Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 20:14   #20193
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
графон по гонкам на пс4 отличный
Да графон в драйвклабе, а особенно капли на стекле с видом из салона обалденные, Но сингл сама кампания не понравилась, по сути набор челленждей. Игра косит под симулятор, но при этом геймплей дикая аркада. Чесно говоря лучше даже шифт 2 по гоняю, чем буду из кожи вон лезть на этих бесконечных челленджах. Вот в дирт ралли например хорошая сингл кампания, сделана по классической схеме гонок 90ых, вот такое интересно проходить, а челленджи не мое.

Да я бы прошел разок блоодборн, но когда разрабы устроили подставу с не убиваемым первым монстром, то дальше уже нет настроя доставать диск с полки и разбиратся в механике игры. Лучше еще одну валькирию выпилю в год варе ).

По поводу геймплея в современных гонках, по началу форзу хорайзон было интересно проходить, а потом что то надоело, часов через 8, а новый крю 2 вообще не вызывает желания его запустить, хотя графон на ультрах ниче так, только в самой игре машинами не интересно управлять, уш лучше запустить раритетный колин макрей 04 или 05, фана и веселья просто море или флат аут ультимейт.

Хз может все дело в том, что вырос на играх 90ых и по этому современные не заходят.

Хотя помню тест драйв 6 на первой плойке и улучшеный тест драйв 6 на ПК это разные игры по ощущениям, а все по тому, что в ПК версии нету визга шин при разгоне, из за чего игра ооочень сильно теряет атмосферу по сравнению с ПС1 версией, но зато другие отражения, HD модели машин и высокое разрешение экрана и текстур, но той нотки как на ПС1 нету.

Нак ПС4 уже вышла Truck Driver, надеюсь затянет часов на 100 хотяб, ЕТС 2 на ПК затянула на 2000 часов примерно...

Последний раз редактировалось MD87; 05.04.2020 в 20:20.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием