Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 16:34   #300
Юзер

Реалистичный. Да, в одиссее таких непонятных глюкоситуаций хватает. Вон в регарде когда только высадился на пляже, прибежала наемница, ну я бегаю по пляжу и из лука её значит стреляю, потом еще каких то трое солдат прибежали ей в помощь, ну я думаю не проблема справимся, не успел я так подумать ещё пяток солдат бежит, я только подумал откуда вы нафиг тут беретесь, так со всех сторон ещё бежало 10-15 солдат, вообщем пришлось нырять в воду. А потом с ориентировался, оказывается тут на пляже гарнизон Спарты. Вроде кроме наемницы никого не задевал. В городке у афинян тоже, выследил наемника, ну и давай с ним дратся, и вдруг ни с того ни с сего солдат афинян против меня подключился, ну пришлось отправить к Аиду обоих, и тут местные жители сбежались против меня и местная собака, один какой-то крестьянин так классно посохом махал, вообщем я от греха ретировался. А ещё тоже ситуация странная была, недалеко от гарнизона Спарты наткнулся на несколько жителей просто тупо стоящих рядом с друг другом, и была среди них странная бабенка в капюшоне и с посохом, вообщем поперла она на меня, а так как она моего уровня, думаю сама напросилась, но, она как начала этим своим посохом махать, и через удар в ярость входит( краснеет), я и не ожидал такой прыти, вообщем довольно быстро она отправила Кассандру к Аиду. Ну я перезагрузился, и побежал на то же место за реваншом, думаю, ну я тебе сейчас точно покажу, как заманю тебя на высокое место, и как наподдам пиночка богатырского, но, увы, никого на этом месте не оказалось. В лесу подобные ситуации были, после перезагрузки все исчезало. Наверно какой-то местный колдун затуманивает твой разум. Игра большая, деталей много, куда ж без глюков. Главное серьёзного ничего нет в плане глюков, а это так мелочи.

Добавлено через 1 минуту
Эмиель. Ты имеешь ввиду что, без прокачки этих так сказать супер способностей, двигаясь по островам как положено, на сложности кошмар, все равно окажешься в какой-то уж совсем сложнопроходимой ситуации? А то просто не хотелось бы качать такие способности, думал и простых способностей хватит с головой.

Последний раз редактировалось wnite knight; 15.10.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума