Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 13:43   #7806
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
karfagen89, У меня в плане производительности вообще ничего не поменялось.
barat, Да я постоянно модами убирал все постэффекты чутья, но здесь то добавили возможность отключения рыбной камеры, могли бы уже дать опцию на полное отключение постэффектов.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
В этой части много чего не увижу при первом прохождении? ибо игра, как я понимаю большая, а вторйо раз я проходить вряд ли буду
Если будешь проходить капитально (исследовать всю карту и проходить все сайдквесты), то мало чего пропустишь. Концовка игры (не считая романов) зависит только от пяти ответов в диалогах ближе к концу игры. Тебя сама игра предупредит, что вот с этого момента уже близится конец и рекомендует сохраниться. Больших сайдквестов с несколькими разными концовками всего несколько, но глобальных изменений они почти не вносят и эти несколько квестов влияют лишь на финальный эпилог, где говориться что произошло с тем или иным персонажем. Там в основном все сайдквестовые решения сводятся к двум вещам да моральному выбору: делаешь квест быстрым путем или медленным, умирает ли квестовый персонаж в конце квеста или нет.
В итоге пропускаешь разве что дополнительные диалоги. Про альтернативные варианты квестов всегда можно посмотреть youtube или почитать вики.

Последний раз редактировалось Avalanche; 31.05.2016 в 13:56.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием