Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 18:01   #1
Админ
Не стоит ждать Fallout на движке Rage (14.07.2009)

Тема для комментариев к игровой новости "Не стоит ждать Fallout на движке Rage" от (14.07.2009). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:01   #2
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,714
Репутация: 1904 [+/-]
Разумное решение.
CrazyYura вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:05   #3
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
id не будет создавать новые игры для Bethesda и не станет разрабатывать проекты на ее интеллектуальной собственности. "Вместе с Quake, Doom, Wolfenstein и Rage у них уже и так брендов больше, чем команд. Поэтому сейчас создание новых проектов или работа с проектами Bethesda не предполагается", – заявил Хайнс.
А вот работа Bethesda на интеллектуальной собственности id вовсе не отрицается. так что всё возможно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вот какрас на движке Rage Фолл смотрелся бы как влитой в отличии от этой докрученной бредятины из Oblivion.
VataN вне форума  
Старый 14.07.2009, 19:27   #5
Новичок
 
Аватар для OttoMoto
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
CrazyYura не мог бы ты поделиться своей логикой?

Id с давних пор славится Кармаком и его умением выжимать из ПК (и уже не только из ПК) все соки. И не надо вводить народ в заблуждение - у Rage нет собственного движка. IdTech5 будет использоваться так же для Дума4 и я думаю многих проектов. А то что беседка не хочет брать IdTech5 на вооружение - ленится. Слишком многое придётся переделывать и возможно улучшать (!). Зачем? Пирожки же продаются на ура! (сколько уже дополнений к фолу3?)

Кароче беседка в моих глазах опускается всё ниже и ниже...
OttoMoto вне форума  
Старый 14.07.2009, 19:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: -28 [+/-]
А смысл было покупать id если неиспользовать мозги Кармака и новый движок.
Tom[Cat] вне форума  
Отправить сообщение для Tom[Cat] с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 05:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: 2nd Tushinsky passage
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нехватает матерных слов чтобы обозвать этого их вице президента.
Idmercial вне форума  
Отправить сообщение для Idmercial с помощью ICQ Отправить сообщение для Idmercial с помощью AIM Отправить сообщение для Idmercial с помощью Yahoo Отправить сообщение для Idmercial с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 08:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Он сказал, что id не будет делать продолжений Бефездовских РПГ, но из этого никак не вытекает, что указанные РПГ не будут делаться на движке Тех5. На самом деле, вероятно, именно так и будет.
RedBlood вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:49   #9
Новичок
 
Аватар для OttoMoto
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Что то я погорячился с беседкой. Беседка сказала что не даст Кармаку делать фолаут или ЭлдерСкроллы или игры использующие другую интеллектуальную собсвтенность компании. Что логично.
А маркетолог Зенимакса заявил что у Кармака и так три команды и работы выше крыши, поэтому возможность работы совместно с беседкой над каким нибудь из беседковых тайтлов даже не рассматривалась. НО. Кармак сделал движок, который уже должен быть работоспособным и вполне законченным (со всеми утилитами) - времени в обрез, Рэйдж выходит в начале 2010-го, Дум4 скорее всего осенью 2010-го (более менее нормальный период для крупных игр). Поэтому ничто не мешает беседке взять движок у Кармака и не пользуясь (или пользуясь по минимуму) его поддержкой начать обустраивать движок под нужды РПГ (ну или забить на движок и сразу скриптами расширять его возможности). Кароче беседка пока от IdTech5 не отказывается. И надеюсь таких глупостей совершать не будет.
OttoMoto вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования