGT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования