Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 21:40   #31
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что бы ты не планировал в вове или дьябле, это возможно и тут. можно собирать редкие сеты брони, можно по-разному зачаровывать оружие и т.д.
хватит додумывать обрывочную инфу из отзывов.
Окей, не буду додумывать, спрошу просто и в лоб: возможен ли в соулсах такой билд, который позволяет танковать энд-боссов лицом и двухкнопочно, не особо заморачиваясь хитрыми комбами и разве что двигаясь - просто за счет того, что ты данного конкретного босса знаешь, и потому подготовился к бою (читай: правильно оделся и правильно вкачал статы / скиллы / таланты / что-там-вообще-есть)? То есть, я имею в виду - любого из энд-боссов, а не только самых тупых?

Это был такой завуалированный вопрос: действительно ли в тех соулзах можно не применять спинной мозг (рефлексы и тактику в реальном времени), выезжая чисто за счет головного (расчетов и стратегического планирования)?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Под твое описание подходит идеально только одна игра - Victor Vran. Попробуй.
Серьезно? Читаю первый же обзор: "Виктор Вран очень подвижен: он быстро бегает, ловко кувыркается и даже перепрыгивает через врагов. Поначалу это кажется необязательным дополнением к классическому геймплею Diablo — но стоит буквально на несколько секунд забросить «акробатику», как на экране загорится грустное game over. Враги кусаются до неприличия больно и просто обожают брать Виктора в кольцо. Лентяи тут долго не живут. ... Victor Vran — увлекательный и самобытный, но пока сугубо одноразовый ролевой экшен. Все, что он может предложить после завершения сюжета, — испытания на локациях, в духе «убей сто скелетов за две минуты», и простенькую PvP-арену."

Суммируя: лейт-гейм челленджа не завезли вовсе; мидгейм челлендж присутствует, но он в первую очередь на рефлексы, а отнюдь не на планирование и подготовку. Игра еще дальше от чистого РПГ, чем даже Дьябла, и еще ближе к слешерам или даже платформерам. Так что или обзоры о чем-то умалчивают, или под мое описание эта поделка подходит на порядок хуже, чем ГД или ПоЕ...

Последний раз редактировалось Candid; 31.08.2018 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Candid вне форума  
Ответить с цитированием