Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 19:10   #28
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Вот поэтому я и не буду в соулсы даже пробовать. Даже само по себе словосочетание "изучить повадки" говорит, что в этой игре весь челлендж - на наблюдательность и тактическое управление (ни то, ни другое не является моими сильными сторонами), а отнюдь не на подготовку, построение перса и расчеты. Не, я верю, что это хардкор - но это другой хардкор. Не тот, который я ищу.

И кстати, раз уж пошли наезды - могу порекомендовать попробовать перебить всех шестерых необязательных боссов Hall of Gorrors в Wizardry 7. Мне потребовалось пройти эту игру четыре раза разными командами, чтобы убить на норме и их "папу" Fiend of 9 Worlds, и "маму" Beast of 1000 Eyes медленно и мучительно (для себя), и потом еще шесть раз, чтобы убить их на максимальной сложности быстро и ненапряжно. Я даже не буду говорить "не юзая гайды и интернет" - гайды либо описывают, как их убивать медленно, либо рекомендуют посмотреть, перезагрузиться и больше не заходить к ним... и в любом случае ни один гайд не касается убиения на эксперте. Да, и сразу предупрежу, что бои исключительно пошаговые, так что надроченные соулзами рефлексы не помогут от слова "никак". Только головной мозг, только хардкор... именно тот хардкор, который нравится мне.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием