Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 00:00   #102
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Жаль =) я надеялся что Видеомания будет хорошей или даже отличной =) И если бы не коментарии Антона Логвинова с пояснением причин, то поставил бы что то низкое. А так не совсем твёрдые, но 7 балов. И я то думал игровые новости на сайте про что то другое, а оказывается это не достающий выпуск. По ним пока ничего не скажу...возможно ничего и не скажу всё зависит от содержания. =)
Антон Логвинов, ну в целом мне не понять вас что такое когда что то делаеш ьа форс мажоры всё портят. Уверен это пакостно, но номер в целом не плохой. И насчёт второго диктора. Как было правильно подмечено, он слишком быстро говорит. Мало того что из-за этого он контрастирует на фоне Репетура, так ещё и как то новости не запоминаются, когда читает Репетур, складывается впечатление что он новости как будто объясняет. Вообще пусть новый со ведущий так сказать сбавит темп. И кстати хорошо что в Инд. новостях в рубрике про что происходило в этом месяце в прошлые годы вы начинаете показывать со самого старого года и постепенно ближе к современности показываете....

Кстати я не все конференции полностью посмотрел но это у меня только в ЕА конференции когда говорят о NFS нет ни субтитров ни голоса переводчика? Нет ну я то понял что он говорил...но мне чисто интересно это так сказать ошибка?
Talualki вне форума