Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 07:58   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KloneB@DGuY Посмотреть сообщение
И что? Все должны сразу кинутся отвечать? Бред.
И то! Если ты не понял, то было обычное вопросительное предложение, на которое если б я увидел ответ, то был бы хоть немного рад, что да раздел живёт, всё ок, но получилается ведь на оборот.

Цитата:
Сообщение от KloneB@DGuY Посмотреть сообщение
Раздражает слишком самоуверенное заявление, ты вел подсчеты?
Достаточно комментариев юзеров в этих темах и всего-то, что бы сделать определённые выводы, что человек замечает, что ему интересно, чем пользуется, а про курсоры и т.д. что-то мало видел положительной критики, если вообще видел, и насчёт подсчётов предлагал голосование, если оно будет вот там и подсчитаем.

Цитата:
Сообщение от KloneB@DGuY Посмотреть сообщение
А должны такое писать? Бред номер два. И кстати, я как раз видел,
что часто говорят, хорошая подборка обоев и иногда про украшения.
Нормально, сдержанно [как нормальные, адекватные люди].
Ха, ну типо прикинь, да должны, вообще-то, темы созданы что бы высказываться о содержимом DVD-дисков, а как бэ "игровой десктоп" находится на диске, из этого делай выводы. Тем более, "школоту" никто не отменял.

А я кстати, как раз писал и в этой теме и в предыдущих, что обои выкладывают качественные и люди тоже писали положительную критику в адрес обоев, "[как нормальные, адекватные люди]".

Цитата:
Сообщение от KloneB@DGuY Посмотреть сообщение
А может это мы как-нибудь сами решим, а?
Ну конечно сами, о чём речь, мы же сами всё всегда решаем, мы же все такие умные, нас жизнь ничему не учит, и ничё, что я около одного десятка лет вожусь с этими компами, всё это сам пробывал, видал у людей, после установки появлялись эти постоянные "глюки", зависания, после предложенного на дисках DVD-Мании всяких курсоров и прочего.(хотя и бывали приятные исключения).

Цитата:
Сообщение от KloneB@DGuY Посмотреть сообщение
Продолжают потрошить диск, а ты радуешься
Тебе объяснить что значит слово "радость"?, чему я радуюсь?, что такой диск беспонтовый?, наоборот хочется как лучше, не сомневаюсь что редакторы читают эти темы и делают выводы и я до сих пор думаю, как законченный оптимис, что мы увидим то наполнение диска, что было пару лет назад или что-то кардинально новое, что нас несомненно порадует. А DVD-Манию в нынешнем состоянии..., надо вообще взять слово "потрошить" и по наподставлять к нему различных приставок, и то что получится, применить физически к диску.

Кстати, софт единственный "островок счастья", в наполнении данного диска, от которого реально есть польза, не хотелось бы подвергать его каким-либо изменениям.
SaNNY1394 вне форума