Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 23:11   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - проблемы


Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - проблемы


Жанр
:
Пошаговая стратегия
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Nival Interactive
Издатель за рубежом : Ubisoft
Дата выхода: 19 мая 2006
Вид продажи: DVD-BOX\Jewel (4CD\1DVD)
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows 2000/XP, SP2, DirectX 9.0C
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.5 ГГц или лучше
  • RAM: 512 МБ или больше
  • Видео-карта: 128 МБ AGP GeForce4 Ti4200 / RADEON 8500 или лучше
  • CD/DVD-привод: 32x
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 16-битная звуковая PCI карта
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 2000/XP, SP2, DirectX 9.0C
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 2,4 ГГц или лучше
  • RAM: 1024 МБ или больше
  • Видео-карта: 256 МБ AGP 8x GeForceFX 6600 / RADEON x800 или лучше
  • CD/DVD-привод: 32x
  • Звуковой процессор Dolby Surround 5.1
Поддерживаемые видео-карты:
Скрытый текст:
  • NVIDIA GeFrorce серий 3\4\FX\6 (GeForce 4MX не поддерживается)
  • ATI Radeon серий 8500\9000\X Matrox Parthelia
Корректная работа игры на ноутбуках с указанными видео-картами не гарантируется. Ни на каких других картах,кроме перечисленных,работа игры также не гарантируется.
Обсуждение игры только в этой теме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.

Q
: Я установил Героев и они у меня сильно тормозят. Так вот сам вопрос. Можно ли оптимизировать как-нибудь Героев под мой комп?
A: Обновите дрова на видеокарту, установите последний DirectX, поставьте патч, должно немного помочь.

Q:Как разделить стек юнитов?
A:Чтобы разделить стек юнитов, предварительно зажмите клавишу Shift.

Q
:Хочу заставить отряд "Подождать", но не могу найти кнопки на интерфейсе (в сражении). Где она?
A:Кнопки на интерфейсе нет. Используйте клавишу W.

Q
:Где находятся игровые сейвы?
A: Сейвы находятся в папке \Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V\Profiles\Ваш_профиль\Saves\. Особенно ценен файл Campaign.sav - в нем зашита информация обо всех ранее прокаченных героях. Именно этот файл открывает доступ к следующим миссиям, так что при всяческих переустановках (системы, игры и т.п.) ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте его - иначе придется переигрывать все заново (с первой миссии первой кампании).

Q
:Нашел место на карте, где лежит Слеза Асхи (так теперь называется Грааль). Как его выкопать?
A:Надо встать героем точно на то место, где лежит Слеза Асхи и сделать переход хода (так как копать может герой только с полным запасом дневного хода, и на раскопки тратится весь ход). На следующий день нажать клавишу D или соответствующую иконку (с лопатой) на интерфейсе.

Q:Как на экране города интерфейс вырубить?
A:Никак

Q
:Что значат все эти few (мало)... Legion (легион) при указании численности вражеских войск на глобальной карте?
A:
1-4 Few (Мало)
5-9 Several (Несколько)
10-19 Pack (Группа)
20-49 Lots (Много)
50-99 Horde (Орда)
100-249 Throng (Толпа)
250-499 Swarm (Тьма)
500-999 Zounds (Тысячи)
>=1000 Legion (Легион)

Q
:Как отключить заставочные ролики при запуске игры?
A:Переименуйте (или перепишите в другое место) директорию "video". Только верните все на место перед окончанием игры, иначе не увидите финального ролика.

Q
:При попытке загрузить игру она вылетает с ошибкой деления на ноль. Что делать?
A:Эта ошибка характерна для встроенной графики и старых видеокарточек. И те, и другие официально не поддерживаются.

Q
:Где взять информацию о Heroes V?
A: 1. Официальный manual на русском языке можно скачать отсюда (0.7 МБ). На английском - здесь (1.0 МБ).
2. Смотрите подробные xls-таблички с информацией, извлеченной из ресурсных файлов английской версии игры. Описания в большей части файлов переведены на русский язык и добавлены в параллельную колонку. Мы выкладываем файлы в русском и английском
Скрытый текст:
вариантах: Умения и способности героев - Русский
Биографии и индивидуальные способности героев - Русский
Магические заклинания - Русский
Характеристики существ - Русский
Артефакты - Русский
Постройки в замках - English
Объекты на карте - English
Описание "Week of..." - English

3.Удобное "Колесико Умений" (SkillWheel) на русском языке можно посмотреть здесь. Там наглядно видны все зависимости между Умениями (Skills) и Способностями (Abilities) героев, а также приводятся их описания.
- Колесо умений (skillwheel) версии 1.2 (для Heroes Of Might And Magic 5)
- Колесо умений (skillwheel) версии 2.1 (для Heroes Of Might And Magic 5 Владыки Севера)
Скрытый текст:
Умения и способности героев - Русский
Биографии и индивидуальные способности героев - Русский
Магические заклинания - Русский
Характеристики существ - Русский
Артефакты - Русский
Постройки в замках - English
Объекты на карте - English
Описание "Week of..." - English


Q
:Игра запускается, но при заходе в меню появляются блики, и на экране показываются несколько слоев, которые сменяют друг друга, все это быстро мельтешит перед глазами. Есть ли решение?
A: Да. Запускаем через 3D-Analyze. Ставим галку у 'emulate HW TnL caps' и ANTI-DETECT MODE shaders.
Запускаем Героев через SELECT-RUN или сохраненный батник... И все работает!

P.S. Копируйте ссылку в адресную строку и вместо звёздочек пишите AG точка RU.


Прохождение:
Подробное описание прохождения HoMM5 от журнала ЛКИ вы можете прочитать перейдя по ссылке.

Патчи:
Патч для Heroes Of Might And Magic 5:


Патч для Heroes Of Might And Magic 5: Владыки Севера



Последний раз редактировалось Emix; 05.03.2010 в 00:58.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 14:06   #2301
Новичок
 
Аватар для SeCor
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от gorulez
Snake_IT
Ого! Я на Гарнизон с 350 АрхиДьяволами напоролся! Чё там делать то?
это в миссии за людей? там еще эту тетку- королеву из тюрьмы надо в начале вытащить?

можно поставить официальный патч на пиратку или нет?
__________________
Лень-двигатель прогресса...
--------------------------------------------
Лень-привычка отдыхать заблаговременно...

Последний раз редактировалось Repko; 15.09.2006 в 16:00.
SeCor вне форума  
Отправить сообщение для SeCor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 17:51   #2302
Новичок
 
Аватар для [Lead] Razor
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: City 17
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Да, мне тоже интересно, ставятся ли патчи на пиратку?
__________________
Фхтагн! Ктулху Зохаваит Всех.
_______________________________________________
Через 2 часа разбанят на форуме. Волнуюсь, как в первый раз.
_______________________________________________
[Lead] Razor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 19:57   #2303
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Да, мне тоже интересно, ставятся ли патчи на пиратку?
Патчи ставятся(видел совет по установке) на пиратку, но нужно долго и упорно копаться и скачивать No-CD. Проще купить лицензионку.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 20:27   #2304
Новичок
 
Аватар для Art-Wolf
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 98
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир
Патчи ставятся(видел совет по установке) на пиратку, но нужно долго и упорно копаться и скачивать No-CD. Проще купить лицензионку.
Проще сделать скачать образ лицки .
(как сделал я)
__________________
Life is just a dream
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем можем быть
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою оставшуюся жизнь.
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Art-Wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 12:11   #2305
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Нужны читы !
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 12:18   #2306
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
читы в чеа-максе
если нет, то
В папке с игрой найдите каталог рrоfiles а в нем файл аutоeхeс.сfg
Oткpoйтe eгo блoкнoтoм (или любым дpyгим тeкcтoвым peдaктopoм) и
дoбaвьтe в eгo кoнeц cлeдyющyю cтpoкy:

setvar dev_console_password = schwinge-des-todes

Bo вpeмя игpы нaжмитe клaвишy [`] (тильдa), и ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
add_all_spells - вce зaклинaния для выбpaннoгo игpoкa
add_gold # - пoлyчить # зoлoтa
add_money # - пoлyчить # дeнeг
clear_money - oбнyлить вce pecypcы
set_hero_luck_morale X Y - ycтaнoвить cyдьбy (luck) X, и мopaль (morale) Y
пpимep: set_hero_luck_morale 5 3
add_exp # - дoбaвить # oпытa (exp) выбpaннoмy гepoю
show_player_money # - пoкaзaть cкoлькo pecypcoв y дpyгoгo игpoкa
show_hero_mp - пoкaзaть инфopмaцию o пepeдвижeния выбpaннoгo гepoя
@Win() - выигpaть миccию
@Loose() - пpoигpaть миccию

add_army town nTownID, bUpgrade - зaпoлнить вceми гepoями вecь yкaзaнный гopoд

гдe: nTownID мoжeт быть:
HEAVEN = 0
PRESERVE = 1
ACADEMY = 2
DUNGEON = 3
NECRO = 4
INFERNO = 5

bUpgrade 0 или 1, нaпpимep: add_army 5, 0


add_skill NAME или ID - Дoбaвить cкиллы (skills),
дyxoвнoe cocтoяниe (perks) или cпocoбнocти (abilities).
Bы мoжeтe иcпoльзoвaть имя или ID,
Пpимep: add_skill Sorcery или add_skill 8 дaдyт кoлдoвcтвo.
Cпиcoк вcex cкиллoв пpивeдeн нижe:

SKILLS: PERKS:
SKILL_LOGISTICS = 1 PERK_PATHFINDING = 19
SKILL_WAR_MACHINES = 2 PERK_SCOUTING = 20
SKILL_LEARNING = 3 PERK_NAVIGATION = 21
SKILL_LEADERSHIP = 4 PERK_FIRST_AID = 22
SKILL_LUCK = 5 PERK_BALLISTA = 23
SKILL_OFFENCE = 6 PERK_CATAPULT = 24
SKILL_DEFENCE = 7 PERK_INTELLIGENCE = 25
SKILL_SORCERY = 8 PERK_SCHOLAR = 26
SKILL_DESTRUCTIVE_MAGIC = 9 PERK_EAGLE_EYE = 27
SKILL_DARK_MAGIC = 10 PERK_RECRUITMENT = 28
SKILL_LIGHT_MAGIC = 11 PERK_ESTATES = 29
SKILL_SUMMONING_MAGIC = 12 PERK_DIPLOMACY = 30
SKILL_TRAINING = 13 PERK_RESISTANCE = 31
SKILL_GATING = 14 PERK_LUCKY_STRIKE = 32
SKILL_NECROMANCY = 15 PERK_FORTUNATE_ADVENTURER = 33
SKILL_AVENGER = 16 PERK_TACTICS = 34
SKILL_ARTIFICIER = 17 PERK_ARCHERY = 35
SKILL_INVOCATION = 18 PERK_FRENZY = 36
PERK_PROTECTION = 37
PERK_EVASION = 38
PERK_TOUGHNESS = 39
FEATS: PERK_MYSTICISM = 40
KNIGHT_FEAT_ROAD_HOME = 73 PERK_WISDOM = 41
KNIGHT_FEAT_TRIPLE_BALLISTA = 74 PERK_ARCANE_TRAINING = 42
KNIGHT_FEAT_ENCOURAGE = 75 PERK_MASTER_OF_ICE = 43
KNIGHT_FEAT_RETRIBUTION = 76 PERK_MASTER_OF_FIRE = 44
KNIGHT_FEAT_HOLD_GROUND = 77 PERK_MASTER_OF_LIGHTNINGS = 45
KNIGHT_FEAT_GUARDIAN_ANGEL = 78 PERK_MASTER_OF_CURSES = 46
KNIGHT_FEAT_STUDENT_AWARD = 79 PERK_MASTER_OF_MIND = 47
KNIGHT_FEAT_GRAIL_VISION = 80 PERK_MASTER_OF_SICKNESS = 48
KNIGHT_FEAT_CASTER_CERTIFICATE = 81 PERK_MASTER_OF_BLESSING = 49
KNIGHT_FEAT_ANCIENT_SMITHY = 82 PERK_MASTER_OF_ABJURATION = 50
KNIGHT_FEAT_PARIAH = 83 PERK_MASTER_OF_WRATH = 51
KNIGHT_FEAT_ELEMENTAL_BALANCE = 84 PERK_MASTER_OF_QUAKES = 52
KNIGHT_FEAT_ABSOLUTE_CHARGE = 85 PERK_MASTER_OF_CREATURES = 53
DEMON_FEAT_QUICK_GATING = 86 PERK_MASTER_OF_ANIMATION = 54
DEMON_FEAT_MASTER_OF_SECRETS = 87 PERK_HOLY_CHARGE = 55
DEMON_FEAT_TRIPLE_CATAPULT = 88 PERK_PRAYER = 56
DEMON_FEAT_GATING_MASTERY = 89 PERK_EXPERT_TRAINER = 57
DEMON_FEAT_CRITICAL_GATING = 90 PERK_CONSUME_CORPSE = 58
DEMON_FEAT_CRITICAL_STRIKE = 91 PERK_DEMONIC_FIRE = 59
DEMON_FEAT_DEMONIC_RETALIATION = 92 PERK_DEMONIC_STRIKE = 60
DEMON_FEAT_EXPLODING_CORPSES = 93 PERK_RAISE_ARCHERS = 61
DEMON_FEAT_DEMONIC_FLAME = 94 PERK_NO_REST_FOR_THE_WICKED = 62
DEMON_FEAT_WEAKENING_STRIKE = 95 PERK_DEATH_SCREAM = 63
DEMON_FEAT_FIRE_PROTECTION = 96 PERK_MULTISHOT = 64
DEMON_FEAT_FIRE_AFFINITY = 97 PERK_SNIPE_DEAD = 65
DEMON_FEAT_ABSOLUTE_GATING = 98 PERK_IMBUE_ARROW = 66
NECROMANCER_FEAT_DEATH_TREAD = 99 PERK_MAGIC_BOND = 67
NECROMANCER_FEAT_LAST_AID = 100 PERK_MELT_ARTIFACT = 68
NECROMANCER_FEAT_LORD_OF_UNDEAD = 101 PERK_MAGIC_MIRROR = 69
NECROMANCER_FEAT_HERALD_OF_DEATH = 102 PERK_EMPOWERED_SPELLS = 70
NECROMANCER_FEAT_DEAD_LUCK = 103 PERK_DARK_RITUAL = 71
NECROMANCER_FEAT_CHILLING_STEEL = 104 PERK_ELEMENTAL_VISION = 72
NECROMANCER_FEAT_CHILLING_BONES = 105
NECROMANCER_FEAT_SPELLPROOF_BONES = 106
NECROMANCER_FEAT_DEADLY_COLD = 107
NECROMANCER_FEAT_SPIRIT_LINK = 108
NECROMANCER_FEAT_TWILIGHT = 109
NECROMANCER_FEAT_HAUNT_MINE = 110
NECROMANCER_FEAT_ABSOLUTE_FEAR = 111
RANGER_FEAT_DISGUISE_AND_RECKON = 112
RANGER_FEAT_IMBUE_BALLISTA = 113
RANGER_FEAT_CUNNING_OF_THE_WOODS = 114
RANGER_FEAT_FOREST_GUARD_EMBLEM = 115
RANGER_FEAT_ELVEN_LUCK = 116
RANGER_FEAT_FOREST_RAGE = 117
RANGER_FEAT_LAST_STAND = 118
RANGER_FEAT_INSIGHTS = 119
RANGER_FEAT_SUN_FIRE = 120
RANGER_FEAT_SOIL_BURN = 121
RANGER_FEAT_STORM_WIND = 122
RANGER_FEAT_FOG_VEIL = 123
RANGER_FEAT_ABSOLUTE_LUCK = 124
WIZARD_FEAT_MARCH_OF_THE_MACHINES = 125
WIZARD_FEAT_REMOTE_CONTROL = 126
WIZARD_FEAT_ACADEMY_AWARD = 127
WIZARD_FEAT_ARTIFICIAL_GLORY = 128
WIZARD_FEAT_SPOILS_OF_WAR = 129
WIZARD_FEAT_WILDFIRE = 130
WIZARD_FEAT_SEAL_OF_PROTECTION = 131
WIZARD_FEAT_COUNTERSPELL = 132
WIZARD_FEAT_MAGIC_CUSHION = 133
WIZARD_FEAT_SUPRESS_DARK = 134
WIZARD_FEAT_SUPRESS_LIGHT = 135
WIZARD_FEAT_UNSUMMON = 136
WIZARD_FEAT_ABSOLUTE_WIZARDY = 137
WARLOCK_FEAT_TELEPORT_ASSAULT = 138
WARLOCK_FEAT_SHAKE_GROUND = 139
WARLOCK_FEAT_DARK_REVELATION = 140
WARLOCK_FEAT_FAST_AND_FURIOUS = 141
WARLOCK_FEAT_LUCKY_SPELLS = 142
WARLOCK_FEAT_POWER_OF_HASTE = 143
WARLOCK_FEAT_POWER_OF_STONE = 144
WARLOCK_FEAT_CHAOTIC_SPELLS = 145
WARLOCK_FEAT_SECRETS_OF_DESTRUCTION = 146
WARLOCK_FEAT_PAYBACK = 147
WARLOCK_FEAT_ELITE_CASTERS = 148
WARLOCK_FEAT_ELEMENTAL_OVERKILL= 149
WARLOCK_FEAT_ABSOLUTE_CHAINS = 150


Bнимaниe: ecли y вac нe paбoтaeт кoнcoль, тo в пaпкe c игpoй нaйдитe
кaтaлoг "profiles" a в нeм фaйл input.cfg. Иcпoльзyя Блoкнoт oткpoйтe
eгo и пpoвepьтe ecть ли тaм cлeдyющaя cтpoкa:

//debug keys
bind show_console '`'

ecли нeтy, тo дoбaвьтe ee.


Xaк битв:
Te, кoмy кaжeтcя чтo ATB пиктoгpaммы двигaютcя cлишкoм мeдлeннo
мoгyт дoбaвить cлeдyющиe cтpoки в фaйл autoexec.cfg нaxoдящийcя
в пaпкe "profiles" в кaтaлoгe c игpoй:
setvar ATBAction_AddRemove_Time = 0.2
setvar ATBAction_FadeOut_Time = 0.2
setvar ATBAction_Move_Time = 0.2
setvar ATBBar_ScrollSpeed = 0.2
__________________
Не назови ламером ближнего своего - десятая заповедь.
V.D.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.D.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.D.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 14:09   #2307
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Блин, играю в последнюю миссию пред-последней кампании, она у меня заглчила, играю-играю, собираюсь с силами, перехожу в наступление, иду в телепорт, оказываюсь на вражьей земле, там немного поиграю и наступает определённый момент, когда надо сменить день, появляется надпись"ходит бирюзовый игрок" полоска ползёт-ползёт, и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!!! Тоесть ещё можно крутить камеру и тд, но вражий ход-то не заканчивается!!!!!!!!! Помогите, чё делать????? Уже три раза миссию переигрывал
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:41   #2308
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
SHOGUN
По-пробуй сперва переустановить игру, все сейвы всё равно останутся.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:45   #2309
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Всё, уже и переустановил, не пахало, взял да и написал в консоли @Win()...... просто терпения уже не было, а то бы опять игру забросил....
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:47   #2310
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
SHOGUN
А у тебя ваще лицка? А то странный какой-то глюк....
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 16:07   #2311
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
MaRiuS
Да, у меня лицензия
Кстате, раз уж я просмотрел миссию, простите, что не в тему, не мог бы мне кто ни будь рассказать что грандиозного случилось в сюжете за миссию
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two

Последний раз редактировалось SHOGUN; 16.09.2006 в 17:47.
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:14   #2312
Новичок
 
Аватар для [Lead] Razor
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: City 17
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Art-Wolf
Кинь, plz, в личку линк на образ.
__________________
Фхтагн! Ктулху Зохаваит Всех.
_______________________________________________
Через 2 часа разбанят на форуме. Волнуюсь, как в первый раз.
_______________________________________________
[Lead] Razor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:17   #2313
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOGUN
Кстате, раз уж я просмотрел миссию, простите, что не в тему, не мог бы мне кто ни будь рассказать что грандиозного случилось в сюжете за миссию
А про что там миссия была-то, а то я уже не помню... но если напомнишь начало, то скажу, что там случилось.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 09:14   #2314
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
MaRiuS
Миссия называется "Высший вампир", там ещё главное задание Николаса угрохать, сразу даётся три героя и два города, и действие, помойму, происходит вечером
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 09:51   #2315
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Нужна помошь. Не могу поиграть по интернету: ввожу ключ, он думает пару секунд, потом говорит: "Неверный сетевой ключ". У меня лиц-ка, патч 1.2, ключ я ввожу с коробки, уже в 101-й раз, ошибиться не мог. Че делать, не пойму.
FreeStyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 20:08   #2316
Новичок
 
Аватар для [xz]Ppppppp
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art-Wolf
Проще сделать скачать образ лицки
Проще купить лицку
[xz]Ppppppp вне форума  
Отправить сообщение для [xz]Ppppppp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 17:41   #2317
Юзер
 
Аватар для Jin_Dagon
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 367 [+/-]
Ребят, выручайте!!! Не могу пройти последнюю миссию за некромантов, скажите, пожалуйста, как ракшисов мочить в самом начале? А то я что-то понять не могу, что там с этой магией? Как её использовать? За помощь +
__________________
хз
Jin_Dagon вне форума  
Отправить сообщение для Jin_Dagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:13   #2318
Новичок
 
Аватар для Constantine
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jin_GameR Посмотреть сообщение
Ребят, выручайте!!! Не могу пройти последнюю миссию за некромантов, скажите, пожалуйста, как ракшисов мочить в самом начале? А то я что-то понять не могу, что там с этой магией? Как её использовать? За помощь +
Ты имеешь ввиду гипноз? Ну там все просто: изучаешь заклинание, А потом нападаешь на кошек. Одних гипнотизируешь(1группу) других валишь! Ну и так далее! Плюс при атаке гипнотизированных кошек врага, им дают сдачи и они расгипнотизируются надо по новой гипнотизировать!
__________________
" Шмалим дурь, курим шмаль,
Дуем коку, пиво пьем,
Пиво пьем, пьем,пьем
Косяки б*я продаем,
- Кто продает? - Мы продаем!
Забиваем, продаем "
/ Джей и Молчливый БоБ Наносят Ответный Удар/
Constantine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:16   #2319
Юзер
 
Аватар для Jin_Dagon
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 367 [+/-]
А у меня нет гипноза! Как мне его изучить и где?
__________________
хз
Jin_Dagon вне форума  
Отправить сообщение для Jin_Dagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 20:15   #2320
Новичок
 
Аватар для NetWorm
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
какой максимальный уровень героев?
и доходил ли кто вообще до такого?
NetWorm вне форума  
Отправить сообщение для NetWorm с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования