Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 23:30   #5020
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Карта одна, в онлайне есть персонажи из сюжетки.
Лучше брать на ПК.
Онлайн очень интересный, сюжетка, это эпотайзер, а Онлайн основное блюдо. Много режимов на любой вкус. Игра превращается в набивание денег, это если ты себе ставишь задачу заиметь побольше всяких бесполезных цацок, например бесполезных авто, шмоток и раскрасок оружия, если ты просто играешь для фана, то денег на самое необходимое должно быть достаточно согласно твоему уровню прокачки, я бы рекомендовал тратить деньги только на топовые авто для каждого класса гонок. Хотя есть вещи, которые открывают новые возможности и режимы игры, а так же возможности больше зарабатывать, но стоят очень дорого, это яхты, склады, дома, клубы. Но учитывай, что это было добавлено в игру уже спустя некоторое время, изначально в игре этого не было и все основные режимы были доступны всем в зависимости от уровня персонажа. Если ты любитель делать что-то своими руками, в онлайне есть редакторы гоночных трасс, арен для сражений и видеоредактор.

Одно время в игре было полно читеров, которые раскидывали деньги в игре, я просто находил деньги на улице и покупал на них недвижимость и самые дорогие авто и набивал ими гаражи, Сейчас Рокстар проводит чистки от читеров, может отнять деньги, если увидит нереальный придок денег за короткий промежуток времени, у меня так на ПС3 отняли круглую сумму денег, но приобретённое на эти деньги Рокстар не отнимает, поэтому я все вложил в авто, теперь если надо что-то купить, я просто продаю ненужное дорогое авто и покупаю нужную вещь.

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.11.2016 в 23:51.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием