Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 02:55   #1
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Aliens: Colonial Marines - обсуждение

Aliens: Colonial Marines



Жанр: Sci-Fi FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2013 год
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1C и SoftClub
Официальный сайт: Перейти
Купить: Steam (решили купить, тогда еще 100 раз подумайте)
Оценки:
IGN - 5.0
Gamespot - 4.5
GameTrailers - 5.9
Видео:
GameTrailers - Перейти
GameSpot - Перейти
IGN - Перейти

Об игре:
Вы и ваши напарники против одной из смертоносных убийц в галактике.

Пристегните ремни, ибо вы солдат отправляетесь в большое приключение, откуда вернутся не все. В связи с этим вас приветствует Aliens: Colonial Marines разработанный студией Gearbox Software от создателей таких игр как Borderlands и серии игр Brother In Arms. На этот раз вас ждет удивительный и опасный для жизни цифровых болванчиков шутер от первого лица, который вас затянет в жуткую, ужасную и приправленную клаустрофобией атмосферу, сделанный на основе легендарной вселенной Чужих, которая славятся огромной популярностью. Ты и твои товарищи будете в роли головорезов (галактических "засранцев") - американских космических морпехов. Все для того чтобы не только выжать, но и уничтожить заразу как видимую, так и невидимую на первый взгляд.

Особенности игры:
- Завербоваться в отряд:
Истинное продолжение фильма Чужие, который был поставлен режиссером Джеймсоном Кэмероном, вы получите все те плюшки, которые вас радовали на протяжении всего фильма, все оружие которое напрягало ваши нервы, огнеметы, стационарные установки, а так же винтовка с устройством нахождения движущихся объектов, которое будет нагнетать атмосферу с каждой новой появляющейся точкой и сопутствующим сигналом.
- Наиболее достоверно воссозданные Чужие:
Использование подлинных мест действия Надежда Хэдли, космического крейсера Сулако и планеты LV-426, это поможет вам погрузиться в жуткий мир, где любой момент может оказаться последним.
- Кооператив:
Всех любителей поиграть в компании с другими солдатами - просим зайти на борт. Ксеноморфы стали более жестокими на этот раз. Позови своих друзей, чтобы они помогли тебе в битве с паразитами, ибо дополнительная огневая поддержка тебе понадобится. Вам предложат сыграть в отряде из четырех солдат, так что дерзайте.
- Обновляйтесь:
Создайте свою совершенную машину убийства. Система обновления позволяет игрокам настроить своих персонажей, чтобы играть так, как они хотят. Набирайте очки, чтобы получить награду, новое оружие и новые образы для вашей команды.

Официальный анонс выхода игры в России:
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России шутер Aliens: Colonial Marines (зарубежный издатель – SEGA) от студии Gearbox, разработчика Duke Nukem Forever и серии Brothers in Arms. В продажу поступят версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Релиз Aliens: Colonial Marines намечен на весну 2012 года. Подробности относительно выхода российских изданий будут объявлены позднее.

Сюжет Aliens: Colonial Marines развивается параллельно событиям фильма «Чужие 3». В игре напряженная атмосфера триллера переплетается с динамикой командного шутера. Группа космических десантников, высадившихся на покинутое судно U.S.S. Sulaco, должна выяснить, что произошло на корабле и какая судьба постигла его команду. Солдатам придется вступить в бой с Чужими, используя оружие, знакомое по киноэпопее. Их задача — выжить на вражеской территории и предотвратить угрозу, нависшую над всей галактикой.

Презентация и первый показ игры Aliens: Colonial Marines состоятся на стенде SEGA в рамках выставки E3 Expo 2011, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня этого года.
Родственные темы:
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 17.02.2013 в 15:32.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:30   #921
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Прям какое-то самобичевание. Лучше бы AvP2 попробовал, игра хоть не молодоая, но на голову выше любой другой про чужих, надеюсь colonial marines будет на том же уровне.
Я ее в свое время вдоль и поперек прошел)))
Это тож пойдет, пока маринес жду)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:52   #922
Новичок
 
Аватар для Отто
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Осталось совсем немного -14дней 15 часов 08 минут до релиза АКМ !!!
Заказана расширенная версия на ПК , расчехляю после AvP М41А и в бой )))

Кстати , у кого есть достоверная информация по поводу дополнительных возможностей изменения облика морпехов ?
Что конкретно можно будет изменить ?
По форумам тишина и инфы в нете не нашёл ....
__________________
Выживать, Карать и Покорять! Пехоте верен до конца !
Отто вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:56   #923
Новичок
 
Аватар для BlacMorok
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
Кстати , у кого есть достоверная информация по поводу дополнительных возможностей изменения облика морпехов ?
Что конкретно можно будет изменить ?
По форумам тишина и инфы в нете не нашёл ....
Я ежедневно лопачу кучу инфы в инете по игре, читаю англоязычные форумы и сайты - пока толком не освещали нигде конкретные данные по твоему вопросу.

По моим наблюдениям из роликов и интервью, кастомизация персонажа заключается в татуировках на теле морпехов, надписях на броне, а также рисунках (типа смайликов, черепков и прочее).Оружие тоже подвергается внешним изменениям, помимо наворотов на стволы могут наноситься рисунки, пушки окрашивается в различные цвета.

Народ, подписывайтесь на новости моего паблика по игре, ссылка в моей подписи, там можно найти много интересного

Кстати, самый "больной" вопрос, который сегодня беспокоит поклонников игры - это PC-версия, будет ли она портом с приставок или же её отдельно разрабатывают, как самостоятельную игру.
И похоже, новости грустные на этот счёт ((
__________________
http://vk.com/colonialmarines
Мой паблик по Aliens: Colonial Marines - подписывайся, скучно не будет!
BlacMorok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:15   #924
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Ролики радуют, но вот имхо с режимом эвакуация прогадали. Я бы предпочел 4 морпеха против 20-30 чужих, чем 4 на 4.. Это уже командная дуэль а не эвакуация. Но разрабам конечно виднее
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:22   #925
Новичок
 
Аватар для Отто
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Ответил камрад на мой вопрос.Форум 1с предзаказа.

Насчет именно своих надписей я не уверен,но внутриигровые будут(а так же вроде значков/иероглифов всяких).Ты их можешь размещать на броню,на автомат/пулемет/дробовик и т.д. Так же будет что то вроде кастомизации,начнешь ты свой путь морпеха в мультиплеере вообще "голым",а точнее только в одной форме.зарабатываешь очки,уровни и открываешь потихоньку все.
так же кастомизация чужих идет,точнее изменение внешнего вида.

Жаль конечно , что не будет персонального редактора ...

psixopad35
Мне тоже по душе мясорубка - режим выживание как в AvP 2010.. 4х4 мало драйва
Предпочёл бы 100ню ботов чужих в мясо )))


Цитата:
Сообщение от BlacMorok Посмотреть сообщение
Кстати, самый "больной" вопрос, который сегодня беспокоит поклонников игры - это PC-версия, будет ли она портом с приставок или же её отдельно разрабатывают, как самостоятельную игру.
И похоже, новости грустные на этот счёт ((
По этому поводу наверное паниковать не стоит ... прорвёмся
всё равно кроме одной игрухи на соньке первой я ничего толкового по Чужим не припомню
В AvP проторчал два года почти,но она не в счёт.
__________________
Выживать, Карать и Покорять! Пехоте верен до конца !

Последний раз редактировалось Отто; 29.01.2013 в 18:26.
Отто вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:17   #926
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Aliens Colonial Marines - тактический мультиплеер
Цитата:
Gearbox представила новый трейлер Aliens Colonial Marines, посвященный тактическому мультиплееру. Ролик показывает некоторые из специальных способностей как чужих, так и морпехов, и позволяет понять, какие тактические возможности игрок будет иметь в мультиплеере Aliens Colonial Marines.

Например, чужие могут ползать по стенам и потолкам, создавать дымовую завесу, совершать самоубийство с выбросом кислоты, и будут разделены на 3 класса.

Морпехи могут воскрешать друг друга, и используют большой набор оружия, как для дальнего, так и для ближнего боя.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:20   #927
Новичок
 
Аватар для Отто
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Всё вроде неплохо,но анимация чужих просто убила ... особенно момент где три алиена скачут по какой то балке.Кролики скачут ... только такие асоциации.Смешно и убого смотрится
__________________
Выживать, Карать и Покорять! Пехоте верен до конца !
Отто вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 03:33   #928
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Отто, а по моему все даже очень хорошо, и алиены сделаны нормально.
В любом случае аналогов у игры все равно не будет. Но мне кажется что они и не понадобятся, так как игра должна быть отличная!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 04:25   #929
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263 [+/-]
радует наличие копера и конечно же вселенная чужих. даже забыл что она вот во выйдет.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:14   #930
Новичок
 
Аватар для Отто
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Отто, а по моему все даже очень хорошо, и алиены сделаны нормально.
В любом случае аналогов у игры все равно не будет. Но мне кажется что они и не понадобятся, так как игра должна быть отличная!
За модели алиенов я и не говорю что плохо,меня анимация огорчила.
скакать как лошадь только Крашеру подходит в силу его массивности.
Остальным чужим подошла бы анимация движения ящерицы как в AvP 2010.
Пересмотрел все ролики по АКМ последний хуже всех ... пехи тоже дёргаются как то ... в общем порт с консолей 100% посему всё будет как будет.
__________________
Выживать, Карать и Покорять! Пехоте верен до конца !
Отто вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:52   #931
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
Пересмотрел все ролики по АКМ последний хуже всех ... пехи тоже дёргаются как то ... в общем порт с консолей 100% посему всё будет как будет.
Как порт с консолей может влиять на анимацию? Может хватит уже бред писать?
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:52   #932
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Отто, Ну, если игра будет интересной то не пофиг вообще, как и кто там дергается или скачет..?
Главное что бы сама игра получилась не как AvP 2010 - ведь главным провалом ее были: 1) уровни просто ужасного дизайна 2) настолько тупой сюжет, насколько это вообще возможно - про его подачу я и не говорю... 3) бегать по одним и тем же уровням за трех персонажей совсем не интересно.
Надеюсь в новой игре это учтут, и мы получим как минимум качественную игру во вселенной чужих.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:35   #933
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
как и кто там дергается или скачет..?
Тебе нравится стрелять в картофельные мешки или всё же в правдоподобных Чужих?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:50   #934
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Gearbox выпустит четыре DLC к игре, первое из которых выйдет в марте (скорее всего, мультиплеерное), сроки релиза остальных пока неизвестны (кроме того, что последнее дополнение должно выйти "этим летом"). Разработчик планирует как многопользовательские DLC, так и сюжетные, что должно расширить игру за счет "дополнительного сюжетного контента, новых мультиплеерных карт, новых режимов, изменения внешнего вида и тому подобного".


Стоимость Season Pass составит $26.99, что позволит покупать выходящие дополнения с 33% скидкой. Релиз Aliens: Colonial Marines запланирован на двенадцатое февраля, платформы: Windows PC, PS3, Wii U, XBOX360.


Началось...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:55   #935
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Gearbox выпустит четыре DLC к игре, первое из которых выйдет в марте (скорее всего, мультиплеерное), сроки релиза остальных пока неизвестны (кроме того, что последнее дополнение должно выйти "этим летом"). Разработчик планирует как многопользовательские DLC, так и сюжетные, что должно расширить игру за счет "дополнительного сюжетного контента, новых мультиплеерных карт, новых режимов, изменения внешнего вида и тому подобного".


Стоимость Season Pass составит $26.99, что позволит покупать выходящие дополнения с 33% скидкой. Релиз Aliens: Colonial Marines запланирован на двенадцатое февраля, платформы: Windows PC, PS3, Wii U, XBOX360.


Началось...
Кошмар, жадность неописуемая. Игра еще не успела выйти, а уже ...
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:07   #936
Новичок
 
Аватар для Отто
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Как порт с консолей может влиять на анимацию? Может хватит уже бред писать?
Вобще не анимацию имел ввиду про порт , а графику (выпала фраза)
может и бред , но графа в последнем видео тоже огорчила.
Хотя возможно ролик и был консольный.

DLC в августе должны быть.
Карты,скины,стволы
(предположение по скинам - возможно всю бравую команду морпехов с Сулако дорисуют)
__________________
Выживать, Карать и Покорять! Пехоте верен до конца !

Последний раз редактировалось Отто; 01.02.2013 в 15:12.
Отто вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:29   #937
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
Вобще не анимацию имел ввиду про порт , а графику (выпала фраза)
может и бред , но графа в последнем видео тоже огорчила.
Порт или не порт тоже на графику никак не влияет. Порт может быть с консоли, но с улучшенной графикой для ПК. А может и отдельная ПК версия с идентичной графикой, как на консолях. Все зависит от разработчиков.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:05   #938
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Тебе нравится стрелять в картофельные мешки или всё же в правдоподобных Чужих?
Не знаю, по настоящим чужим никогда не стрелял...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:24   #939
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Не знаю, по настоящим чужим никогда не стрелял...
Ты понял что я имел ввиду.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:03   #940
Новичок
 
Аватар для Twoface07
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
Остальным чужим подошла бы анимация движения ящерицы как в AvP 2010.
Претензия кстати по делу.В фильме они бегали примерно как в AVP 2010.Ну и вообще непонятно как можно передвигаться по вертикали или вверх ногами отрывая от поверхности все 4 конечности.
Twoface07 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования