Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 18:50   #4861
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Вроде такой:
LCD телевизор 46" Toshiba 46XF350PR REGZA ( FullHD)
если не путаю. Да Тошибы все такие, как я описал. А так - и сам телек красивый, и картинкам нам понравилась.
Не, не этот... Типа такого:
42" Toshiba 42Z3030DR
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 26.02.2008, 19:53   #4862
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
А скока в среднем стоит HDтелек(так сказать)?
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 20:10   #4863
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Ну,я за 24 000 тысяч руб нормальные HD телеки видел.

Последний раз редактировалось DmitryHope; 26.02.2008 в 20:16.
DmitryHope вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:24   #4864
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
46" 1080p?
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 26.02.2008, 20:48   #4865
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
А скока в среднем стоит HDтелек(так сказать)?
Встречный вопрос - а сколько в среднем стоит иномарка(так сказать)?
darkwingz вне форума  
Старый 26.02.2008, 21:27   #4866
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
А скока в среднем стоит HDтелек(так сказать)?
Ашди реади или фул ашди?
Ашди реади от 20 до 50-60к(всреднем),фулашди всреднем от 80к,но можно найти телек фирмы например BBK за 60к и меньше с 1080р,но повторяю ,это я усреднил.
Dshavded вне форума  
Старый 26.02.2008, 21:42   #4867
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Спс всем) буду знать, ну я и прикидовал на токую суму кокраз))) (просто я надеялся на меньшие)
Цитата:
Встречный вопрос - а сколько в среднем стоит иномарка(так сказать)?
Ну если ты это к тому что иномарка стоит столько же скока телек, то... какая же должна быть херовая иномарка))))
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 21:43   #4868
Юзер
 
Аватар для ___III___
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44 [+/-]
вы что то себе голову заморочили этими разрешениями. Но в игре также главенствует геймплэй итд итп.
Dshavded
если денег нет бери моник с хдми диагональ где нить 24 можно и больше найти. ФуллХД
___III___ вне форума  
Отправить сообщение для ___III___ с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 21:48   #4869
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
Ну если ты это к тому что иномарка стоит столько же скока телек, то... какая же должна быть херовая иномарка))))
Это я к тому, что вопросы надо задавать конкретнее, а не так что ляпнул и в следующий топик.
darkwingz вне форума  
Старый 26.02.2008, 21:48   #4870
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
вы что то себе голову заморочили этими разрешениями. Но в игре также главенствует геймплэй итд итп.
Да вот тоже думаю, если классный сюжет и красивый геймплей, то в попу разрешение, главное что бы можно было хорошо разглядеть картинку(вот для этого мне и нужен телек)
З.Ы. Вы просто с жиру беситесь)))) год назад главное было недать "гробу" стать грабом!)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это я к тому, что вопросы надо задавать конкретнее, а не так что ляпнул и в следующий топик.
ну куда тебе конкретней)) сказал бы 30000 штук и всё, мне не интерестны фирмы разрешения т.д.

Последний раз редактировалось AlexSonFire; 26.02.2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 22:10   #4871
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
мне не интерестны фирмы разрешения т.д.
Очень зря. Купишь кусок гуано, потом будешь сидеть репу чесать.
darkwingz вне форума  
Старый 26.02.2008, 22:31   #4872
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Очень зря. Купишь кусок гуано, потом будешь сидеть репу чесать.
а в чём вырожается это "гоуно"?
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 22:37   #4873
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
а в чём вырожается это "гоуно"?
Да мало ли в чём. За примерами далеко ходить не надо - то же отсутствие поддержки 1080р через VGA у некоторых брендов. Как видишь для кого-то это играет роль. А так если не зная брать что первое на глаз попадёт - далеко не всегда лучший вариант.
darkwingz вне форума  
Старый 26.02.2008, 22:38   #4874
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
AlexSonFire
В том что гуано это дешевое китайское палево)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 26.02.2008, 22:43   #4875
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Да мало ли в чём. За примерами далеко ходить не надо - то же отсутствие поддержки 1080р через VGA у некоторых брендов. Как видишь для кого-то это играет роль. А так если не зная брать что первое на глаз попадёт - далеко не всегда лучший вариант.
ну если судить так, то да, но всё же я не настока глуп, что бы идти в магаз со словами: "Мне вот ту плоскую квадратную штукенцию за 37580 рублей!")) если мне припрёт его покупать то я остновательно подготовлюсь)) как на пример с Гробиком.
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 07:38   #4876
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Dshavded
если денег нет бери моник с хдми диагональ где нить 24 можно и больше найти. ФуллХД
Уточняю-пока нет...А моник я собрался брать 22 дюйма.
Dshavded вне форума  
Старый 27.02.2008, 08:57   #4877
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Обсуждение телевизоров/мониторов в соответствующую тему.
Pathfinder вне форума  
Старый 27.02.2008, 11:46   #4878
Новичок
 
Аватар для Morfeus
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: PLanet Earth
Сообщений: 18
Репутация: -26 [+/-]
Я думаю взять Х-Бох триста шестедесятый, но хочу подождать когда цена упадет, кто знает сколько еше ждать, если кто брал первый Х-Бокс, через сколько времени цена не них упала?
__________________
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Morfeus вне форума  
Старый 27.02.2008, 11:58   #4879
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Morfeus
Долго ждать тебе придется, лучше если есть возможность то бери сейчас, а то цена может и через пол года упасть а может и через год и то незначительно гдето на 1к
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 27.02.2008, 12:33   #4880
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Morfeus
бокс будет держатся на рынке до 2010 года тогда и цена упадет после 2010 ибо в 2010 выдет полноценная замена бокса0)))а 2 года она будет стабильная и мб упадет на 1к и то врятли))
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования