Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 02:05   #133
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что мы все помрём от рака. Только дед мой помер по пьяни; бабка слегла от опухоли, мать, друзья моего отца... поневоле вспомнишь викингов и захочешь погибнуть от штык-ножа.
Эх, вот и выпал мой старик из общей колеи: завтра буду хоронить отца. За четыре месяца сердце превратило его из пышущего здоровьем мужика в скрюченного высохшего зомби. И если бы сраные мясники в поликлинике не отказали ему в госпитализации, то он бы дожил до операции и, чем чёрт не шутит, прожил бы ещё несколько лет.
Знаете, иногда человек умирает разом. Наблюдать смерть постепенную - двойная пытка. Волосы на себе рвёшь, а ничего поделать не можешь. Потом приходишь домой с практики, а он лежит, ну совсем как живой, смотрит на входную дверь, а глаза стеклянные, в холодных руках смятая газета... нет ничего страшнее этого момента, когда человек превращается в труп.
Вот и хожу теперь по опустевшей квартире: вот его тапки (я реву), вот пачка сигарет недокуренных (снова реву), вот книга недочитанная (и опять)... да я и сейчас на грани, если честно. Никто не наорёт за невымытую посуду, никто не расскажет бородатый анекдот, никто не ждёт дома. Как же теперь жить-то?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™