Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 18:01   #1182
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Я так и не понял кем работает Кук. Медиком?
Если да, то пусть хоть в макавто\бк (не реклама) зайдет и его покормят бесплатно. Нужно хоть что-то хорошее ловить.

Мне самому неприятно, что самоизоляция. Хоть айти, но у меня большая часть проблем локальная и они остаются. Например по хорошему нужно в серверную, но пока мне предлагают все посидеть дома.

Хочу пивка выпить - сиди дома.

Хочу купить флешек и бухту кабеля только доставка, а пойти пощупать и проверить всё ли в порядке и выбрать тоже не дают.

Еще и на улице штрафуют. Есть пару случаев. Штраф очень неприятный и как мне кажется не правомерный. Не оспоришь с закрытыми судами.

Добавлено через 1 минуту
rainwalker, диванные аналитики на дваче тебе скажут, что за МКАДом зарплаты меньше, но у каждого еще приусадебный участок и никто не пропадет.


Кто как карантин соблюдает?
Я пока не выхожу и картошку с погреба таскаю аки беларус, а еда накуплена в прок. Сегодня дошло до того, что хлеб пек.
Единственно, что психологически давит немного т.к немного не осознанный выбор. Если осознанный выбор хикковать то по барабану на самом деле.

Последний раз редактировалось Cyclops; 03.04.2020 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума