Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 23:38   #1189
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
высокой долей вероятности бОльшая часть малого и среднего бизнеса через месяц пойдет под снос.
Я просто стесняюсь спросить, что это за бизнес такой, особенно средний, который за месяц простоя загнется...
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Все очевидно понимают, что вирус и через месяц не уйдет. Карантины в Европе уже на второй месяц пошли.
Глупое сравнение. В Европе начали закрываться, когда были тысячи людей. У нас же когда еще исчислялось сотнями. А если взглянем на плотность населения, то вообще разница колоссальная.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Весь сектор услуг, где нужно работать непосредственно с людьми, под снос.
Опять же, с чего, стесняюсь спросить, вдруг?! Грубо говоря, просидеть дома даже в Москве месяц со съемом жилья - ну 50 т.р., как ты можешь жить без запаса на "черный день"?!
Инкубационный период - две недели. Сейчас уже снизилось количество скоплений людей. А мы просидим, на секундочку, 5 недель. Всех выловят больных, далее можно спокойно убирать самоизоляцию.

Голод за месяц дома...это же надо придумать. Я тебя, наверное, удивлю, но люди и так частенько сидят по 2-3 месяца без работы - находят способы оставаться на плаву.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™