Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 15:21   #544
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Да, Кара выдавливает слезу, все дела, но Коннор и Маркус дополняют ее
Там нечего дополнять. У них совершенно самостоятельные истории, которые при пересечении дают доп фан, но они никоим образом ничего не дополняют. Потому что они показывают проблему с одной точки зрения. Это как если изучать октябрьскую революцию по воспоминаниям крестьянина, рабочего и какого-нить клерка низшего чина. Гениальное решение (нет).

Добавлено через 5 часов 50 минут
Мде.. прошёл игру. Чёт из-за тупого управления всё под конец запорол, потому что уже был выбешен убогим сценарием, который становился всё хуже и хуже, да и qte задолбали откровенно - для меня соневский пад максимально интуитивно непонятный.
Ну фиг с ним, игра всё равно тупая. Думал, что хоть история Кэры и Алисы затащит, но даже её слили. Да, я бы радовался, если бы они выжили, но суть их линии была убита на корабле. Зачем нам отношения, дублирующие Маркуса и Норт? Я в печали. Эту историю можно было сделать в разы сильнее, но.. не судьба. Ну и выборы уровня "в жопу дашь или мать продашь" - просто прекрасны. Кейдж - большой знаток человеческой психологии, прямо как разрабы мобильных игр, погрязших в донате.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 29.04.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием