Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2022, 14:02   #1655
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну ты серьёзно? Сообщения 2004 года искать после коричневого майдана? Я не вижу смысла это обсуждать вообще.
В том-то и дело, что я серьезно это пишу. Потому что прекрасно знаю об эффекте конфабуляции и насколько человек ему подвержен. Правда в том, что таких сообщений нет и не было, максимум что было - сообщения которые были посчитаны таковыми, хотя при внимательном рассмотрении ничего крамольного в них нет и не было. Ну а поскольку я не упоротый фанатик, чтобы банить всех кто со мной не согласен, то результат закономерен.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сколько я жалоб кидал на посты уровня "все русские идиоты", которые нарушают закон, потому что нельзя по расовому или национальному признаку делать обобщение людей на основе частных случаев. Твои модеры на такое не реагируют. И что я должен доказывать после этого людям с подобным уровнем компетенции?
Вообще-то на этот случай, если есть нарушение правил, а модераторы не реагируют на жалобу, есть специальный раздел и даже что нужно там делать прописано. Только вот опять же, надо понимать, что если речь идет о всех русских идиотах (в смысле, граждан РФ с соответствуюим диагнозом) - это одно, тогда как тезис "все русские - идиоты" - это уже совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну то есть выпадающая Z из свастики, словно ее составная часть, тебе ничего не говорит? Действительно, сложна.
Хм... Ну да, если присмотреться то видно и букву Z. А что на счет цвета фона скажете? Оно вроде бы с России и к СВО на территории Украины не связано, зато связано с кое-чем другим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
всех забань, а мне аватарочку, пожалуйста, большую.
Ладно, по большому блату скажу, что максимальный размер пользовательского аватара у тебя уже есть и давно
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 24.08.2022 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием