Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 01:32   #3381
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Внимаю к голосу гуру игроманов, потому что больше мне уповать не на кого. Я рили правда умоляю, памагите, потсоны. Короче была староватая игрушка, но не особо. Года эдак 2008-2012 примерно. И я ее никак не могу найти, я искал, молясь и нижайше прося во всех пабликах в вк, но потерпел горькое и грустное поражение, т.к. никто даже не удостоился отреагировать. Плис плис плис, умоляю :с Главная загвоздка состоит в том, что, насколько я помню, игры была "шлаковая" в момент выхода и поэтому ее черт знает вообще как найти. Но блин может тут кто то всё таки помнит? Короче, смысл был в том, что она была очень похожа на резидент эвил первый по виду. Положения камеры, сам геймплей и тд. Вроде бы вы играете кем то типа детектива, который прибывает в загадочный особняк, где вроде бы как прошлый владелец сдох. И этот владелец был чокнутым музыкантом. По мере прохождения выясняется, что он вроде бы и не сдох, а умудрился продать душу дьяволу. И вроде бы как в сюжете присутствует его мамка или жена, ради которой оно всё и затевалось. На выхлопе в конце концов вы выясняете, что этот злодей-владелец жив и обитает где то в подвале этого особняка. Сама структура глав крутилась вокруг музыкальности главного злодея и вроде бы как части/главы игры были названы в честь каких либо музыкальных произведений. Игра блин была отстойна, но у меня до сих пор этот мотив играет в голове, там зашибательский ост. Я бы душу дьяволу продал за помощь в ее поиске. Помогите плес @_@
sailorslow вне форума  
Ответить с цитированием