Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 12:32   #6479
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daeion Посмотреть сообщение
Спасибо, но ведь это первая броня, только цвет темнее :/
Ну вообще, в этом вроде и прикол.. Много комментов видел "хочу что-то наподобие первой брони" "наконец-то броня как первая" и т.д. Может вот тех кто хотел и послушали как раз.

А экспаншен отличный. Прошел свадьбу, она прекрасная, сюжет интересный, загадочный с крутейшей атмосферой в духе первой части. Саму игру он дополняет шикарнейше. Появилась связь с первой частью, рассказали о неупоминаемых практически Шани и Ордене Роз. Первую ждал еще в самой игре. Порадовали еще отсылки к относительно новому Сезону Гроз(хотя были и в самой игре, но тут прям к событиям, а не к персонажам). К самой первой части на том же аукционе. Зигфрида упоминали, правда сомневаюсь что он тут появится, слишком много мороки чтобы переносить его сейвами с двух частей. Пока провел в экспаншене часов 7. Может 8-9, точно не уверен ибо параллельно делал некоторые старые квесты. И не скажу что прошел половину даже. В основном побочками щас занимаюсь, не то чтобы их много, но довольно интересные пока. Те же охоты за сокровищами что я прошел - сопровождались минибоссом в конце. В общем, получил то что и ожидал, да и получи я что-то похуже - я бы не расстроился. Не зря купил экспаншен пасс сразу же как прошел игру.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием