Тема: Сrunchy Bones Pub
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 17:08   #1375
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 261
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 402
1)
Скрытый текст:
Я Mr.Dunkan отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2)
3)ЛС
4)Мне нравится жанр Action, это мой самый любимый жанр
5)Я могу помочь новичкам разобратся в их вопросах, если смогу
6)Клан может помочь мне многим, всего не перечислишь. Ну вот, например, клан может помочь узнать больше о жанре Action...
7)Если честно...Не знаю
8)Splinter Cell, серии Grand Theft Auto, Made Man, Max Payne, Postal...
9)Вы самый дружный клан(ИМХО)
10)Положительное(хорошее)
11)Люблю ктаться на скейтборде и слушать музыку. Мои любимые исполнители-Blink 182, Fall Out Boy, Linkin Park...

Последний раз редактировалось Mr.Dunkan; 14.01.2008 в 17:29.
Mr.Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием