Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 16:16   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
World of Tanks

WORLD OF TANKS
Сводка с фронтов



  • Разработчик: Wargaming.net
  • Официальный сайт: http://www.worldoftanks.ru/
  • Раздел на сайте "Игромании": http://wot.igromania.ru/
  • Дата выхода: 12.08.2010
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6800GT (128 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Средние системные требования:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (256 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Максимальные системные требования:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 9800 (512 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)


Заходя в тему будь готов
Скрытый текст:

(С) Таня Tavlla

Информация:


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности:
Скрытый текст:
Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.


Медиа:




FAQ для новых бойцов:
Скрытый текст:

Игровой раздел:
Q: Всем привет! Как поиграть в это чудо?
A: Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте клиент.

Q: Зашел в игру, скажите какой танк в игре самый нагибатор, хочу рвать всех!!11
A: Т-54 - твой выбор
WoT сбалансированная игра. Формально лучшие в игре - ТТ10 (Maus и ИС-7), однако вы можете качать любые ветки - все они хороши по своему.

Q: Хочу все сразу! Помогите выбрать, что качать первым?
A: Прислушайтесь к себе. Каждая ветка - свой стиль игры. Почитайте форум и танковедение. Прислушайтесь. Решайтесь.

Q: А чо, за реальные деньги нагибаторские танки не продаются?
A: Вы можете попробывать танки Lowe и КВ-5, однако они сбалансированы и ничем особенным от "игровых" сородичей не отличаются.

Q: Не хочу качаться 9000 часов! Есть способы быстрого кача.
A: Конечно. Премиум аккаунт и терпение как вариант.

Q: Купил ИС-7, а он не нагибает!!1 Что такое?!
A: Как вариант вам продали некачественный танк. Попробуйте обменять его в ближайшем магазине танков. А на самом деле прямите руки.

Q: Постоянно убивают через полкарты!!! Что за читеры???
A: Это арта. Привыкайте.

Q:
A:

Технический раздел:
Q: Как удалить дым в игре? Мешает, да и фпс проседает...
A: Идем в папку игры, wot\res\particles\tank.
Удаляем это:
Цитата:
shot_big
shot_big_PT
shot_big_SAU
shot_main
shot_mb_main
shot_mb_small
shot_small
shot_small_auto
Играем.

P.S. Небольшой гайд для новичков от Игромания.ру.







Список игроков:
Скрытый текст:

>Luxor< - LuxorAB
3dmax111 - 3dmax
6y3eJIok - 6y3eJIok
Air23 - GripEnemy
anti - _anti_
AVATAR4ek - Loooooser
Azzido - Azzido
Believer - Blvrrr
BloodyDagger - Bloodydagger
BugIW - bugiw
Car1son - Car1son
CASPERX - Casperx
Crazy_Pickle - Crazy_Pickle
Daivan - Moleculo
Ditririk - Ditririk
Exile - daExile
FBR - overgame
Feanor62rus - Feanor62rus
General_cn - Apothecary
GhostGamer - GhostGamerok
himikHCl - himikHCl
iceman_91 - iceman__russia_
Iron Eye - Iron_Eye
King Artur - Mizandari
LogruS - LogruS
M.S.-1 - Orbitial
Makar510-Makar510
mirgeo - GBo3DIK
point_Zer0 - point_Zer0
PoIntharD - Lexsik
Qwant - Qwant
SethounD - SethounD
Shkeeper - Shkeeper
SpaceHamster - SpaceHamsterBoo
spyderDFX - spyderDFX
stalker 10 - Dragon505
Stervuyatnik - Werwolf01
TblKBbl4 - TblKBbl4
testpilot - okay44
THG-303 - THG303
Thiefyes - Thiefyes
TORONTO - BassLink
Unavenged - Unavenged
Vakas - Vakas
werewalex - werewalex
Winter Chaos - WinterChaos
WlaDiMer - Asgaroth
Zhenya1 - WARFAR
zigrum5000 - ZorGeN5000
Zuka - xrStalker
ZveRus - ZveRus
Ардифф А - Ardiff
Пьер Баярд - Pregrada
Askon - FonKlaus
Vanta11a - Vanteg
Plagueis - Plagueis
EX113 - K1r1lL
DO}I{Db- TheDECAHT
Jeka-86rus-JekaSurgut
Ress17 - Fable_player
S.T.R.E.A.M. - Streamo
Vitsha - Vitsha
Fel!X - FelixArt
ShadowJack - ShadowsJackJC
$pector - RJ_Drago
-PhantomX- - _PhantomX_
$NeK - TheSnek
Awolf - Awolfrus
Red Stalker-J_Simpson
Apeks Apeks89
MasterKlinka - dimonmk
asv319 - Wastor
Askar.K - tehnologbur
_OnIX_ - CapitanSlow
roadruner - R0adruner
KimiRaikonen - kimiraikkonen
Asgard - SirAsgard
IAlexandr - IAlexandr
timesoldier-timesoldier
RAULduke - RAUL_dduke
[DV]Water - Waterproof
Th0R(D0)NaR - pr1st0n
Homand1o - FLabeR
klop - klopizh
Olegg007 - FireFenix528
Dima24 - Frodo24
be_iceman - iceman2
Vip_Zone - Pampers
ADONN-Adonn
RazoR!
- RazeR_V8
LagReTTo - Unspeakable_ua
CrashmanRUS - CrashmanRUS
Alesha Popov - NikeROCK_n_ROLLA
$kif - Flit_Men
MexKnight - AntKatukov
Аспирин - DREGAN
Shade_V - Shade_V
Valentin01 - Valentin01
Alwizard - AlwizardDE

StasUnn
- VelikyChet
VaultBoy[str - Neko6
И/\ю><А - IliaChe
Play - turist_tankist

StasUnn
- VelikyChet
Alwizard - AlwizardDE
Les_Paul - Silverw1ng
[ЙА]жЫр - Benito0

*Cezar*
Ceasar_IV
~InquisitoR~ - InkquiZ
Ewerewolf - DenverWolff
psixopad35 - psixopad
xDDDD - xD93
Irina - Laare



Прочее:
Скрытый текст:
Полезные ссылки для ознакомления:
Камуфляжи для танков. И еще.
Steam-группа игроманцев WoT.
Радио мира WoT "Прямой наводкой".
Wiki по игре.
Зал славы WoT.
Офф. FAQ.
Основные правила игры.
Расписание работы сервера и прочие важные события.
Юзер-гайды по игре.
В разработке.
Пак с текстурами низкой детализацией / пережатыми текстурами.
Заявленные полные ветки танков наций.
Гонки на танках!
Ваша статистика в подробностях.
О заменах машин подробнее.
3D модели танков с зонами пробития.
[HELL] Новые ангары
Канал на YouTube

Вот 2 хорошие статьи. Они относятся к игре "Вторая Мировая", но в них очень хорошо описываются реальные взаимодействия снарядов, брони и т.п. (ибо в игре модель повреждений ближе к реалу, чем в WoT).
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=130
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=131

Форма заявки для добавления в список игроков:
PHP код:
[url="http://ссылка на ваш профиль"][b]Ник на форуме[/b][/url] - [url="ссылка на ваш профиль на http://game.worldoftanks.ru/"]Ник в игре[/url] 
Для занесения в список требуется наличие 500 боев на аккаунте. Отсылать мне в ЛС. ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, ЗАНОСИТСЯ В ШАПКУ НЕ БУДУТ.

Канал для общения в игре:
  • Название: Igromania_room
  • Пароль:111



:Совершено секретно!:
Скрытый текст:

Корреляция игрового скилла и социального положения (на базе реальных высказываний с оф форума)
Скрытый текст:
NEW! Это интересно!
Противостояние: узнай, кто близок к короне Европы
Блог разработчиков: о стальном зоопарке, и не только.
DEV-tracker: следи за тем, что говорят разработчики!

Стволомерка





За любой слив информации с СТ (Супер Теста), без соответствующей ссылки на официальный источник (форум/блог, сразу скажу что Вконтакте не является официальным источником) - Уникальное нарушение весом в 15 баллов (75 %).
Вайн приравнивается к флуду. Развлекайтесь.



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.08.2022 в 21:03.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:21   #3461
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Всё остальное просто для фана существует. Имхо
Ну 6-ые фармят в 2 раза хуже 8-ых, но это все равно внушительная цифра.
Вот 5-ые и ниже уже скорее для нагиба.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:25   #3462
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
spyderDFX, Ок, тогда как СуперПерш? Ибо покупать что-то дороже как-то жаба душит
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:28   #3463
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=u-_gV...&feature=g-u-u - Сразу вспомнил Макса 100500, ну или ведущих на музыкальных каналах, тоже кривляния перед камерой и ни слова по теме.
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:46   #3464
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Avalanche, хз, не катал. У меня Т34, Лев и Ягдтигр 14/88 PaK43 88мм
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:48   #3465
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=u-_gV...&feature=g-u-u - Сразу вспомнил Макса 100500, ну или ведущих на музыкальных каналах, тоже кривляния перед камерой и ни слова по теме.
ЦА оценит
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:49   #3466
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Avalanche, сп клёвый :3
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:54   #3467
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
СуперПерш
Лучше добавить чутка и купить Ягу или вообще СУ-122-44.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:01   #3468
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,597
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10608016]Лучше добавить чутка и купить Ягу
На ЯГУ очень прямые руки иногда нужны, но если команда не тупит сильно, то очень мощная машинка получается.
Самая простая в освоении прем-машина - Лев, имхо. Там даже нубы дамажить могут.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:03   #3469
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Самая простая в освоении прем-машина - Лев
Парню денег на суперперш жалко, а ты ему про лев %)
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:04   #3470
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Les_Paul, два выстрела после чего следует слив, лев слишком большой и картонный для нубов
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:49   #3471
Игрок
 
Аватар для Chesh1re
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 791
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
Сегодня не день народного единства, а день великого оленя. Я в шоке какой интеллект у игроков в танки. е50м выезжает ловит -500 хп и стоит ждет и тут же ловит -1000 от арты. Тут же просирают ледник у нас и меня тупо запинывает арта, а наша арта прячется в кустах не убив ни кого. Великолепный день.
у меня так все выходные прошли. лучше бы не устраивали эту акцию, а то понабежало тьма нубов, которые убили абсолютно все.
Катастрофическая несыгранность попадающихся команд (уничтожил тонну своих нервоклеток), прокачка до т32 и покупка нужного оборудования (ради чего я и играл в эти дни) - это все что я запомнил.
сыграл в эти выходные с таким процентом побед/поражений как ~20/80.
Удалил игру нафиг до 12 ноября как минимум, пока не кончится действие бонус кода.
Chesh1re вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:56   #3472
Юзер
 
Аватар для Re_set
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 479
Репутация: 225 [+/-]
r0llin, зачем обязательно удалять, ведь можно просто не играть. Потом все равно качать придется, а клиент немаленький.
Re_set вне форума  
Отправить сообщение для Re_set с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:57   #3473
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 413 [+/-]
На всех премах нужны руки, т.к. они проигрывают своим одноклассникам. КВ-5 или Тип 59 для нубцов хороший выбор, потому что броня, скорость, раш по центру, но из продажи убрали.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:17   #3474
Игрок
 
Аватар для Chesh1re
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 791
Репутация: 73 [+/-]
Ress17, как бы это глупо не звучало, но так как-то проще. а скачать вообще не проблема, ибо интернет позволяет.
Chesh1re вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:21   #3475
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,597
Репутация: 431 [+/-]
Вышло видео из серии "Занимательная механика", где наконец-то объяснили все наглядно, как просчитывается попадание, урон и т.д. Плюс как вести себя в бою, чтобы снаряды рикошетили чаще и не пробивали.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:30   #3476
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Вышло видео из серии "Занимательная механика", где наконец-то объяснили все наглядно, как просчитывается попадание, урон и т.д. Плюс как вести себя в бою, чтобы снаряды рикошетили чаще и не пробивали.
Ничего нового для себя не открыл, например.
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:39   #3477
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,597
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MasterKlinka Посмотреть сообщение
Ничего нового для себя не открыл, например.
Ответ тру бати. Наверное, каждый раз перед выстрелом отмерял угол от нормали и стрелял + еще брал вероятность повышение/уменьшие пробиваемости на 25 %)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:42   #3478
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Наверное, каждый раз перед выстрелом отмерял угол от нормали и стрелял + еще брал вероятность повышение/уменьшие пробиваемости на 25 %)
Что-то ты плохо видео посмотрел. Иди ещё раз глянь.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:50   #3479
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,597
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Что-то ты плохо видео посмотрел. Иди ещё раз глянь.
Что именно я не так сказал? При попадании урон и пробиваемость находятся в 25 % от значения в ТТХ.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:53   #3480
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
мой рекорд по деньгам и причем на СП вот от кого не ожидал.
Цитата:
Поражение
Бой: Эль-Халлуф 5 ноября 2012 г. 20:29:11
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1*476 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 15)
Получено кредитов: 145*647
Достижения в бою: «Воин», «Защитник»
Elland вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования