Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 22:18   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - обсуждение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
Здесь можно поставить игре оценку на нашем форуме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как в игре делить войска?
A: Нужно зажать кнопку Shift и перенести войска на пустую клетку.
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.
Q: Как отличить лицензионных Героев от пиратских?
A: Оригинальный диск Heroes of Might and Magic V отличает синяя полукруглая кайма справа + наличие логотипов Nival Interactive и Ubisoft + цитаты из журналов на лицевой стороне коробки.

Оценки в прессе:

Heroes of Might and Magic V Yahoo! Games 3.5/5
Heroes of Might and Magic V PALGN AU 8.5/10
Heroes of Might and Magic V Games Xtreme 9/10
Heroes of Might and Magic V ActionTrip 85/100
Heroes of Might and Magic V GameSpot 8.2/10
Heroes of Might and Magic V IGN 7.8/10
Heroes of Might and Magic V RewiredMind 8/10
Heroes of Might and Magic V Gamespy 3.5/5
Heroes of Might and Magic V Games Radar 8/10
FAQ по готовящимся обновлениям игры:
Q: Если дата выхода первого патча пока не афишируется, нельзя ли узнать его приблизительный размер?
A: Размер русского патча ~ 39mb
Q: Ой, а нельzя ли пораньше генератор? А то ведь все карты пройдём — и что тогда?
A: Не стоит переживать насчет карт: Как я уже писал, мы постараемся выпустить редактор в течение ближайших двух месяцев - а когда он выйдет, карт в Интернете появится предостаточно.
Хороший генератор вещь трудоемкая, поэтому чтобы его сделать нужно время. Пока наш приоритет это редактор.
Q: Будет ли улучшена информативность интерфеса, а именно сколько ресурсов не хватает до апргейда - треннировки войск, возможность почитать таки чтоза бафы/антибафы наложены на существо
A: Мы работаем в этом направлении :-)
Q: 1.Будет ли добавлена "кукла" героя?
2.Будет ли возможность выйти/загрузить игру в режиме боя?
3.Будет ли добавлена возможность просматривать "королевство"?
4.Будут ли в игре мега-монстры, типа Лазурных драконов, сказочных драконов и т.д.
5.Можно ли будет просматривать специализацию героя во время создания сценария? А то синонимы не совсем точно указывают специальные умения героев.
6.Будут ли добавлены сборные артефакты и плащ короля нечисти и доспехи проклятого в часности ?
Заранее спасибо за ответы
A: 1. Кукла - Врядли. А в чем ее функциональная польза?
2. Возможность выйти/загрузить игру в режиме боя будет добавлена в ближайшем будущем
3. Скорее всего будет
4. Пока не планируется, хотя, в принципе, может быть
5. Подумаем над этим
6. Сборные вообще наверное будут. А какие конкретно пока говорить рано
Q: Будет ли дорабатыватся/менятся интерфейс до более дружеского:
Добавляться кнопки (например, ждать -- в бою, спать -- на карте)
А: Дорабатываться в интерфейсе будут конкретные вещи, которые вызывают много нареканий. Также в перспективе добавятся некоторые новые интерфейсы.
Кнопка Wait будет.
Зачем героев спать укладывать - это же не Тамагочи :-) Отключите напоминание об оставшихся очках хода, поставьте Героя в сторонку и все.
Q: А будет в патче зал героев(вроде это так называется) как в предыдуших частях?
A: В смысле "Hall of Fame "или "Зал Славы"? - в принципе, планируется добавить
Q: Будут ли в ближайшее время (имеется ввиду пара недель) новые карты, а то старые практически все уже пройдены на самом сложном уровне?
Боюсь если новые карты появлятся не будут интерес к игре пропадет задолго до августа, когда вы собираетель выпустить редактор карт.
A: Новые карты будут уже во втором патче, то есть, довольно скоро.
Про редактор я, кстати, говорил, не то, что он выйдет именно в августе, а то, что мы постараемся выпустить его до августа, то есть июнь-июль

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1
Cсылка №2: Патч 1.1
Исправление в патче 1.1
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать
Исправления в патче 1.2
Патч 1.3 (34mb)
Скачать
Патч 1.4
Скачать

"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:

  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.

Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 Readme для обновления

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2007 в 01:17.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:34   #1401
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Я тоже купил. Сейчас прохожу первую компанию третью миссию. Разрабы учли многие ошибки и исправили их. Ролики между миссиями сталинамного лучше, персы прорисованы отлично. Предварительная оценка: 5/5!
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:47   #1402
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Gromila
Цитата:
Ролики между миссиями сталинамного лучше, персы прорисованы отлично.
Это точно, наконец-то появилась нормальная лицевая анимация. А то в оригинале даже рты не умели открывать. Очень шороший и качественный Адд-он. Так держать!
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 13:50   #1403
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Мда, столько восторженных отзывов об аддоне.. видимо действительно надо приобрести! =)
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:27   #1404
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
На сайте Нивала есть тема о расах в Героях 5. Муссируются слухи о орках-варварах и морской расе.
Может и здесь пофантазируем какие расы будут дальше, авось кто нибудь из ниваловцев заглянет да на карандаш возьмет.
SHOGUN приобретай и как можно быстрее!

Последний раз редактировалось Глаурунг; 08.12.2006 в 16:40.
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:01   #1405
Юзер
 
Аватар для Iron Eye
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Может и здесь пофантазируем какие расы будут дальше, авось кто нибудь из ниваловцев заглянет да на карандаш возьмет.
SHOGUN приобретай и как можно быстрее!
да так они и зайдут им будто больше нечего делать.
Iron Eye вне форума  
Отправить сообщение для Iron Eye с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 19:28   #1406
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
На сайте Нивала есть тема о расах в Героях 5. Муссируются слухи о орках-варварах и морской расе.
Может и здесь пофантазируем какие расы будут дальше, авось кто нибудь из ниваловцев заглянет да на карандаш возьмет.
SHOGUN приобретай и как можно быстрее!
Фантазирование идея хорошая) Ниваловцы, конечно сюда заглянут врядле, да и расписано у них всё уже давно...

Орки-варвары будут и опредленно точно будут во втором аддоне. Мало того, что об этом весьма вполне прямо говорится в финале Владык Севера и то, что серия без них никак не может, можем ещё вспомнить появившиеся огрские артифакты, которые, как и гномские в оригинале, появились в игре ещё до самой расы.
Исходя из стилистики Нивала о расовых замках и из того ,что нам известно о мире Асхана уже можно сделать кое-какие выводы о грядущем замке.
Вероятно, в его составе будет 3 орка (та самая расовость), один из которых обызательно будет шаманом - тем самым аналогом кастеров (инквизитор, друид, рун прист, маг) - что и так есть у всех рас. На шестом и седьмом уровне, что очевидно из Дарк Мисии, будет циклоп и виверна, причем циклоп врядле будет стрелком (мб, как и тану, дадут один выстрел-абилку, но не более).

В общем, вероятный состав замка будет примерно таким:
1 уровень. Гоблин (из них делали гремлинов, они имеются в Дарк Мисии и, классически, тусуются с варварами, вероятно быстрый но слабый юнит первого уровня, может быть стрелок).
2 уровень. Орк (если гоблин пехота, то орк будет топорометатель или ещё какой стрелок, если, что менее вероятно, то они будут пехотой).
3 или 4 уровень. Орк-наездник на волке/кабане (что-то вроде гномского наездника на медведе, людского грифона, быстрый и быстро мрущий юнит).
5 уровень. Орк-шаман.
6 уровень. Циклоп.
7 уровнь. Виверна.
В результате остаётся один свободный стек, которым могут сделать либо кентавра, либо гарпию (и те и другие бежали от магов вместе с орками), либо, возможно, шамана снизят на уровеь вниз, сделав орочьих кастеров несколько слабее своих аналогов из других рас и влепят на его место какую-нибудь Птицу Рух.

По поводу морской расы могу сказать, что в 99% её не будет, а точнее не будет такой, какой её представляет большинство.
Да, может быть раса со стилизацией под море, но вода в качестве родной земли невозможно просто из-за спицифики геройской механики и замок этот "морской" опредленно точно будет распологатся на земле (тут можно вспомнить Болото из Трешки, выглядящее, как большое озеро) и герои его будут ходить, как и все, по земле, на воде передвигаясь на лодках. Морская раса скорее всего будет основана на расе наг - одной из самых древних цивилизаций Асхана, стилизованных под Китай/Японию и вооруженных всякими там катанами.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 00:08   #1407
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Sir Overull
Цитата:
В общем, вероятный состав замка будет примерно таким:
1 уровень. Гоблин (из них делали гремлинов, они имеются в Дарк Мисии и, классически, тусуются с варварами, вероятно быстрый но слабый юнит первого уровня, может быть стрелок).
2 уровень. Орк (если гоблин пехота, то орк будет топорометатель или ещё какой стрелок, если, что менее вероятно, то они будут пехотой).
3 или 4 уровень. Орк-наездник на волке/кабане (что-то вроде гномского наездника на медведе, людского грифона, быстрый и быстро мрущий юнит).
5 уровень. Орк-шаман.
6 уровень. Циклоп.
7 уровнь. Виверна.
В результате остаётся один свободный стек, которым могут сделать либо кентавра, либо гарпию (и те и другие бежали от магов вместе с орками), либо, возможно, шамана снизят на уровеь вниз, сделав орочьих кастеров несколько слабее своих аналогов из других рас и влепят на его место какую-нибудь Птицу Рух.
Практически такая же раса была в 3-их героях. Юниты точно те же самые, я думаю Ниваловцы постараются и сами придумают новых юнитов, а то будет не оч. интерестно.
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 02:17   #1408
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Практически такая же раса была в 3-их героях. Юниты точно те же самые, я думаю Ниваловцы постараются и сами придумают новых юнитов, а то будет не оч. интерестно.
Состав юнитов людей, магов и демонов практически 1 а 1 третья часть. Но в глаза это, заметь не бросается. Всё дело в стиле и главное в расе, заставить её юнитов смотреться однородно.
Кстати, пропустил - на четвертом уровне, очевидно, будет огр - без него никак, под него уже артифакты имеются)
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:55   #1409
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Было бы чертовски интересно увидеть что либо похожее на вархаммеровских лизардменов .
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:53   #1410
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Sir Overull
Цитата:
Состав юнитов людей, магов и демонов практически 1 а 1 третья часть. Но в глаза это, заметь не бросается. Всё дело в стиле и главное в расе, заставить её юнитов смотреться однородно.
Кстати, пропустил - на четвертом уровне, очевидно, будет огр - без него никак, под него уже артифакты имеются
Состав юнитов людей, магов и демонов практически 1 а 1 третья часть. Но в глаза это, заметь не бросается. Всё дело в стиле и главное в расе, заставить её юнитов смотреться однородно.
Кстати, пропустил - на четвертом уровне, очевидно, будет огр - без него никак, под него уже артифакты имеются)
Согласен. Но хочется уже побольше нового, а то игра и так получила прозвище Герои 3 D. ( хоть в этом ничего плохого нет! )
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 22:13   #1411
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DroN Посмотреть сообщение
я думаю Ниваловцы постараются и сами придумают новых юнитов, а то будет не оч. интерестно.
Врят ли и за это им спасибо.От них сейчас нового требуется минимум,им надо серию из ж вытащить.А вот уже в 6х героях мона экспериментировать.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:23   #1412
Юзер
 
Аватар для Spiri
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Терра...больше негде
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Подскажите кто нить: как пройтй 3ю миссию за инферно, я просто уже пол года над ней сижу, всё перепробовал, не получается, помогите кто нить!!!!
__________________
Он-это всё, мы без него-ничто!
In the name of the Emperor!!!


Forget the game!!!

Ник в Battle.net: Spiritonishe
Ник в Unreal Tournament 3: SPIRITon
Ник в Half-Life 2 DeathMatch: SPIRIT
Spiri вне форума  
Отправить сообщение для Spiri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:40   #1413
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Spiri
В Дабл Трабл. Там в шапке темы есть прохождение.
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:44   #1414
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Извините за ламерский вопрос почему но можно ли запрутуть игру на компе без пиксельных шейдеров?
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:21   #1415
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Ti J
За вопрос извиним но в ДТ.

Аддон все больше и больше впечатляет, но немного разочаровали гномы. Я надеялся увидеть цивилизацию с мощными механизмами, а на самом деле гномы слишком приметивны для себя (даже маги технологичнее), но от этого гномы не стали хуже, они очень хороши особенно нравятся таны и ярлы.
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:48   #1416
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
1.4 вносит теже изменения что и hammers of fate ?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 01:48   #1417
Новичок
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Центральфридхоф,Вена
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
1.4 - это только патч. А Hammers of Fate - аддон - включает все изменения этого патча (версия игры отмечается как 2.0)
__________________
The eternity is inconceivable
Философ вне форума  
Отправить сообщение для Философ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:34   #1418
Guest
 
Сообщений: n/a
вопрос: заклинание воскрешение уменьшает жизнь отряда, это как-нить можно исправить?
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:48   #1419
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от StaminOFF Посмотреть сообщение
заклинание воскрешение уменьшает жизнь отряда, это как-нить можно исправить?
Нет, только у некромантов, воскрешённый отряд, остаётся жить после боя.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:49   #1420
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
вопрос: заклинание воскрешение уменьшает жизнь отряда, это как-нить можно исправить?
Да, архангел воскрешает без порети ХП.
Цитата:
Нет, только у некромантов, воскрешённый отряд, остаётся жить после боя.
Нет - некромантское воскрешение - Райс Дед - после его применения отряд после боя как раз таки умирает. В живых остаются после Рессуректа спелла из школы Магии Света.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования