Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2006, 18:36   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Alone in the Dark - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней.


Alone in the Dark


Жанр: Horror, Adventure, Action, Racing
Разработчик: Eden Studios
Издатель: Atari
Дата релиза: 20 июня 2008 года
Дата релиза в России: 20 июня 2008 года
Официальный сайт игры: http://www.centraldark.com/
Похожие игры: Alone in the Dark, Alone in the Dark 2, Alone in the Dark 3, Alone in the Dark: The New Nightmare
Системные требования:
Цитата:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц или Athlon 64 2800 (Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz рекомендуется)
- Память: 1 Гб (2 Гб рекомендуется)
- Место на жестком диске: 8,5 Гб
- DVD-ROM: 4X или быстрее
- Видео: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 XT (NVIDIA GeForce 7800 GTX 512 MB или ATI Radeon X1950 XT или выше рекомендуется)
- Звук: DirectX версии 9.0c-совместимая звуковая карта
- DirectX: DirectX версии 9.0c (входит в комплект поставки) или выше
Описание:
Новый "Alone in the Dark" от Eden Studios - это возрождение некогда культовой серии жанра survival horror, так как после крайне провальной четвертой части о сериале на некоторое время забыли. Во-первых, разработчики полностью игнорируют события "Alone in the Dark: The New Nightmare" и игра представляет собой прямое продолжение оригинальной трилогии. Во-вторых, survival horror уступает место экшену и даже настоящим гонкам (игрок вволе использовать многие объекты окружения, в том числе и автомобили). Также авторы разбивают повествование в игре на несколько "серий" по 30-40 минут геймплея каждая, объединенных единой сюжетной аркой в некое подобие телесезона. Обязательный "cliffhanger" в финале и короткая реклама следующего эпизода, конечно же, прилагаются. Загрузив "сейв" в следующей части, игрок увидит краткое содержание предыдущих серий, так что ему не придется мучительно вспоминать, что он делал и где был. Для кого это сделано? В первую очередь, для тех, кто не может себе позволить сидеть у экрана часами; таким образом, среднестатистический потребитель сможет неспешно проходить игру почти две недели. Кстати, Driv3r, также выпущенная Atari, уже использовала идею с показом "выжимки" прошедших событий. Также "Alone in the Dark" может похвалиться беспрецедентно высокой интерактивностью окружения и продвинутой физикой (в том числе и корректной системой поведения огня и жидкостей).

О сюжете даже сейчас, за несколько месяцев до появления игры в продаже, почти ничего не известно – молчание хранят как сценаристы Eden Games, так и именитый американский писатель Лоренцо Каркатерра (о сотрудничестве с ним представители Atari объявили в мае прошлого года). Главный герой, Эдвард Кэрнби, известный по оригинальной трилогии "Alone in the Dark", каким-то мистическим образом появляется в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка наших дней и сразу же оказывается вовлеченным в цепь пугающих и необъяснимых событий...

История серии:
Скрытый текст:
Alone in the Dark


Странные слухи ходят о вещах происходящих вокруг особняка Derceto, приютившегося где-то на бескрайних просторах штата Луизиана. Так что никого не удивило странное и жуткое самоубийство его владельца. Полиция недолго возилась с этим делом, да и местные жители быстро позабыли об этом. Особняк остался необитаем, во всяком случае, на первый взгляд. Вы - частный детектив Эдвард Кэрнби (Edward Carnby), которого нанимает коллекционер для описи имущества, находящегося в особняке. Или, как вариант, вы можете сыграть за племяницу владельца особняка, Эмили Хартвуд (Emily Hartwood), которой просто любопытно узнать, что же действительно послужило причиной дядиного самоубийства. Но как только он (или она) переступает порог особняка, начинают твориться крайне странные вещи. Что-то массивное бьется в окно, внизу скрипят половицы, а пути к бегству нет. Выбор всего лишь один - идти вперед, сделать шаг в темноту.
Alone in the Dark 2


После событий первой части, Эдвард Кэрнби приобрел репутацию специалиста по паранормальным явлениям. Не удивительно, что на охоту за неуловимым контрабандистом по прозвищу Одноглазый Джэк, похитившим Грэйс Сондерс посылают именно его...
Игра захватывает своей масштабностью. Удивительно красочные пейзажи - от пугающего сада с живой, в прямом смысле слова, изгородью до древнего пиратского корабля. Зомби, привидения, монстры, пираты - это далеко не весь список нечисти, с которой предстоит столкнуться главному герою. Тихие коридоры, безлюдные подземелья, вызывают желание прижаться спиной к чему-нибудь безопасному, провалиться, слиться с чем-нибудь, чтобы только остаться в живых.

Alone in the Dark 3


Эдвард Кэрнби по-прежнему жив, и продолжает расследовать в частном порядке различные паранормальные явления. В то же время Эмили Хартвуд, присутствующая в первой части, и исчезнувшая во второй, решила сделать себе карьеру в Голливуде. Ее первый проект - вестерн, который она, чтобы сэкономить на декорациях, снимает в самом настоящем заброшеном городке того времени, который носит довольно мрачное название - Slaughter Gulch. Городок этот в свое время был построен безжалостным убийцей Jebediah Stone на священной земле индейцев. Стоун, при помощи своей банды, добывал золото и управлял городом и окрестностями железной рукой, пока не был убит взбунтовавшимися жителями. Эмили и ее съемочная команда по ошибке пробуждают банду Стоуна, и они вновь принимаются за свое кровавое дело.
И вновь тайны, зомби и призраки. Стилизация как всегда на высоте. Пейзажи, пейзажи и еще раз пейзажи. Разработчики этой части игры как всегда превзошли сами себя. Полуразвалившиеся дома, старые, пыльные интерьеры, темные шахты рудников - все это превосходно прорисовано и заставляет играть в эту игру снова и снова. Ловушки, головоломки тоже не остались в долгу. Одно неверное движение и Ваш герой висит вверх ногами. В эту игру надо играть. Качайте, ставьте и наслаждайтесь!

Alone in the Dark 4. The New Nightmare


Чарльз Фиске, друг Эдварда, погиб насильственной смертью, проще говоря, был убит. Эдварду это совсем не понравилось; краткое расследование привело его в логово некоего Эденшоу, который рассказал ему о намерении Чарльза найти три древних таблички, с помощью которых можно было бы выпустить на волю таинственную "невиданную и ужасную силу". Намерение не осуществилось, вместо него осуществилась гибель Чарли. Само собой, Эдварду захотелось отомстить и раскрыть тайну роковых табличек; вот и готово новое приключение.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Долгое время предполагалось, что "Alone in the Dark" появится на PC, PS3 и X360. Под возможности нового железа затачивались графические технологии, оптимизировалась реалистичная физическая модель и продвинутая (согласно заявлениям разработчиков) система искусственного интеллекта. Однако чем ближе становилась дата премьеры, тем с большей грустью смотрели сотрудники Atari в сторону обделенных вниманием разработчиков PS2 и Wii. В конце концов, сердце издателя не выдержало и специально нанятой студии Hydravision (известной по Obscure и Obscure 2 ) поручили срочно изваять версии для двух упомянутых платформ. Главный герой, сюжет и место действия останутся прежними, хотя внешне "Alone in the Dark" в исполнении Hydravision, разумеется, будет заметно отличаться от «старшей сестры». Кроме того, вариант для Wii традиционно получит уникальную модель управления – с использованием пульта и нунчака. С их помощью разработчики обещают реализовать некую «хитроумную систему взаимодействия с различными предметами», что, в свою очередь, позволит сделать решение многих головоломок еще более увлекательным.

for "Action squaD"

Последний раз редактировалось Nickolas; 21.06.2008 в 13:47.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:03   #2361
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Как там с управлением, только клавиатура?
Геймпады поддерживаются, но это дело вкуса. Людям прошедшим RE4 на клавиатуре вроде как удобно и без геймпад. Я к таким людям и отношусь.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Можно ли меня управление в настройках?
Можно, но как правило не нужно. Разработчики раскидали клавиши управления довольно удобно. Я вообще 2 клавиши переназначил - режим лечения и инвентарь, потому, что все эти процедуры иногда приходится выполнять очень быстро, чтобы не убили.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
но как это все движении?
Шикарно по-моему. Игра кинематографична донельзя. Только ближе к концу темп теряется. Вообще графика довольно приятная.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Как дело обстоит с физикой?
Отлично. Ингда огонь ведёт себя странно, но как правило всё отлично. На физике, как и в Half-Life 2, выстроено большинство головоломок.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Как сам геймплей?
Хорошо. Что тут ещё кажешь? Если видел ролики - значит знаешь.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Каким образом там прицеливаешься?
Оружием ближнего боя - зажимаешь пробел, гг фиксирует взгляд на монстре.
Огнестрельное оружие - как обычно в шутерах с видом от первого лица.
Есть случаи, когда гг сам целится, например на лету взрывает бутылку с горючим.

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Сильный ли сюжет?
Бредовый, но интригу держит неплохо. А до середины даже отлично.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:49   #2362
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Игра кинематографична донельзя.
А если вспомнить момент в начале. Когда этаж на этаж складывается, там еще мужика взрывом уносит. Такого бездарного использования slo-mo я еще не видел. Тупо донельзя.
Цитата:
Сильный ли сюжет?
За сильным сюжетом в другую сторону, ибо таковой в данной игре отсутствует.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а ЭТО не пойми что!Если хотели сделать хоррор надо было делать хоррор а не добавлять квестовую часть и гонки!
Правду толкаешь! Каждое слово - имховая истина! Надо было над хоррор-частью поработать, а не делать карусель из возможностей и нерабочих идей.

Последний раз редактировалось Dead Men; 09.09.2008 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:07   #2363
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
нерабочих идей.
Назови хоть одну.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
А если вспомнить момент в начале. Когда этаж на этаж складывается, там еще мужика взрывом уносит.
Шикарный момент.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Такого бездарного использования slo-mo я еще не видел.
По-моему всё отлично сделано. Не сделай они там slow motion, ты бы ничего не успел разглядеть.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Тупо донельзя.
Ты вообще понимаешь значение этого слова?
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:07   #2364
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Dead Men
Да ладно нерабочих.Покажи хоть одну, ну и обоснуй ессно
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:11   #2365
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Koshara
Хотя бы одна как раз есть)
Например, прилепливание горючки на мелких тварей. Совсем бесполезно) И использовал я это всего один раз, когда требовалось.
Цитата:
Шикарный момент.
Натянутый - да. Шикарный - не думаю.
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:14   #2366
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Например, прилепливание горючки на мелких тварей. Совсем бесполезно) И использовал я это всего один раз, когда требовалось.
Раз ты этим пользовался - значит идея работает. Ещё есть какая-нибудь провальная идея на примете?
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:32   #2367
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Раз ты этим пользовался - значит идея работает
Раз ты пользовался за игру ей 1 раз - идея не работает.
Цитата:
Ещё есть какая-нибудь провальная идея на примете?
Да особо сильно корявых мыслей не было, разве что плохая, плохая физика. Вернемся к огню:
Я говорил про материалы, которые почему-то горели, хотя по свойствам им гореть не суждено. В Музее момент был - ровный такой огненный квадрат плитки. Стены вроде были обычные офисные, а не горели. На первом уровне не сгорел весь этаж, хотя он был из дерева).
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:35   #2368
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Раз ты пользовался за игру ей 1 раз - идея не работает.
Нерабочая идея - это возможногсть, которая присутствует в игре, но её можно и не пользоваться. Пример, который ты привёл, показывает лишь то, что Eden не хватило времени доделать эту возможность. Идея работает, другое дело, что работает она хреново.
А глючный огонь - издержки плохого тестирования. Патчи-патчи-патчи.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:25   #2369
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Стены вроде были обычные офисные, а не горели. На первом уровне не сгорел весь этаж, хотя он был из дерева).
Ты в принцапе зачем играешь? Ты наслаждайся игровым процессом, а не ищи глюки.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:44   #2370
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ты в принцапе зачем играешь? Ты наслаждайся игровым процессом, а не ищи глюки
Ну и закрывать то глаза на них нельзя)
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:05   #2371
Юзер
 
Аватар для оGrА
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 229
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Ну и закрывать то глаза на них нельзя)
Можно, но если игра очень сильно затягивает за счет чего-то другого(для меня пример - Ведьмак, игра глючная, но не реально кульная).
__________________
Хвалить людей в лицо — признак лести.
(с) Аристотель
Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования.
(c) Александр Дюма
оGrА вне форума  
Отправить сообщение для оGrА с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:11   #2372
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
для меня пример - Ведьмак, игра глючная, но не реально кульная
Где ты в Ведьмаке глюки нашел? Маленькие недочеты, да! Но вот прям что бы сильные глюки, это на врятле!
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:07   #2373
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Можно, но если игра очень сильно затягивает
Это пошло одно сплошное имхо, но меня не затянуло.
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:42   #2374
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Dead Men
Я так понимаю что прилепливанием горючки ты пользовался в музее, верно?(это вроде единственный момент, где это нужно делать) Так там твой вариант работает.И коктейль прицепить зажженный, и дырявую бутыль- все можно.Руки откуда то не оттуда растут видимо. Так что это не пример глюка.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:46   #2375
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Руки откуда то не оттуда растут видимо.
Не можешь общаться нормально? Или уже не умеешь?
Цитата:
И коктейль прицепить зажженный, и дырявую бутыль-
А собсна, разница какая?))))
Цитата:
Так что это не пример глюка.
Дык ты ж еще и читать не умеешь)) Я не писал, что это глюк.
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:54   #2376
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
1.Не можешь общаться нормально? Или уже не умеешь?

2.А собсна, разница какая?))))

3.Дык ты ж еще и читать не умеешь)) Я не писал, что это глюк.
1.С тобой я общался нормально, просто сделал предположение, основанное на факте неумения .Или не видим слово "видимо"?

2.Ну вообще зажженая бутыль с горючим взрывается через определенное время(коктейль молотова), а дейсвие с дырявой бутылью- из дыры в бутыле льется горючее, которое потом нужно поджечЬ)

3.Мой "глюк")) Ну ладно, терь квиты
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:00   #2377
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Идея отличная, но куча багов ужасное управление и иногда попадаются слишком сложные задачи(но это не такой большой минус). В принципе игра понравилась она для меня оказалась как Крайзис на некторых моментах офингенная на других очень тупая. Непременно жду продолжения. Моя личная оценка 8.5/10
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:03   #2378
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kolyan94 Посмотреть сообщение
Идея отличная, но куча багов ужасное управление и иногда попадаются слишком сложные задачи(но это не такой большой минус). В принципе игра понравилась она для меня оказалась как Крайзис на некторых моментах офингенная на других очень тупая. Непременно жду продолжения. Моя личная оценка 8.5/10
Я согласен (дажо плюс поставил, чтобы вот сейчас не обиделся) - парень, ГДЕ ТЫ ТАМ нашёл хоть одну сложную задачу? Ты в тот же Silent Hill 2 играл? ВОт там сложные. В AitD просто БИНАРНЫЕ загадки, простейшие. Тот же "По ту сторону кошмара" без прохождения вообще трудно пройти. В АитД у меня вопрос вызвала только одна единственная загадка - на Тропе Света в комнате где нужно долбануть по стене какой-то тумбочкой.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:16   #2379
Новичок
 
Аватар для @le)(Zander
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Киев FOREVER
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Мне игра понравилась, даже очень. Конечно мелкие недароботки и баги портят первое впечатление, но потом игра затягивает. Я ожидал от неё меньше
__________________
Утраченую минуту не может вернуть даже вечность. Шиллер
@le)(Zander вне форума  
Отправить сообщение для @le)(Zander с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:18   #2380
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Я сюда уже писал...вобщем проблема такова:8 эпизод,надо уничтожить корень зла который находится за барьером,посоветовали перекинуть коктель Молотова но барьер высок!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МУЧУЮСЬ УЖЕ 2 ДНЯ!
Прежде всего эта тема для ОБСУЖДЕНИЙ, а не для вопросов по прохождению! Но я помогу... Если я не ошибаюсь это то место, где ты спускаешься по лестнице и там тьма, дальше комнатка, где есть корень за сеткой на большем достаточно расстоянии от тебя, там еще есть панель управления тумбами. Так вот если это то, то надо запрыгнуть на бордюр и кинуть коктейль молотова как можно ниже, ну немножко под сетку, тогда корень сгорит и ты получешь свое призрачное зрение!
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования