Тема: Xbox One
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 21:18   #9117
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Ребят вопрос по железу! Заказал ONE X и интересует возможность смены заводского харда на кастомный. Например на PS3 и PS4 все просто, я поставил свои харды и ссд и через флешку накатал заводскую прошивку и все летает без проблем, а вот с 360ым вышел геморрой! Мне пришлось 500 гиговый хард прошивать из под доса, чтоб 360ый бокс думал, что я воткнул в него фирменный хард майкрософт и еще бонусом пришлось заливать доп разделы, чтоб 360ый бокс мог запускать старые игры xbox original.

Я надеюсь в новой то ревизии ONE X я могу просто вставить любой ssd на 1 террабайт или 2 и без всяких танцев с бубном накатать заводскую прошивку с флехи ? Или тут мелкомягкие паразиты опять продолжают гнуть свою линию закрытой проприетарщины и ТОЛЬКО ФИРМЕННЫХ аксесуаров и запчастей от МС или лицензированных ?

Не хотелось бы по новой проходить круги ада, чтоб консоль видела диск SSD или HDD шитый из под доса, ну прям совсем. На 360ом один рас сделал это за 5 минут, а подготовка заняла несколько дней личной жизни, это слишком жестоко.

Почему в шапке нет инфы по поддержке размеров носителей ? Если вставлю хард на 4 террабайта, то ONE X его увидит или нет ? Где инфа по ограничениям вместительности накопителей для системы ?
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 20.05.2020 в 21:40.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием