Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 18:51   #171
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
А здесь это просто выглядит не смешно и глупо
Вообще-то это действительно смешно. При условии, конечно, что человек осознаёт абсурдность данной приписки и её нулевую юридическую силу, но, whatevs... мне не принципиальна эта строчка.
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Ну и так-то я вхожу в состав администрации форума, вы точно уверены, что хотите позволить мне передавать любые ваши персональные данные, которые я могу здесь получить третьим лицам, кому это может понадобиться?)
Сим заявлением даю тебе полное и неограниченное право передавать, а желательно, продавать, мои персональные данные третьим лицам на своё усмотрение. Только, пожалуйста, напиши мне когда найдёшь хоть кого-то, кому понадобится этот бесценный объём персональной информации обо мне, к которой ты имеешь доступ. Не блогодори!
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
если фото в вертикальном формате, то по длинной стороне или по короткой?
Эм, как бы, как бы ты фотографию не повернул, ширина всё ещё будет измеряться по горизонтали, а высота - по вертикали; соответственно, в случае с вертикальным фото, ограничение в 720 по высоте становится максимальным. Ограничение было введено для удобства оценивания фотографий, чтобы не нужно было выскролливать браузер с зажатым контролом.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием