Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 09:21   #1262
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И какое было чувство радости, когда после трёх часов поиска, я таки находил эту пещеру...
это при очень удачном раскладе... порою на поиски уходило до нескольких дней...
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Подожди, Крайзис (в смысле кризис) это где ты в супер костюме высаживаешься на тропический остров в океане, на котором корейские базы, археологические раскопки, а потом еще и инопланетные существа обнаруживаются и ты чуть ли не в одиночку разхреначиваешь НЛО ? Вообще не впечатлил. Лучше уж в СOD десять раз поиграть.
т.е. ты хочешь сказать, что графа лучше в старых играх??? лол друг мой...
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ассасин Крид не от первого лица, Мирорз Эйдж атмосфера не сказочная вроде совсем. Анрил турнамент 3 про что там, от первого лица ?
ээээ.... ты вообще понимаешь. что тебе говорят??? у тебя какой родной язык???
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ну по красоте, сказочности, приятности для глаза...
сугубо субъективное мнение... которое разниться с реалью...
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Нет интереса даже в Сиродииле этого делать, а в Морровинде тем более. Долго бежать не люблю тем более через однообразную пыльную бурю, плохо маскирующую отсутствие дальних ландшафтов.
тогда мой тебе совет, играй в кримстон лэнд... далеко бежать не надо. хорошая рпг составляющая... думаю ты оценишь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Крайзис от первого лица. Повторяю в сотый раз. Там графа лучше.
по-моему разговор с ним превращается в игру перекричи соперника, ну или я тебя "не слышу!!! не понимаю!!!"

Последний раз редактировалось Дон Старчез; 25.04.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием