|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||||||
|
Юзер
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Или имеется ввиду что типа: бесстрашие перед тьмой и ускорения* Цитата:
Цитата:
И почему нету слова про штандарты?
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru |
||||||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
Цитата:
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
Цитата:
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
Не выдержал я, не стал качать клиент с hi-res графикой, а тупо сходил и купил игру, правда осталась только DVD-box за 650 рубасов, но похоже оно того стоило. Просто вынос бошки. Поиграв пару часиков (а точнее часа 4) я пока понял то, что это такой мир, в котором бегают и другие персонажи, но мир вертится вокруг тебя (это пока что, я надеюсь). Так же я понял то, что мир ОТНОСИТЕЛЬНО открыт, то есть существуют все таки локации (но это не огорчает наверное).Офегительно радует качество графики и отсутствие тормозов - та же Линейка на высоких настройках безбожно тормозит, а в города и соваться не тоит, при её то относительно убогой картинки и пустынном мире.
Играю на сервере под названием...ммм забыл название ))) толи мирвуд толи как-то так, вобщем там было два предложенных сервера играл на первом. Ухх круто, правда пока стоит во всем разобраться поточнее, например можно ли выполнять анимацию...садиться, махать рукой? Просто очень приятные действия. Минус игры только один и пока я играл в игру я не мог придумать разумного выхода из проблемы. Есть ММО, есть знаменитая вселенная и есть сюжет, который по идее должен двигаться независимо от вас. И вот пока, первые часы игры говорят мне, что третьего пункта нет. И это минус всех ММО. Как можно сделать в онлайновой игре самостоятельный сюжет? Ну вот как? Ведь если он движется, то он должен закончиться? И что потом? Не может ведь быть так, что главный злодей был побеждёт, но тут бац и все заново? С другими играми можно что-то придумать, но в знаменитой вселенной бесконечного чего-то быть не должно быть. Минус ММО в том, что в ней нельзя передать сюжет каким-то привычным способом, способом, который работает в сингле (где после конца титры). Хотя это впечатление только от первых часов игры.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
Цитата:
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35
|
Есть и простые квесты с хорошим сюжетом, таже Лалия...
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru |
||
|
|
|
|
|
#708 | |||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний абзац вообще бред, тут даже комментить нечего) |
|||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
Цитата:
Цитата:
у меня так все частоиспользуемые жесты вынесены..
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
А ну вот понял некоторые мои вопросы и нашел ответы. Ошибался в относительности открытого мира. Я думал, что дается локация, а на другую переходим с помощью телепортов (как буд-то в дом заходим), ошибался - приятное удивление. Жести...да тоже жесты нашел, просто поразительно. Вобщем это первая и единственная ММО, которая меня так затянула, что...страшно подумать, даже сегодня ночью не спал! Поглядел кино, почитал очередную главу книги и в 6 утра начал играть и...до двух часов дня! А-а-а-а! Отвал бошки!
По поводу сюжета...да уш я так же успел понять про главы, но этот подход больше походит на своеобразную кооперативную RPG, с элементами ММО. Тормоза - ха, а тормоза вчера у меня были по неведомой причине, видимо это связано с DrWU для доктора Веба.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35
|
Наверно людей много было, мне например приходится в Бри(блин, мне больше нравилось Бриль) только утром заходить
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35
|
Цитата:
Я например не гонюсь за левелом, я могу за 5 часов не убить не одного моба... И не выполнить не одного квеста...
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru Последний раз редактировалось krome; 10.01.2009 в 22:02. |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
Цитата:
Вообще фан от игры у меня такой же, как от Готики первой, только тут немного запутаннее - столько всего, что голова кругом идет.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35
|
Если ты смотрел властелин колец. то тебе понравиться атмасфера, графика, музыка из фильма и множество деталей(музыка, крафт, эвенты, классы)...
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru Последний раз редактировалось krome; 11.01.2009 в 14:06. |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
Классные квест, крафт, незабагованность, графика(лучшая среди не прожорливых онлайн игр), игровой мир.
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
Докачался до 17 лвл, сейчас в Бри, практически завершил 1-ую главу... Интереснейшие квесты, которым могут позавидовать даже сингловые проекты, братства, содружества... Даже такой нелюбитель MMORPG как я подсел на игру =) Да, пожалуй, это лучшая онлайновая игра, в которую когда-либо я играл..
PS^ правда людей в онлайне маловато пока.. но это дело времени ))
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 389
Репутация: 55
|
Фанат вк ... купил..установил, отдал 400 рублей, поиграл 14 дней, стало скушно...вот оплата уже закончилась довольно таки давно... н оне тянет, хотя думал даже о коллекционном издании...и рад что не купил.Не стоит она своих рублей...лично для меня...
P.S. потом ушел в вов...отдал 1400рублей, поиграл 25 дней, взял 40 лвл...надоело, хотя на фришардах нормально играл 3 года...не...деньги за ЭТО отдавать...бррр... |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
Цитата:
з.ы. Скрытый текст: сегодня открыл для себя готовые треки для музицирования... полчаса стоял в аукционе шира и играл музыку.. тему и сайлент хилла, we are the chempions, rock me like a hurricane и многое другое.. вообще супер круто звучат старые любимые хиты на лютне ^^
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
| Опции темы | |
|
|
|
|
|