Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 22:49   #41
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
перенос с 2 на 3 мне кажется такой!!в Америке должна было выйти 2-ого а Европе 3 и чтоб со всем миром был релиз то перенесли со 2 по 3!!!
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ
Старый 20.11.2008, 22:52   #42
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: г.Таганрог Ростовская обл
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
2:Vocekook:
Почему он так долго анализирует железо?
ZEIDAN вне форума  
Отправить сообщение для ZEIDAN с помощью ICQ
Старый 20.11.2008, 22:53   #43
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ППЦ!!!у меня жесткач 500гб, а этот сайт пишет что может не хватит мне места так как надо 18 гб.
и везде знаки вопроса поставил.
Но я знаю что у меня на максималке пойдёт. так обидно знать что пойдёт,а какой-то сайт пишет что может нет(((
lavrik-90 вне форума  
Старый 20.11.2008, 23:54   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пос.Юрлово(12км от МКАД)
Сообщений: 55
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 300
блин опа с железом
antisemit вне форума  
Отправить сообщение для antisemit с помощью ICQ
Старый 21.11.2008, 08:02   #45
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
ЧЕ?54 гига?вы че совсем белины переели - 9 гигов и все))
Deep_wolf вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:40   #46
Новичок
 
Аватар для hapudra
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: America
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
не реально сайт немноко кривой,ерунду пишет
hapudra вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:11   #47
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Весьма великовато, надеюсь, оно стоит того.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ
Старый 21.11.2008, 12:31   #48
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нормально. Пойдет и полетит! Жесткого еще 763гб осталось свободного места. Хватит даже если она много занимать будет!
RAIZOR163 вне форума  
Старый 21.11.2008, 14:57   #49
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
У меня только процессор,не подходит под рекомендуемые,но думаю,что на максе пойдёт.Не думаю,чт она прожорливее Кризиса.
NFS RACER вне форума  
Старый 21.11.2008, 18:15   #50
Новичок
 
Аватар для SanSanZ
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
NFS RACER

гта 4 кокраз на проц и давит...
SanSanZ вне форума  
Отправить сообщение для SanSanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SanSanZ с помощью Skype™
Старый 21.11.2008, 18:36   #51
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
гта 4 кокраз на проц и давит...
Ну а откуда мы в общем-то знаем? Игра ещё не вышла,а верить системным требованиям глупо.
Но вот GF8600 для неё 100% не хватит...
NFS RACER вне форума  
Старый 22.11.2008, 13:41   #52
Новичок
 
Аватар для glock
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Е-бург, РФ
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 2
36-54 Гб что-то много
glock вне форума  
Старый 22.11.2008, 15:41   #53
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
С системками всё норм!остаётся только ждать 19 декабря!
PRO100_DRON вне форума  
Старый 23.11.2008, 00:29   #54
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Люди у кого crysis шёл на высоких то GTA 4 пойдёт на харде!
YAE22 вне форума  
Старый 23.11.2008, 17:10   #55
Новичок
 
Аватар для -Hellraiser-
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Сомнительно, особенно по части ОЗУ и места на харде.
-Hellraiser- вне форума  
Старый 26.11.2008, 13:19   #56
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Да...жесткий диск она трахнет не плохо.54гб это уж совсем не в какие ворота не лезет)))Но зато игруха буит норм...мне тока оперативы по больше надо будет поставить а то у меня 2гб..(
Scane вне форума  
Отправить сообщение для Scane с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 12:57   #57
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вот жесть, купил комп специально ради одной ГТА 4, а тут такое, короче получается немного слабее, чем даны требования, а я купил специально мощный, за 50 касарей, чтобы на максималках погамать, но буду очень надеяться, что пойдёт!
P.S.: Место то не проблема, если понадобится удалю: Need For Speed - Undercover, Assassin’s Creed, Spore, Lineage II и GTA - Vice City Back To The Future Hill Valley, а оставлю только: Counter-Strike и GTA San Andreas Online... =)))
ElectronX вне форума  
Старый 27.11.2008, 13:02   #58
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
А у тебя какой комп а то у меня тоже такая фигня можно сказать что тоже из-за gta 4 купил
Frane вне форума  
Отправить сообщение для Frane с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 13:06   #59
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц / NVIDIA 8600 256 Мб / 2,0 Гб
Видишь, всё получается немножко ниже нужных параметров, очень надеюсь что требования игры завышены!!! =)
ElectronX вне форума  
Старый 27.11.2008, 13:37   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ElectronX Посмотреть сообщение
а я купил специально мощный, за 50 касарей,
Цитата:
Сообщение от ElectronX Посмотреть сообщение
У меня: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц / NVIDIA 8600 256 Мб / 2,0 Гб
Либо тебя надули, либо ты говоришь не совсем правду. Я купил за 13 штук комп, у него видюха на 1 гиг. Двухядерный проц 3ГГц.
Всё, закрыли эту тему. АДМИРАЛ сорри за флуд, просто не мог воздержаться.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования